На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииАстральная проекция. Выход в астрал. Глубокое тета-состояние

Описание:

Данная программа представляет собой композицию бинауральных и изохронных ритмов на частоте 6.3Гц. Частота 6.3 Гц является частотой глубокого тета-состояния и выхода в астрал. Медитация на данной частоте также способствует улучшению памяти и повышению способности к обучению.

Несущая частота 221.23 Гц - частота третьего глаза и шестой чакры: красота, гармония. Во время медитации вы можете почувствовать сильное давление в области третьего глаза. Не переживайте, это нормально.

Прослушивать данную программу необходимо только в стереонаушниках.

Прослушивать ее можно как в состоянии бодрстования, так и в состоянии сна. При прослушивании в состоянии сна вы сможете войти в состояние контролируемого сновидения, эффект может быть очень интересным.

Несколько предостережений: Прослушивать данную программу не рекомендуется людям с нарушениями психики, людям с повышенной чувствительностью, страдающими нервными расстройствами, детям до 18 лет. Если во время прослушивания у вас возникнут неприятные ощущения или вы начнете испытывать головную боль, раздражение, нервозность пожалуйста прекратите прослушивание и выключите программу. Настройка на частоту 6.3Гц может сопровождаться различными побочными эффектами, может возникнуть страх или тревога. Это значит, что вам пока рано заниматься медитацией на этой частоте, попробуйте вначале прослушать частоты вознесения и помедитируйте на частоте 396Гц (программа выложена на моем канале) - избавьтесь от страхов и тревог. Продолжайте данную медитацию только тогда, когда она будет вызывать у вас только положительные эмоции.

Выход в астрал. Для выхода в астрал лучше всего медитировать в поздние вечерние или ночные часы, перед отходом ко сну. Используйте бинауральные ритмы для того, чтобы почувствовать свое эфирное тело (на этой частоте это сделать проще всего) после чего вы можете "воспарить" из своего тела используя данную частоту как мощный источник энергии, раскачав при помощи ее свое эфирное тело. Самое главное - не начинайте выходить из тела до тех пор, пока у вас осталась хоть какая-то капля страха, беспокойства или тревоги.

Не злоупотребляйте этой медитацией, слушайте ее в течение часа 1 (один) раз в сутки в вечерние или ночные часы. Если вы под нее заснете - ничего страшного, увидите интересные сны. При малейшем дискомфорте прекратите прослушивание, ни в коем случае не заставляйте себя двигаться дальше.