На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Развитие экстрасенсорных способностей (третий глаз)

Добрый день ! Желательно перед прослушиванием сесть или лечь удобно с ровной спиной и подышать ,успокоить говорилку в голове, потом уже включать ! Программа на 20 минут , если сразу включать, то минут 5-7 только настраиваешься , отключаешь голову, а если делать повтор еще на 20 минут , то это уже много ! Супер было бы если бы в программе было в начале на пять минут музыка для настройки ,потом уже для третьего глаза! после прослушивания ,желательно полежать . Лучше всего включать после 19 часов . Не скажу ,что программа способствует открытию третьего глаза , но явно воздействие есть ! Программа как дополнение может быть ! Всем добра , этому сайту и магазину процветания и радовать нас мощными инструментами !

Аяла13 06.06.2022 13:09

Клеточный резонанс

Programa perfeito.

klebersidneubinho 12.02.2024 18:36

Энергия любви

Здравствуйте, энергия любви волшебная в любых ситуациях, меняет ситуации жизни в лучшую сторону, но меня просто восхитила фраза в описании, что можно использовать для входа в состояние осознанных состояний. После нескольких прослушиваний было осознание во сне. Благодарю вас за все программы, я просто наслаждаюсь.

Красота0218 11.08.2023 18:50

Усиление энергетики организма

Видимо по разному у разных людей, я не смог отследить перемены в организме от программы, ну кроме расслабления, в то время как "Оптикомп" например реально создаёт ощущение свежести в голове.

Iskra 27.06.2023 15:40

На сайте: