На русском | Italiano | English

Медитации помогающие в лечении и оздоровлении

Очищение и настройка энергетического тела (с поющими чашами)

Очищение и настройка энергетического тела (с поющими чашами)

Данная программа использует оригинальную запись звучания хрустальных (поющих) чаш для очищения и настройки энергетического тела человека. В программе используется технология холофонической записи звука, позволяющая реализовать эффект присутствия и более высокую эффективность программы.

Универсальная целительная частота 432Гц

Универсальная целительная частота 432Гц

Многие знают, что частота 432 Гц обладает целительной силой, об этом написаны сотни статей, но то, что лечебный потенциал раскрывается только при модуляции этой частоты ритмом 8Гц знают только специалисты.

OmniSync

OmniSync

«OmniSync», представляет собой инструмент гармонизации и синхронизации всех систем организма, в ней использована частота 360Гц, универсальная гармонизирующая частота.

Очищение печени

Очищение печени

В данной программе используются частота 317,83 Гц которая оказывает положительное воздействие на работу печени.

Исцеление по воде

Исцеление по воде

Программа «Исцеление по воде» использует модулированные тета-ритмами звуки природы, совмещенные со специальным акустическим фоном для введения человека в тета-состояние...

Биоакустическая терапия

Биоакустическая терапия

Многочисленные исследования подтверждают: когда человек слышит естественные природные звуки его состояние гармонизируется.

Антиаллерген

Антиаллерген

Программа "Антиаллерген" основана на многочисленных научных исследованиях, объектом которых было воздействие частоты 330Гц на человеческий организм. Ученые выяснили, что сочетание несущей частоты 330Гц и ритма 3Гц способно ослаблять или даже полностью снимать различные формы аллергии.

Антипатоген

Антипатоген

Программа создана на основе самых последних исследований в области частотного воздействия которые проводились в клинике доктора Энтони Холанда. Доктор Холанд в течение многих лет проводил исследования в области радиочастотного воздействия на раковые клетки, пытаясь найти частоту, которая убивала бы патогенные клетки.

Здоровье простаты

Здоровье простаты

В программе "Здоровье простаты" используются частоты, которые положительно влияют на функцию предстательной железы. Эти частоты хорошо известны: сочетание альфа-ритма 9,4Гц и несущей частоты 360Гц.

Биорезонанс частот вознесения

Биорезонанс частот вознесения

Это своего рода камертоны для настройки нашего тела и сознания, наших энергетических центров. Они были известны как в Древнем Египте, так и в Древней Греции.