На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Снятие блокировок

Спасибо за такую классную программу! На мой взгляд - ей просто цены нет! Морально и физически бывает нелегко, но это быстро проходит. Можно годами избавляться от блокировок какими-то другими способами, но этот метод лучший. Блокировки дают о себе знать разными способами, иногда неприятными, но как же хорошо себя чувствуешь потом. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Красота0218 05.10.2023 22:54

Тренажер для мозга

Программа однозначно оправдывает свое название. В наш информационный век, очень сложно сохранить и структурировать в памяти нужную информацию. Программа в этом помогает. Так же, она эффективна против синдрома дефицита внимания, что опять же является бичом нашего информационного века. С социальными сетями и прочими инструментами развивающими у людей клиповое мышление, программа просто спасательной круг от окончательной деградации когнитивных функций.

Elkhan 02.02.2024 10:16

Снятие депрессии

Я в восторге, после 3 прослушиваний в течение 2 недель, ушла апатия и вернулась энергия. Благодарю разработчиков!

Tatiana5527 17.09.2023 08:05

Медитация поминовения

Программу использовала не каждый день, параллельно слушала медитацию прощения. Самый ощутимый эффект был в первое прослушивание. Во время медитации возникло ощущение, что где-то внутри вскрылась пространство, наполненное болью и отчаянием и эти эмоции наконец нашли выход. Стало значительно легче. Наверное, стоило начать использовать ее раньше, но почему-то не очень верила в эффект именно этой программы, да к тому же решила, что и так справлюсь.

natali-mekh 07.01.2023 18:42

На сайте: