На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Neuromatrix PRO

Плеер надо обновит. Ритмы должны быть показаны до начала прослушивание.

Aflatun 13.02.2023 17:42

Снятие блокировок

Пока не знаю не ясно как проробатала программа на подсознательном уровне , делаю раз в неделю . Был прорыв после перового прослушивания . Теперь наоборот такое состояние что поднялись все страхи на поверхность. Наверное так и надо , буду продолжать раз в неделю.

Tchilotchi 13.10.2022 12:58

Медитация перемен

Программа просто волшебная!!! Как и абсолютно все программы от Ленни! Практически мгновенно, действительно, начались перемены в моей жизни! Радостные! Захотелось что-то делать, менять, полетела, как ракета к звёздам! И, на самом деле, уже не страшно! А очень интересно! От всей души благодарю за эту программу! Это чудо!!! ❤️🙏

NadyaNoa 08.10.2023 00:04

Клеточный резонанс

Я начал слушать за день до операции и сразу после как только смог одеть наушники после реанимации. Слушал по очереди Defaultorim и Клеточный резонанс. На операцию под общий наркоз уходил абсолютно спокойным, даже удивило такое спокойствие и всё прошло супер. Восстановление также прошло замечательно и быстро. Слушал как только возникало такое желание или болело иногда по несколько раз подряд.
Defaultorim очень здорово успокаивал, а Клеточный резонанс восстанавливал это ощушалось в теле очень хорошо. Спасибо большое за вашу работу. Рекомендую однозначно.

ВладБор 19.07.2023 20:52

На сайте: