На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Тренажер для мозга

Программа однозначно оправдывает свое название. В наш информационный век, очень сложно сохранить и структурировать в памяти нужную информацию. Программа в этом помогает. Так же, она эффективна против синдрома дефицита внимания, что опять же является бичом нашего информационного века. С социальными сетями и прочими инструментами развивающими у людей клиповое мышление, программа просто спасательной круг от окончательной деградации когнитивных функций.

Elkhan 02.02.2024 10:16

Снятие блокировок

Мощно! Очень мощно! Впервые пишу отзыв, вообще. Программа действительно очень сильная. Когда слушала в первый раз, я не ожидала такой реакции тела, его трясло! Трясло как будто я под током, затем расслабление. Как из старого паласа, в который впиталась и засохла многолетняя грязь, эта программа выбивала из меня всю «грязь» и она осыпалась с меня песком. Так я могу описать свои ощущения во время медитации. Слушала 1 раз в неделю. Пробовала 2 раза, но мне было тяжело, не выдерживала и 15 мин. прослушивания (это мои личные ощущения у других может по-другому). Что изменилось? Внутреннее состояние, появилась уверенность в себе, спокойствие, больше радости в жизни. С глаз как будто упала пелена, и я увидела мир, совершенно другой мир. Лично для меня эта программа «ВОЛШЕБСТВО» волшебная палочка, которая помогла избавиться от монстров(страхов) живших во мне много лет. Прошло более 2 недель, как я прошла курс, а изменения до сих пор происходят. Определенно советую программу. Ленни, Благодарю!

Annia 06.07.2022 10:14

Снятие блокировок

При депрессии работает просто исцеляюще. За короткое время сознание расширяется и опять начинаешь видеть возможности. В нормальном состоянии может погрузить. Программа работает, проверенно неоднократно и уже годами

иван27 25.01.2024 20:56

Кристаллический резонатор

Очень хорошая,мощная программа.Мне помогла с первого же прослушивания.Состояние было очень неважное в тот день ,и я решила "попробовать" программу как скорую помощь.Эффект начался уже во время прослушивания.Помимо ярко выраженного лечебного эффекта, у меня работает и как энергетик.

sarita999 07.03.2024 00:54

На сайте: