На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииАнтипатоген

Описание:

Настоящая программа создана на основе самых последних исследований в области частотного воздействия которые проводились в клинике доктора Энтони Холанда. Доктор Холанд в течение многих лет проводил исследования в области радиочастотного воздействия на раковые клетки, пытаясь найти частоту, которая убивала бы патогенные клетки.

Вы наверное слышали о том, как оперные певцы могут силой своего голоса разбить стеклянный бокал? В основе этого физического явления лежит резонанс - частота голоса совпадает с частотой стекла и оно разбивается. А что если попробовать сделать то же самое с патогенами? Ведь у них тоже есть резонансные частоты, на которые они реагируют.

Более подробное описание описание программы тут: Как правильно медитировать

Как пользоваться этой программой?

Мы не утверждаем, что она может излечивать рак или любое другое заболевание, но ряд исследований подтверждают эффективность сочетания несущей частоты и ее 11-й гармоники, которое оказывает угнетающее воздействие на патогены. Работать с этой программой необходимо 1-2 раза в день желательно в утренние или дневные часы используя описанную ниже технику медитации, тогда ее воздействие будет более сильным.

Программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Более сильное воздействие она будет оказывать в наушниках. Для получения более сильного результата рекомендуется работать с оригиналом программы (на Ютуб выкладывается сжатый вариант аудиодорожки).

Внимание. Программа "антипатоген" не является лекарственным средством. При любом недомогании всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его рекомендациям!

Это демонстрационная версия программы и представлена для ознакомления. В связи с тем что эта версия воспроизводит не полный диапазон частот мы не рекомендуем использовать ее длительное время.
С полным описанием и оригиналом программы в высоком качестве вы можете ознакомится тут: Антипатоген