На русском | Italiano | English

Медитативная программа Песнь дельфина (резонанс воды)

Медитативная программа Песнь дельфина (резонанс воды)
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.9/17
  • !LU_CURRENTRATING!
1 $ 12.00

Описание

Человек в среднем на 60% состоит из воды. Жизнь на Земле зародилась в воде, мы все связаны с водой как в прямом так и в метафизическом смысле. Вибрации воды крайне важны для нормальной работы нашего тела и сознания. Медитативная программа «Песнь дельфина» предназначена для того, чтобы усилить нашу связь с водной стихией, заставить воду, из которой мы состоим на 60% резонировать внутри нашего тела. Для этого в данной медитации используются специально обработанные записи звуков дельфинов. На подсознательном уровне мы способны воспринимать и понимать их, они обращаются к самым глубинам нашего подсознания. Помимо этого в данной медитации используются частоты, которые способствуют структуризации воды на молекулярном уровне. Мы живем в техногенном мире и многие наши связи с природой утрачены, что приводит к ряду заболеваний, депрессии, физическому и эмоциональному истощению. Восстановление связи с водой означает усиление связи как с нашим сознанием так и с нашим физическим телом. Данная медитация поможет вам как усилить эту связь, так и снять проблемы, которые возникли из-за ее отсутствия.

В чем особенность данной медитации?

Данная медитация является тета-медитацией, как известно тета-ритмы способствуют оздоровлению нашего тела, и данная медитация "работает" именно в этом диапазоне. Помимо этого в ней использована частота 111Гц, которая способствует нормализации гормонального фона, стимулирует производство бета-эндорфинов. Записи звуков дельфинов предназначаются для нашего подсознания оно способно понять их.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Перед медитацией ОБЯЗАТЕЛЬНО выпейте стакан чистой воды. Данную программу необходимо прослушивать в наушниках. Вы можете работать с данной медитацией в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

07.01.2023 19:15
Хочу оставить отзыв об этой прекрасной программе. Я прослушивала ее еще летом и немного осенью, но до отзыва руки дошли только сейчас. Каждый раз во время прослушивания программа вызывает чувство какого-то детского восторга и соприкосновения с чем-то волшебным. Очень яркие визуальные образы. Сине-бирюзовая толща воды, очень комфортная и в тоже время мощная. Я плыву под водой к какому-то прекрасному месту, что светится золотистым светом за подводными скалами. Меня сопровождают дельфины, я их не вижу, но ощущаю их присутствие. Обычно не считаю стихию воды безопасной и очень дружественной, но в этой медитации возникаю как раз именно чувства безопасности, доверия и волшебства. Обязательно вернусь к прослушиванию! Спасибо!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.