На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииМир и процветание планете Земля

Описание:

Хотите изменить наш мир? Это не так невероятно как может показаться. Просто пожелайте нашей планете мира, добра и процветания. Пошлите миру энергию добра и любви. Поделитесь ею со всем живым на планете. Именно для этого и была разработана эта медитативная программа.

Подробнее о ней вы можете прочитать тут: https://www.advanced-mind-institute.org/downloads/mir-i-procvetanie-planete-zemlja/

Наша мысль материальна и мы можем воздействовать на этот мир. Этот путь - изменение мира через медитативные практики когда-то предложил Далай Лама, который прекрасно знал о силе воздействия мысли.

Поделитесь этой программой.Чем больше людей объединяться для того, чтобы пожелать нашей планете мира и процветания тем скорее разрешатся ее проблемы. Это не преувеличение и не фигура речи, так оно и есть на самом деле.

Поделитесь этой медитацией с одним человеком и завтра на вашем лице будет сиять улыбка.
Поделитесь этой медитацией с двумя людьми и в вашей жизни произойдет что-то доброе.
Поделитесь это медитацией с пятью людьми и вы увидите как этот мир станет добрее и лучше.

Мира всем вам. Счастья, здоровья и процветания в Новом Году. Пусть в этом мире наконец воцарит добро и любовь, вы тоже можете многое сделать для того, чтобы это стало возможным. Измените мир силой своей мысли.

Бесплатную версию этой программы в высоком качестве можно загрузить Мир и процветание планете Земля