На русском | Italiano | English

Бесплатные загрузкиСтражи неба

Стражи неба

"Стражи неба" это альфа-медитация на частоте  8-11Гц, с несущей частотой 110Гц. Частота 110Гц это частота, которая оказывает исключительно благоприятное воздействие на сознание человека. Согласно исследованиям ученых Принстонского университета многие древние храмы были настроены именно на эту частоту.

Подробнее о частоте 110Гц вы можете прочитать здесь: Частота 110Гц
Программу "Стражи неба" вы можете использовать и как медитацию и как фон. При использовании в качестве фона эффект от программы будет значительно слабее.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать.

Программу рекомендуется прослушивать в наушниках, но допускается и прослушивание в фоновом режиме, в последнем случае сила воздействия программы будет ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее. Работать с программой можно в любое время суток.

В данной программе использована композиция Memories of Antares композитора Gates of Aldebaran, распространяемая согласно Creative Commons License группой Energostatic Records.
Фото: НАСА.

Скачивать бесплатные программы могут только зарегистрированные пользователи!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования