На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииЛечебные частоты. Снятие хронической боли, мигрени

Описание:

Данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО в стереонаушниках!

Данная программа использует частоты дельта-диапазона, которые, согласно исследованиям помогают снизить или избавиться от хронических болей, мигреней.

Прослушивать данную программу можно в любое время суток, но наиболее благоприятным временем для прослушивания являются вечерние или ночные часы. При прослушивании перед сном вы заметите, что сон ваш улучшится и спать вы будете крепче.

Также учтите, что программа обладает накапливающим эффектом - реузьтат не обязательно проявится непосредственно во время прослушивания программы, он может наступить спустя часы или дни после ее прослушивания.

Программа также обладает ярко выраженным успокаивающим действием. При ее прослушивании вы прийдете в приятное расслабленное состояние, она поможет вам избавиться от волнений или тревоги..

Низкие дельта-частоты не просто снимают боль, но и обладают лечебным эффектом. Многие слышали о тета-хилинге, но мало кто знает, что дельта-хилинг обладает еще более сильным уровнем воздействия.

Приятного вам прослушивания! Не забывайте надеть наушники, через колонки программа работать не будет (хотя и доставит вам удовольствие)

Если вы думаете, что это мистика или эффект плацебо, то это не так. Человек есть не что иное как вибрационный кокон и можно изменять его состояние воздействуя на определенные чаcтоты. Я всячески приветствую скептиков (сам такой) но клинические испытания, проведенные учеными США подтвердили: частоты дельта-диапазона помогают снять боль. Если владеете английским, то можете прочитать отчет о клинических исследованиях здесь: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17309374