На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Neuromatrix PRO

Сложно сказать, влияет ли программа на физиологическое состояние и удачу в жизни, но музыка (особенно в утренние часы) мне в основном очень нравится. Утренняя музыка настраивает на рабочий лад и улучшает настроение. В вечерние часы тоже много приятной музыки, в особенности со льющейся водой. Было несколько мелодий со скрипкой или виолончелью по утрам, их я воспринимаю скорее менее удачными (как-то нервировали). Но в целом, очень приятное дополнение к будням

Trappist 11.09.2023 13:04

Дефолториум

Слушала 6 недель вместе с Резонасом ДНК через день, сон нормализовался . Состояние ЖКТ после сильного кризиса нормализовалось.
Сделаю паузу 2-3недели и продолжу.

Tchilotchi 13.10.2022 13:18

Снятие блокировок

Спасибо за такую классную программу! На мой взгляд - ей просто цены нет! Морально и физически бывает нелегко, но это быстро проходит. Можно годами избавляться от блокировок какими-то другими способами, но этот метод лучший. Блокировки дают о себе знать разными способами, иногда неприятными, но как же хорошо себя чувствуешь потом. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Красота0218 05.10.2023 22:54

Усиление энергетики организма

Видимо по разному у разных людей, я не смог отследить перемены в организме от программы, ну кроме расслабления, в то время как "Оптикомп" например реально создаёт ощущение свежести в голове.

Iskra 27.06.2023 15:40

На сайте: