На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииПрограмма снятия тревожности, невроза

Описание:

Данная медитация предназначена для людей, которые часто испытывают состояние тревоги, беспокойства, не могут найти себе места, очень часто ощущают дискомфорт от окружающего их мира, ситуаций.

Используйте данную медитацию в спокойном месте, где вы можете расслабиться, в кресле - полулежа или лежа. После начала медитации закройте глаза и расслабьтесь.

  Во время этой медитации глаза обязательно должны быть закрыты! При прослушивании в фоновом режиме (во время занятия любой другой деятельностью) результат будет близок к нулевому.

Данную медитацию необходимо прослушивать ТОЛЬКО в наушниках.

В данной медитации используются альфа-ритмы, которые помогают расслабиться и снять стресс, тревогу. В некоторых случаях бета-ритмы также оказывают положительное воздействие, помогают снять стресс и напряжение, тревогу, они будут использованы в конце данной программы.

Данная медитация использует особые технологии звука, которые особенно полезны для людей, постоянно находящихся в возбужденном состоянии (которые нигде не могут найти себе места).

Данную медитацию рекомендуется прослушивать в любое время суток, но не непосредственно перед сном. Перед сном рекомендуется прослушивать дельта-медитации.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать