На русском | Italiano | English

Медитативная программа Лечебный кот

Медитативная программа Лечебный кот
Частоты
  • Дельта-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.6/17
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 18.00

Описание

Программа «Лечебный кот» обладает успокаивающим и лечебным воздействием. В ней использованы гармоники кошачьего мурлыканья. Практически все коты мурлыкают на частотах 25Гц и 50Гц, с гармониками, доходящими до 150 Гц. Помимо этого частота дыхания спящего кота в среднем равна 46,2 раз в минуту или 0.77 раз в секунду. Настоящая программа состоит из шести тональностей: 25Гц, 50Гц, 75Гц, 100Гц, 125Гц и 150Гц, частота изохронного ритма равна 0.77 колебаний в секунду. Каждая гармоника имеет шаг 25Гц и ее амплитуда пропорциональна величине гармоники.
И хотя науке до сих пор неизвестно, почему коты мурлыкают, существует предположение, что эти звуки обладают лечебными свойствами. В отличие от собак кошки отличные врачи, они умеют лечить сами себя, так например рак у кошек встречается в десятки раз реже, чем у собак. Существует теория, что секрет необычайного здоровья кошек и их способность излечивать самих себя от заболеваний заключается именно в частотах кошачьего мурлыканья. Кошка входит в состояние транса и использует эти частоты для настройки своего организма. Мурлыканья кошек также оказывают положительное воздействие и на человека, о лечебных свойствах кошек написано много статей. Данная программа использует частоты, характерные для этих животных, эти частоты представлены в чистом виде (они были искусственно синтезированы), и она обязательно окажет положительный эффект на ваше здоровье, поможет настроить ваш организм.

Рекомендуемое время прослушивания:
Программу можно прослушивать в любое время, но максимальную пользу она принесет непосредственно ПЕРЕД отходом ко сну, ведь частота кошачьего мурлыканья это чистой воды дельта-медитация!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

21.10.2014 23:23
Очень полезная и приятная программа, хорошо помогает заснуть. Спасибо.
10.09.2014 16:28
Чудесная, мурлыкающая, успокаивающая программа. Помогает наладить сон и обрести душевное равновесие.
08.09.2014 13:57
Одна из моих любимейших медитаций!
Спасибо вам за создание магазина, теперь я смогу выбрать то, что мне нужно и иметь возможность прослушивать ваши программы в mp3 качестве.
Ваш труд помогает многим людям. Низкий поклон и всех благ.
Алёна
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.