На русском | Italiano | English

Медитативная программа Резонанс чакр

Медитативная программа Резонанс чакр
Частоты
  • Тета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
26 мин.
4.5/14
  • !LU_CURRENTRATING!
9 $ 25.34

Описание

Программа «Резонанс чакр» разработана для настройки и коррекции энергетической системы человека, и воздействует на:

— связи между чакрами и тонкими телами;
— меридианы;
— дополнительные чакры;
— связи между чакрами и органами;
— межчакральные связи;
— зоны краниопунктуры на голове;
— энергоинформационные каналы;
— мышечно-сухожильные каналы;
— межканальные связи.

Программа вызывает резонанс в тех чакрах или частях энергетического телах, которые разбалансированы или имеют недостаток или избыток энергии, нормализует состояние энергетических структур тонкого тела. Благодаря этому резонансу открываются возможности для внесения положительных изменений в тонкое тело, а через него и в материальное тело. При работе с программой вы почувствуете все свои проблемные зоны, использованные в программе частоты подобраны таким образом, чтобы резонировать с теми частями энергетического тела, которые имеют те или иные отклонения, напитывать их энергией или же убирать ее переизбыток.

Программа состоит из 4 частей, а каждая часть из 7 сегментов. Каждый сегмент содержит определенный набор частот, характерный для определенной части энергетического тела. Каждая часть имеет свой собственный, отличный от других частей набор ритмов, тем самым создается комплексная вибрационная модель, которая позволяет воздействовать на все тонкие структуры тела без исключения.

Перед работой с программой, пожалуйста, внимательно прочитайте раздел «Особенности программы». Обратите особое внимание на то, что прослушивать эту программу надо обязательно с закрытыми глазами. После окончания прослушивания пожалуйста около минуты не вставайте с кресла, так как у некоторых людей она может вызвать головокружение, которое пройдет в течение минуты после окончания прослушивания. Пожалуйста, неукоснительно следуйте изложенным ниже рекомендациям.

Особенности программы

  • Программа «Резонанс чакр» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат немедленно, уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью настоятельно не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток, наибольшую пользу она принесет при работе с ней в активные планетарные часы которые вы можете определить на странице Планетарный час. Часы, наиболее благоприятные для работы с медитативными программами, высвечиваются желтым цветом, а текущий час - зеленым.
  • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут.

Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2016. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

25.11.2021 09:55
Программа шикарна! :)
12.08.2021 20:04
Шикарная Программа. Убедительно рекомендую.
24.07.2021 09:33
Отличная Программа. 100% работает. Приятные высокочастотные вибрации во всем теле. Отклик Внешнего Пространства, - это позитив, хорошее отношение окружающих, стечение счастливых обстоятельств и событий. Работа идёт попутно с тремя Программами: Резонанс ДНК, Регенерация, Симфония Земли. Начала с Симфонии Земли, поняла, что на верном пути, выбор Программ делаю правильно. Тело молодеет, движения лёгкие, концентрация, осознанность. Вообще, то, что надо.
02.05.2020 13:25
Это очень интересная программа, её воздействие очень ощутимо в процессе. Я её воспринимаю как программу чистку. Вихревой круглый поток вокруг основного энергетического столба вдоль позвоночника вокруг чакр от центра вовне. Как пылесос она выметает из поля эфирные нити и энергетический "мусор". Ощущение, что находишься в центре торнадо, но отсутствует ощущение покоя, потому что торнадо внутри, а не снаружи, ты в него вовлечен, активен, как если бы крутил обручи вокруг всего тела одновременно. Как ни странно, нет при этом чувства опустошения, характерное для чисток, энергия хоть и движется вокруг как обруч, систему при этом не покидает. Сочетаю эту программу с тонкой настройкой чакр. Мне кажется лучше делать раскрутку до настройки, то есть сначала резонанс, а потом тонкую настройку. Благодарю за интересные работы!
09.10.2019 23:46
Слушала программу примерно полтора месяца. Во-первых, очень приятные ощущения. В определенном месте программы появляется ощущение, что тело вот-вот приподнимется над кроватью.
Каких-то особых изменений в жизни не заметила, но я слушала в комплексе с Резонансом ДНК и Коррекцией ауры.
Мне сложно отделить влияние конкретных программ, но с удивлением обнаружила, что мне достаточно часто удается считать информацию с закрытых картинок на соответствующих форумах с неплохой степенью достоверности (раньше не наблюдала у себя таких способностей).
Сложилось впечатление, что программа пресекает развитие простуд на корню.
Я безусловно буду пользоваться программой и дальше, меняя комплексы.
Бесконечная благодарность создателям этих шедевров.
08.09.2019 08:46
Слушала программу месяц. С первого раза ощутила проблемные зоны, перекосы, блоки. После первого прослушивания было впечатление, как будто меня подключили к мощнейшему генератору в несколько тысяч мегаватт, было столько энергии, не знала куда ее девать. Потом начались сильные головные боли, хотя программой не перегружала себя и другие не слушала. Решила не прекращать занятие. И через некоторый период появилась гармония, прошли головные боли, чувствовалась умеренная бодрость и баланс. Эффект оказался лучше чем от Биорезонанса. Во внешнем проявлении и в плане общения с людьми особо ничего не изменилось, все изменения происходили внутри, менялось самочувствие и общее состояние. Периодически буду возвращаться к этой программе для восстановления баланса энергии. Благодарю всех создателей программ, всех сотрудников Института за чудесные шедевры!
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.