На русском | Italiano | English

Статьи институтаНелегальным дистрибьюторам посвящается!

Нелегальным дистрибьюторам посвящается!

В этой заметке речь не пойдет о юридических законах. Наш проект не коммерческое предприятие, да и мы просто знаем, что каждый так или иначе понесет ответственность за свои действия, и не когда нибудь в следующей жизни, а уже сейчас и в этой.

Духовный мир несколько строже спрашивает с нас, чем мир материальный,  а вот результат наших действий достаточно быстро проявляется в мире материальном.

Причины просты, они кроются в самой сути наших работ. Вы крадете не у нас, вы крадете у себя, у будущего, у будущего ваших детей. Наши работы - это синтез научных исследований, встроенный в энергетические и духовные структуры нашей планеты. Создаются эти программы при помощи и содействии духовных наставников. Деньги в данном случае служат эквивалентом той энергии, которую вы обмениваете на усилие всех тех, кто задействован в проекте Института совершенствования сознания. Соответственно, тот, кто приобрел программы не у нас, отдал энергию другому продавцу, конечно же, получит соответствующий результат. Все равно придется платить, но, возможно, заплатить придется гораздо более высокую цену. Потом вы будете тщетно искать причины проблем в вашей жизни, жаловаться на карму, винить Творца, искать причины жизненных неудач, а причина внезапно возникших проблем только одна: ваши действия.

Тоже самое касается и «распространителей»: если вы берете на себя смелость предлагать кому либо наши программы, возьмите на себя и смелость нести ответственность за ваши действия, смелость не винить в своих бедах никого, кроме себя. Эти законы одинаково верны как для продавцов, так и для покупателей, для тех кто берет программы в складчину, кто по доброте душевной из «высших» побуждений дарит наши программы друзьям и знакомым. Но в случае с подарками дело обстоит еще хуже для дарителя, если он не проинформировал тех, кому подарил…

В лицензии четко прописано, как могут распространятся программы, соглашаясь с условиями лицензионного соглашения вы заключаете договор со всеми теми, кто создавал и разрабатывал эти программы и спрос за его нарушение с вас будет соответствующий.

Наше подсознание знает все и обо всем, и в случае, если вы украли или обманули, оно просто заблокирует значительную часть действия программ, пользы незаконно купленные или проданные программы никогда не принесут.

Вдумайтесь в суть происходящего: приобретать нелегальные копии таких программ, как «Снятие бионергетических поражений», «Настройка вибрационного кокона» это по сути абсолютно то же самое, что купить краденную машину и на ней поехать жаловаться в полицию. Вам ничего не вернут, вы останетесь ни с чем, а тот, кто продал машину рано или поздно понесет ответственность и за то, что украл, и за то, что продал.

Что касается нашей ценовой политики, то цены на наши программы значительно ниже цен на западном рынке в 3 - 5 раз, при этом аналогов таких программ на западном рынке нет, в лучшем случае там используется хорошо сделанный изохрон и бинаурные ритмы, о таких технологиях как пространственно акустической смещениеквадрат гармониктройная модуляцияамплитудная модуляция и у большинства других разработчиков даже не слышно.

Институт полностью отказался от использования в своих работах бинаурных ритмов. Это не самая эффективная и достаточно устаревшая технология.

Все наши программы разработаны с соблюдением авторских прав, все треки музыкального сопровождения приобретены у правообладателей на условиях коммерческой лицензии, на использование аудио технологий есть лицензии, выкуплены авторские права, приобретены права на использование патентованых технологий. Все программное обеспечение для разработки медитаций приобретено официально, покупается даже самая мелкая графика для сайта и программ.

Все знакомы с принципом, скупой платит дважды, это не просто поговорка, это закон, и его не обойти и не стоит стремиться попасть под его действие.

Если у вас не хватает средств на приобретение программ, возможны два варианта: либо они вам просто не нужны, либо вы делаете неправильный выбор. Обратитесь в службу поддержки, вам ответят, всегда дадут рекомендации по выбору программ и вполне возможно предоставят индивидуальную скидку для приобретения той или программы, если она вам крайне необходима.

Думайте шире. Хотите улучшить свое материальное положение, социальный статус, работайте с программой «Настрой на энергетику Земли», ее цена специально сделана крайне низкой, чтобы каждый мог ей воспользоваться, еще лучше работает «Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)», «Развитие Коммуникативности» но в случае нелегальной дистрибюции их эффективность будет близкой к нулевой, по причине, описаной выше.

Удачи вам,
Живите здесь и сейчас.