На русском | Italiano | English

Медитативная программа Медитация перемен

Медитативная программа Медитация перемен
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
4.57/7
  • !LU_CURRENTRATING!
18 $ 24.45

Описание

Согласно буддийскому воззрению, нет предела ни глубине перемен, которые могут с нами произойти, ни их разнообразию. Человек же зачастую одновременно желает и боится перемен, так как любая перемена несет в себе фактор неопределенности. Мы очень хотим, чтобы в нашей жизни произошли положительные перемены, но точно не знаем ни что изменить, ни как это сделать. Иногда в таком состоянии мы находимся на протяжении месяцев и даже лет. Вся проблема в том, что разум не всегда является лучшим советником и может повести нас по неправильному пути, для того, чтобы что-то изменить в нашей жизни его не всегда достаточно, необходимо нечто большее, чем просто принятие и исполнение решений на рациональном уровне. Вот это "нечто большее" и есть тот очень трудно поддающийся пониманию ингредиент, который и необходим, чтобы в нашей жизни что-то изменилось.

Программа «Медитация перемен» предназначается для подготовки к изменениям, она содержит особую частотную составляющую, задача которой на подсознательном уровне снять именно те блоки, которые мешают нам измениться, настроить и подготовить наш мозг к переменам. Она поможет легко адаптироваться к уже свершившимся переменам, так и инициировать те, автором которых являемся мы сами. Говоря научным языком, эта программа представляет собой нейроакустический адаптоген, усиливающий нашу способность адаптироваться к изменяющимся условиям. Задача этой программы — подготовить сознание к широкому спектру внешних воздействий, повысить стрессоустойчивость, сделать адаптацию к изменившимся условиям более легкой. Главной особенностью программы являются способность оказывать успокаивающее и стимулирующее воздействие на сознание, а через него и на весь организм.

Эта программа — не просто приятная музыка в стиле "эмбиент". В нее заложены самые разнообразные ритмы, от бета-ритма до альфа и тета-ритмов. Первая часть программы — это плавный переход от бета до альфа-ритма, а затем на уровень тета-ритма, именно на этом уровне и происходит обращение к подсознаниюснимаются блоки, зависимостиусловности. В последней части программы произойдет быстрая стимуляция бета-ритмами, что предназначается для настройки на активность и решительность действий. Программа совершенно без какой-либо помощи со стороны вашего сознания или активных вербальных установок способна внести именно такие изменения, которые повысят вашу способность адаптации к новым условиям. Но есть еще и нечто большее, чем просто адаптация. В случае, если вы желаете перемен, хотите, чтобы они произошли в вашей жизни, программа будет также крайне полезна. Другими словами, она не просто поможет справиться с переменами, легче к ним адаптироваться, но и будет стимулировать их. Например, вы уже много лет работаете на одной и той же работе, хотите что-то изменить, начать свой бизнес, но каждый раз вы оттягиваете принятие решения, вас терзают страхи, сомнения и в результате вот уже несколько лет вы крутитесь в том же самом беличьем колесе, не зная как из него выпрыгнуть. Программа «Медитация перемен» поможет вам именно в таком случае, когда инициатором перемен являетесь вы сами. Она поможет воплотить их в жизнь.
Учтите, что при работе с программой никаких осознанных вербальных установок делать не требуется. Избегайте рационализации, это не программа самогипноза! Вы не программируете себя на уровне сознания, программа работает на гораздо более глубоком уровне, где вербальные установки не действуют, а значит, являются излишними. Все, что вам необходимо, это найти тихое и спокойное место, закрыть глаза и уделить 20 минут прослушиванию программы. Все остальное программа сделает за вас, вы просто предоставляете ей возможность произвести у вас в сознании такого рода перемены.

Особенности программы

  • Программа «Медитация перемен» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток, но лучшие часы для работы с ней это утро и вечер.
  • С программой рекомендуется работать 1 или максимум 2 раза в день (не злоупотребляйте программой), не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

 

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать
 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2017. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

26.02.2024 08:04
Здравствуйте 🙏
Я много чего делала для изменения и с программы начала, у меня не получалось отключить внутренний диалог и вообще медитировать, прошло почти два месяца и начало получаться. Благодарю 🙏
10.12.2023 07:29
Приобрела программу в июне 2023г,слушала регулярно.
Через месяц начала делать дела, которые откладывала несколько лет, когда сделала, начала осознавать, что это именно после прослушивания программы курсом!
Так сделала несколько больших дел, на которые не могла решиться несколько лет!
Программа как будто убирает внутренние барьеры и даёт пинка! Программа работает однозначно!
Вообще слушаю многие программы Ленни и на YouTube, рабочие! Благодарю!!!
08.10.2023 00:04
Программа просто волшебная!!! Как и абсолютно все программы от Ленни! Практически мгновенно, действительно, начались перемены в моей жизни! Радостные! Захотелось что-то делать, менять, полетела, как ракета к звёздам! И, на самом деле, уже не страшно! А очень интересно! От всей души благодарю за эту программу! Это чудо!!! ❤️🙏
23.01.2023 01:41
на данный момент не увидела особого эффекта, но я и не слушала программу часто, может стоит слушать ее ежедневно, там видно будет
11.12.2022 22:08
Глубокая Благодарность Ленни за Программы, без которых нельзя обойтись. С Программами нужно работать постоянно... делать небольшие перерывы и снова возвращаться, чтобы избежать деструктивного влияния СМИ, интернета. Программы РАБОТАЮТ, потому что я знаю и чувствую, что становлюсь лучше. После небольшого перерыва, повторное прослушивание программ открывает новое, приятное, интересное. Честно, Жизнь радует.
11.12.2022 22:07
Глубокая Благодарность Ленни за Программы, без которых нельзя обойтись. С Программами нужно работать постоянно... делать небольшие перерывы и снова возвращаться, чтобы избежать деструктивного влияния СМИ, интернета. Программы РАБОТАЮТ, потому что я знаю и чувствую, что становлюсь лучше. После небольшого перерыва, повторное прослушивание программ открывает новое, приятное , интересное. Честно, Жизнь радует.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.