На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Снятие блокировок

Мощно! Очень мощно! Впервые пишу отзыв, вообще. Программа действительно очень сильная. Когда слушала в первый раз, я не ожидала такой реакции тела, его трясло! Трясло как будто я под током, затем расслабление. Как из старого паласа, в который впиталась и засохла многолетняя грязь, эта программа выбивала из меня всю «грязь» и она осыпалась с меня песком. Так я могу описать свои ощущения во время медитации. Слушала 1 раз в неделю. Пробовала 2 раза, но мне было тяжело, не выдерживала и 15 мин. прослушивания (это мои личные ощущения у других может по-другому). Что изменилось? Внутреннее состояние, появилась уверенность в себе, спокойствие, больше радости в жизни. С глаз как будто упала пелена, и я увидела мир, совершенно другой мир. Лично для меня эта программа «ВОЛШЕБСТВО» волшебная палочка, которая помогла избавиться от монстров(страхов) живших во мне много лет. Прошло более 2 недель, как я прошла курс, а изменения до сих пор происходят. Определенно советую программу. Ленни, Благодарю!

Annia 06.07.2022 10:14

Neuromatrix PRO

Добрый день! Начала прослушивать, но чувствую, что в первую очередь мне нужны программы по очищению организма. По рекомендации не сочетать эти медитации с другими. Поэтому отложила их на потом. Обязательно буду слушать позднее.

Красота0218 11.08.2023 18:42

Энерготерапия

Я очень рада что приобрела эту программу. Я ее применяю в любое время дня по потребности. Иногда каждый день иногда 2 раза в неделю. Я очень быстро вхожу в медитативное состояние, а когда программа заканчивается у меня полное ощущение гармонии и чистоты моих мыслей. Просто конфетка от стресса. Особенно в голове. Могу сказать что стала намного активней в течения дня ! Это вообщем то и было моим желанием

oksana.holland 06.06.2023 23:03

Нормализация иммунитета

Программа мне подошла !
Уже 10 лет у меня аутоиммунное заболевание . Прослушала 14 дней , и даже не заметила , как отказалась от противовоспалительных и обезболивающих . Всё это время пила без перерыва . Выражаю большую благодарность создателем этих программ и лично Ленни Россоловски .
Эта не первая программа , которую я покупала , всегда был результат , даже ,однажды мне создали по просьбе - против выпадание волос . Это было лет 8 назад , прошла курс и волосы в моём возрасте просто идиальные .

LUBOVA 22.02.2024 22:24

На сайте: