На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Снятие блокировок

Спасибо за такую классную программу! На мой взгляд - ей просто цены нет! Морально и физически бывает нелегко, но это быстро проходит. Можно годами избавляться от блокировок какими-то другими способами, но этот метод лучший. Блокировки дают о себе знать разными способами, иногда неприятными, но как же хорошо себя чувствуешь потом. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Красота0218 05.10.2023 22:54

Женское здоровье

Программа действительно работает. Улучшения я заметила уже с первого просушивания. На третий день почувствовала тянущие боли в низу живота, боль была не затяжная и больше неприятных ощущений у меня не было. Слушаю только неделю, лечение продолжаю. Это радость, что моя проблема решена. Эту программу слушаю параллельно с программой Психосоматика. Я благодарю разработчиков за эту программу! Эта программа уникальна, в прочем как и все программы института.

tshendrya 02.08.2023 18:04

Гипергамма

Programa perfeito.

klebersidneubinho 12.02.2024 18:38

Космическая октава

Протестировала программу в течение 2 недель, при прослушивании Часа Луны могу отметить ощущение покоя и единения с окружающим миром, в целом настраивает позитивно на день, также ощутимые приятные изменения от Венеры. Во вторник становлюсь воинственной, но всегда помню, что это воздействие Марса, в день Сатурна тоже пока мало приятного и повышенная чувствительность. Остальные пока не ощутила. Пока не могу понять для себя как они работают точно с сознанием и как извлечь пользу из этих программ наилучшим способом.

amalfeo 31.07.2022 02:01

На сайте: