На русском | Italiano | English

Бесплатные загрузкиОчищение печени

Очищение печени

В данной программе используются частота 317,83 Гц которая оказывает положительное воздействие на работу печени. Эта частота модулирована альфа и тета-ритмами для усиления ее эффективности. Уже через несколько минут вы почувствуете приятное тепло в области печени.

Программа оказывает общее детоксифицирующее воздействие, стимулирует восстановление и очищение печени.
Рекомендуется для прослушивания через стереонаушники. Оптимальная частота прослушивания - 2-3 раза в день, 6 раз в неделю, 1 раз в неделю необходимо сделать перерыв.

Рекомендованное время прослушивания: утренние и дневные часы, ранний вечер. При прослушивании программы на ночь может возникнуть бессонница.

Данная программа является экспериментальной и не заменит обращения к врачу-специалисту. При любом недомогании всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям. Целью программы не является замена традиционных методов лечения.

Скачивать бесплатные программы могут только зарегистрированные пользователи!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2016. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования