На русском | Italiano | English

Медитативная программа Восстановление нервной системы

Медитативная программа Восстановление нервной системы
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
45 мин.
3.88/16
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 15.00

Описание

Данная медитация поможет вам восстановить нервную систему, особенно после напряжения, стресса. Ее длительность - 45 минут и частота воздействия будет медленно опускаться до 4,9Гц. Частота 4,9Гц это частота очень глубокого расслабления, она способствует восстановлению нервной системы. Помимо этого в данной программе использована несущая частота 197Гц это частота, которая положительно воздействует на сердце, снимает сердечное напряжение, убирает тревогу, стресс из области сердца.

Использованные частоты

Данная медитация плавно погружает вас сперва в глубокое тета-состояние а потом на некоторое время опускается еще глубже - до дельта-уровня. Затем в последние пять минут выводит на бета-уровень - вы возвращаетесь к состоянию бодрствования, но уже полностью отдохнувшим и восстановившим свои силы. Работать с данной программой можно 1-2 раза в день по мере необходимости. При постоянной работе вы станете более спокойным уравновешенным человеком, так как данная программа обладает как краткосрочным так и долгосрочным эффектом.

При работе с данной программой крайне важно следующее:

  • Обязательно закрыть глаза.
  • Остановить внутренний диалог.
  • Сосредоточить все внимание на дыхании, стать дыханием, только тогда вы получите максимальную пользу от программы.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
С программой необходимо работать ТОЛЬКО в наушниках.
С программой можно работать в любое время.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

19.03.2020 13:14
Слушала первый раз. Во время прослушивания шла работа и с нервной системой кишечника. После прослушивания через 5 мин работа продолжается и с головой и сзади на спине как энергетическая подушка ..О результате говорить рано. Буду слушать. Спасибо.
21.06.2018 07:45
Программа действительно влияет на мой организм. Во время прослушивания у меня может подергиваться то нога, то сильно чешется глаз или в конце становится жарко и сильно колотится сердце. А иногда все спокойно. Но, главное, результат есть. Эта программа не улучшает мой сон, но организм становится спокойнее, вернее, мозг реагирует более спокойно. Я продолжаю работать с программой.
14.07.2017 03:00
Очень сильная программа. Хорошо успокаивает и спится после неё намного лучше. У кого хронические запоры, тоже хорошо помогает - стимулирует кишечную перистальтику. Если слушать курсом, то здорово улучшает самочувствие - уже не так близко к сердцу всё принимаешь.
20.10.2014 17:56
Вот тот случай, когда вместо афобазола или настойки валерианы, руки тянутся к плееру с этой медитацией. Сразу погружаешься в мир спокойствия и внутренней тишины. Как ни стараюсь, все равно возникают моменты, когда внешние обстоятельства выводят из себя.... и вместо того, чтобы зависеть от лекарств, лучше работать над собой, медитировать, с помощью частот, которые помогают!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.