На русском | Italiano | English

Медитативная программа Гамма-перезагрузка

Медитативная программа Гамма-перезагрузка
Частоты
  • Гамма-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
35 мин.
4.01/14
  • !LU_CURRENTRATING!
9 $ 24.50

Описание

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста будьте осторожны с этой программой и строго следуйте указаниям. Работать с ней можно НЕ ЧАЩЕ 1-2 раз в НЕДЕЛЮ. Бесконтрольное прослушивание даже в фоновом режиме недопустимо и может привести к негативным последствиям. Строго следуйте инструкциям, изложенным ниже.

Хотите иметь под рукой мощный источник энергии на тот случай, когда она вам действительно необходима?

«Гамма-перезагрузка» это программа, которая использует гамма-ритмы для повышения общей энергетики человека, а также для выведения человека из различных психологических состояний, купирования психических расстройств, повышения тонуса организма, улучшения умственных способностей. У некоторых людей гамма-стимуляция способна снять тревогу, страхи, опасения. Гамма-ритмы способны купировать головную боль, мигрень.
Использовать данную программу можно точно так же как и кнопку "перезагрузка" на компьютере - когда вам необходимо перезагрузить ваше отношение к предмету, человеку или ситуации . Это не каждодневная медитация, а что-то вроде "скорой помощи" в случае, когда необходимо выйти из того или иного состояния или буквально за полчаса увеличить свой умственный потенциал. В отличие от очень близкой по сути программы «Гамма-стимуляция» ранее выпущенной Институтом совершенствования сознания программа «​Гамма-перезагрузка» использует другие механизмы и частоты для стимуляции гамма-активности мозга. В ней использован иной, отличный от предыдущего, алгоритм частотной модуляции. Также основное отличие программы «​Гамма-перезагрузка»  от ранее выпущенной программы «​Гамма-стимуляция» это несколько более высокая частотная граница, в настоящей программе она немного выше и равна 44Гц. Как показывают исследования, стимуляция ритмами выше 44Гц малоэффективна, это верхний потолок частотной стимуляции, выше которого эффективность частотного воздействия резко снижается.

Также в программе «​Гамма-перезагрузка» реализован ступенчатый метод частотной стимуляции - она разделена на 7 ступеней, с постепенным увеличением частоты воздействия каждые пять минут.

Для чего использовать эту программу?

"Гамма-перезагрузка" - это не программа для ежедневного использования, а сильный препарат, который должен лежать в вашей аудиоаптечке для экстренных случаев, ее можно использовать в следующих случаях:

  • Как "стоп-кран" при нервном срыве
  • При приступе депрессии
  • Хронической мигрени
  • «​Гамма-стимуляция» способна купировать приступы серьезных психических расстройств, в ходе исследований была обнаружена способность гамма-ритмов купировать приступы шизофрении и других психических болезней.
  В случае серьезного психического расстройства всегда обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям. Данная программа не является заменителем лекарственных препаратов и не предназначается для замены медикаментозного лечения, которое должно проводиться под наблюдением профессионального медицинского работника.
  • Людям занятым умственной деятельностью, студентам, программистам, инженерам и другим работникам умственного труда в тех случаях, когда необходима дополнительная стимуляция, когда требуется помочь мозгу усвоить большее количество информации или выполнить какую-либо умственную работу: написать курсовую, завершить проект и так далее. Способность гамма-ритмов стимулировать умственную деятельность была неоднократно доказана клинически.
  • Людям, страдающим сезонными расстройствами, метеозависимостью.
  • Гиперактивности (Исключая подростков. До 16 лет программой можно пользоваться только под наблюдением врача-нейроакустика)
  • Для общего улучшения памяти.

Как пользоваться этой программой?

Данная программа имеет ряд особенностей.

  • С ней можно работать ТОЛЬКО в первой половине дня, не позднее 3-4 часов дня. При работе с программой в вечерние часы возможна бессонница.
  • С программой можно работать не чаще 1-2 раз В НЕДЕЛЮ. Пожалуйста неукоснительно соблюдайте это правило. При избыточном прослушивании может возникнуть чувство тревоги и повысится нервозность.
  • С программой необходимо работать ТОЛЬКО в стереонаушниках.
  • Для более высокой эффективности во время работы с программой глаза желательно закрыть.
  • С программой работаем ТОЛЬКО на средней громкости. Пожалуйста не устанавливайте высокий уровень громкости, это снизит, а не увеличит эффективность программы!
  • После работы с программой "Гамма-перезагрузка" в этот день больше не работаем ни с какими другими медитативными программами. Возобновлять работу с другими медитациями можно только на следующий день.

Примите удобное для тела положение. Выпейте стакан чистой воды, закройте глаза. Включите программу и отключите внутренний диалог. Через несколько минут вы почувствуете как вас наполняют потоки энергии - это началась стимуляция гамма-активности мозга. В случае, если вы почувствуете какой-либо дискомфорт или захотите прервать работу с программой выключите ее - дослушивать до конца НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - вы можете прервать работу с этой программой в любую минуту.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

07.12.2021 09:33
Можно совмещать программу Гамма перезагрузка с программой Снятие дипрессии?
08.05.2021 13:12
Здравствуйте. Брала настоящую программу для родственника в качестве дополнения к медикаментозному лечению психоза. Программа прослушивалась им ежедневно в течение 5 дней в неделю с 2-х дневным перерывом. Со слов родственника "после прослушивания наблюдался успокоительный эффект, улучшение общего самочувствия, программу слушать было приятно, удавалось расслабиться во время прослушивания, неоднократно засыпал под программу". На данный момент пройден курс 1,5 месяца и выдерживается 2-х недельный перерыв с планом далее перейти к работе с программе Гамма терапия в течение последующих 1,5 месяцев. Улучшение общего самочувствия после начала работы с программой произошло примерно через неделю, полное восстановление психического равновесия через 1 месяц. Помимо медикаментов применялась гомеопатия и работа с психологом. За программу спасибо, она внесла и вносит ценный вклад в работу с заболеванием.
03.09.2018 14:53
Во время прослушивание ощущается сильное увеличение скорости передвижения энергии. Это позволяет обнаружить некоторые мышечных зажимы.
Действительно входишь в несколько возбуждённое состояние. Но мне она оказалась несколько тяжелой для переваривание, поэтому отложу её.
Хотя уверен, что как "Скорая помощь" она сработает великолепно.
03.08.2017 07:42
Программу приобрела недавно, в основном, потому что мучают мигрени. Так как это своего рода "таблетка", то не ставила её пока снова не появилась мигрень. После прослушивания мигрень не прошла, но появилась как-будто большая выносливость к боли.
17.07.2017 19:12
Эта программа помогает действовать, двигаться.
Одна из моих любимых.
06.10.2015 11:01
Действительно , очень мощное воздействие. Для людей в шоковом или истерическом состоянии опасна к применению. Вначале нужно снять острое состояние. Благодарю, замечательная " скорая " помощь
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.