На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Нейропластика

Удивительно и неожиданно у меня изменился почерк, стал красивый, хотя с сколько пыталась его изменить не получалось. Буду ещё слушать, очень интересно.

tshendrya 10.07.2023 19:10

Снятие био-энергетических поражений

Оставлю и я свой отзыв. Программа очень хорошая - отличная экспресс-чистка от всякого мерде. Со 100% уверенностью подтверждаю, что она снимает то, что в народе называют "сглаз". Может и вещи посерьезней снять, но тут надо слушать курсом, и желательно помогать другими методами. Если Вам приходится сталкиваться с такими вещами, как энергетические удары, магические работы против вас - эта программа очень поможет. Как "скорая энергетическая помощь" - работает на ура. Чистит, снимает всякую гадость. Несколько раз после маг. ударов - слушала программу, проваливаясь в транс, и видела то, что иначе как успешной чисткой не назовешь. Тут на форуме по этой программе еще есть недовольный отзыв про защиты - что мол эта программа чистит, но вот нужны защиты. Давно хочу на это ответить - защиты в таких делах должны быть индивидуально подобраны, универсального рецепта тут нет. Одной программой на всех, даже супер-отличной, - универсальной защиты против нападений не поставишь. Можно слушать программы на общее укрепление энергетики, на развитие сильной ауры - как вариант. Тут можно провести аналогию с болезнями и закаливанием организма - сильное здоровое тело труднее поддается болезням, сильный иммунитет лучше справляется с бактериями и вирусами. Но все же есть такие болезни, которые могут самого здорового человека убить, и тут нужна будет помощь докторов-профессионалов и сильные специализированные лекарства от конкретного недуга. Вот эта программа - однозначно мастхэв в "энергоаптечке" - дезинфицирующее средство первой помощи, как минимум. Благодарю создателей этого замечательного средства - за возможность пользоваться таким действенным средством.

Princess Tasso 08.10.2022 17:25

Медитация перемен

Здравствуйте 🙏
Я много чего делала для изменения и с программы начала, у меня не получалось отключить внутренний диалог и вообще медитировать, прошло почти два месяца и начало получаться. Благодарю 🙏

Ольга Джикаева 26.02.2024 08:04

Гипергамма

Programa perfeito.

klebersidneubinho 12.02.2024 18:38

На сайте: