На русском | Italiano | English

Бесплатные загрузкиРезонанс Шумана

Резонанс Шумана

Программа является римейком ранее выпущеной программы «Резонанс Шумана» и предназначается для настройки на частоту планеты Земля - 7.83 Гц. В данной программе использованы самые современные аудиотехнологии + космические ритмы.

"Резона́нсом Шу́мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время."

Земля - живой организм. Конечно, это не человек, который разговаривает и думает. Земля - энергетическая структура намного более высокого порядка, чем мы. Человек - часть этой структуры Он состоит из шара энергий, хотя без развития чувствительности может видеть только свое физическое тело. Не понимая того, что энергетическое тело человека связано со всеми предметами окружающего мира (что объясняет феномен Ванги, нострадамуса, экстрасенсов и т.д.) мы решили, что являемся самыми развитыми существами и слишком сильно удалились от природы.

Медитация под резонанс Шумана представляет собой тонкую настройку нашего сознания на ритмы планеты Земля. Это один из тета-ритмов и польза от него может быть очень значительной: от развития экстасенсорных способностей до значительного улучшения понимания, контактов с другими существами на этой планете.

Медитировать необходимо только в стереонаушниках!

Работать с программой можно в любое время суток.

Скачивать бесплатные программы могут только зарегистрированные пользователи!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2016. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования