На русском | Italiano | English

Медитативная программа Ускоренное выздоровление

Медитативная программа Ускоренное выздоровление
Частоты
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
4.06/22
  • !LU_CURRENTRATING!
13 $ 18.00

Описание

Программа «Выздоровление» использует сочетание частот, которое всегда привлекало целителей. Это частота 14.1Гц которая является двукратной гармоникой частоты резонанса Шумана и несущей частоты 360Гц – частоты, которую нейроакустики называют частотой энергетического баланса, воздействие которой оказывает общеукрепляющее действие на организм.
Сочетание этих двух частот стимулирует защитные и восстановительные силы организма, укрепляет иммунную систему, способствует выздоровлению при огромном количестве недомоганий: гриппе, простуде, других заболеваниях, их список будет крайне обширным.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут.
Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать Программу рекомендуется прослушивать в наушниках. 
Ввиду того, что в программе использованы ритмы бета-диапазонае не рекомендуется прослушивать в вечернее и ночное время, может возникнуть бессонница. 

Данная программа не является лекарственным средством. При любом недомогании всегда обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям.

Работать с программой можно 2-4 раза в день, после однократного прослушивания сделайте 1-3 часа перерыв. Вы работаете с бета-ритмами, избыточное прослушивание может привести к возникновению состояния тревожности!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

25.07.2021 04:06
Не знаю насколько полезным будет мой отзыв ,потому что вместе с этой программой использовала параллельно ещё и антивирус и нейроматрицу про . В июне я подхватила карона вирус ..Заболеваю я крайне редко ,ОРЗ бывает раз в 5 лет примерно и я быстро с ним сплавляюсь часто без медикаментов .Но ..Карина вирус -это не ОРЗ « чтобы там не говорили «.Принимать лекарства я категорически не хотела и решила прибегнуть к медитациям Ленни ..Они мои помощники во всех моих неприятностях и трудностях .Вот и в этот раз я решила довериться им .Нейроматрицей про я занималась ещё с марта ,поэтому подключила антивирус и быстрое выздоровление ..Какие симптомы у меня были :Неприятные ощущения в горле ,Вернее в лимфоузлах горла и потеря обоняния . Прошло все за 4 дня без каких либо последствий .. Хотя нет ..Последствия есть ..Я стала себя чувствовать намного лучше кароны ,лучше чем до неё ..Стала менее эмоциональной ,стала более выносливой ..В общем все отлично !! ВСЕ матрицы Ленни -реально работают !!! Я очень Благодарна и лично ему и всему институту !! Пользуюсь ими примерно лет 5 ..Не так чтобы прям постоянно .Но ..Часто .И буду пользоваться дальше . Порекомендовала дочери .Теперь она тоже лечится только ими ..
21.12.2020 14:53
С детских лет болела простудными заболеваниями очень часто и подолгу. Несколько лет тому назад мне был подарок с Выше познакомиться с каналом Ленни и вот чудо! Сейчас я как только чувствую, что я заболеваю, сразу слушаю эту программу и программу поднятия имунитета. Выздоровление проходит быстро и не так тяжело, как раньше. Благодарна за Ваш труд и помощь !
21.12.2020 13:29
С детских лет болела простудными заболеваниями очень часто и подолгу. Несколько лет тому назад мне был подарок с Выше познакомиться с каналом Ленни и вот чудо! Сейчас я как только чувствую, что я заболеваю, сразу слушаю эту программу и программу поднятия имунитета. Выздоровление проходит быстро и не так тяжело, как раньше. Благодарна за Ваш труд и помощь !
13.01.2019 20:03
Программа работает.
Слушал на начальной стадии простуды, два раза с интервалом в три часа - улучшилось настроение, насморк и головная боль прошли в течении дня. На следующий день ничего уже не потребовалось.
16.01.2018 23:37
Программа очень действенная, стоит ее прослушать в самом начале ОРЗ или гриппа. так же действует и на дочь ! Спасибо !
08.01.2018 16:00
программа работает великолепно ! мое знакомство с автором всех этих удивительных программ началось именно с этой программой только представленной бесплатно в ютубе. И после нескольких прослушиваний я справилась с гриппом в целом за 2 дня , лишь однажды приняв парацетомол. обычно процесс выздоровления занимает 1, 5 недели с таблетками . Потом приобрела платную версию и так же с успехом ее прослушиваю если чувствую недомогание. Хотя и поводов для ее прослушивания уменьшилось ! Потому что ежедневно слушаю другие программы Ленни , направленные на мое выздоровление и исцеление. Благодарю Вас Ленни !!!!!!!!!!!!!!
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.