На русском | Italiano | English

Медитативная программа Эпсилон-медитация

Медитативная программа Эпсилон-медитация
Частоты
  • Эпсилон-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
3.54/19
  • !LU_CURRENTRATING!
7 $ 19.00

Описание

Данная медитация основана на ритмах, которые находятся в диапазоне ниже 1Гц. Их называют суб-дельта ритмами или эпсилон-ритмами. Эпсилон-ритмы оказывают положительное воздействие на общее оздоровление организма, они особенно эффективны при снятии хронических болей, оказывают положительное воздействие на память, лимбическую систему, при регулярной работе с этой медитацией улучшится сон, общее состояние организма. Эпсилон-ритмы мозга пока еще мало изучены, но положительный эффект от их воздействия отмечен многими учеными.

Цель и задача этой медитации: снятие хронических болей, общее оздоровление организма.

Что такое эпсилон-состояние? Что происходит в эпсилон-состоянии?

Эпсилон-ритмы нашего мозга это ритмы, которые находятся в диапазоне ниже 1Гц. Это очень глубокое состояние расслабления, достичь которого не совсем просто - с этой программой придется поработать прежде чем вы сможете уверенно входить в такое глубокое состояние. Эпсилон-ритмы были отмечены у длительное время практикующих йогов, буддистских монахов и людей, занимающихся духовными практиками.
Когда вы войдете в это состояние вы почувствуете как полностью проходит какая-либо тревога, ваше сознание входит в режим восстановления, ослабнут или исчезнут хронические боли. Работать с этой программой можно 1-2 раза в сутки.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог (обязательно!) сосредоточьтесь на дыхании и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. С данной программой необходимо работать ТОЛЬКО в наушниках.

Время прослушивания:

В любое время, но наибольшую пользу она принесет в вечерние или ночные часы, перед отходом ко сну.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

04.09.2021 00:01
у меня была сегодня невыносимая мигрень.. медикаменты я не приняла и решила вот медитацией помочь себе.. где-то в середине прослушивания я почувствовала облегчение.. в конце я вроде бы на несколько минут уснула .. или это было просто глубокое погружение.. потом очнулась и поняла, что головной боли нет… я купила эту медитацию только сегодня.. буду теперь слушать и лечиться.. БЛАГОДАРЮ!!!💓
22.05.2018 11:56
Очень хорошая медитация, дает глубочайшее расслабление и снятие напряжения по ощущениям чуть ли не в межклеточном пространстве, на каком-то субатомном уровне, если так можно выразиться. Сайт института я нашла как раз в поиске эпсилон-ритмов и очень довольна и этой программой и другими. Спасибо разработчикам!
16.02.2015 11:21
Для меня данная медитация является откровением, именно с её помощью впервые почувствовала своё Я - душу, которая живет в теле-домике. Эпсилон-медитация - старт для "знакомства" и общения со своим Высшим Я!
04.11.2014 00:00
Интересная медитация, вызывает неожиданные ассоциации. Помогает заснуть и крепко спать.
20.10.2014 00:09
У меня давно были проблемы со сном, не могла уснуть, сон был очень чуткий, несколько раз просыпалась ночью... Иногда принимала травянные таблетки на ночь, чтобы уснуть. Слушаю ету медитацию примерно месяц, по возможности перед сном. Я очень благодарна за ету чудесную медитацию. Теперь я засыпаю без проблем, даже если не слушаю медитацию, мой сон спокойный и глубокий и я забыла за существование таблеток ))))
11.09.2014 13:23
Моя любимая медитация перед сном, после нее спокойно засыпаю, сон ровный и глубокий. Думаю, что все зависит от практики, необходимо системно и серьезно подходит к вопросу медитации. Не стоит ждать волшебного результата после одного прослушивания и результаты не заставят себя долго ждать!
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.