На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Нейропластика

Очень-очень интересная программа. При прослушивании вибрирует все мое тело, особенно на замедлении. Я как будто превращаюсь в камертон, это так удивительно, даже кончики пальцев на ногах "гудят", настолько сильная телесная вибрация и гудение-дрожание во всей системе. Можно сказать, что меня "разрывает как хомячка". Мне все нравится, пока не осознаю никаких изменений и никаких реакций после прослушивания, только во время. На стабилизации с некотопых пор просто вырубаюсь и сплю. Интересно, куда приведет меня пара циклов. Благодарю за программу.

cedruss 18.06.2022 15:16

Тренажер для мозга

Программа мне помогла в новой работе, было очень много информации, что не всё сразу могла усвоить, запомнить. Когда стала слушать эту программу на работе, все знания выстроились по полочкам и сразу всё стало ясно. Запоминать стало легче. И когда слушаю, то заметила, что
Легко могу сосредоточиться. Программа отличная!

tshendrya 10.07.2023 18:59

Neuromatrix PRO

программа сама выбирает какую композицию надо на данный моменты этом и есть ее прелесть, после работы прослушаешь и как в отпуске был, все подтверждено медицинский

Aleksandrzoo 19.05.2023 14:20

Эмостабилиум

Очень нравится мне использовать программы! Спасибо! И эта программа не стала исключением. Раньше пользовалась чаще, а со временем, очевидно благодаря программе, стала спокойнее и пользуюсь программой намного реже.
Хочу добавить: если удается уйти по настоящему в медитацию во время прослушивания, эффект намного лучше, чем когда невозможно остановить мысли!

Gitashri 25.05.2022 08:40

На сайте: