На русском | Italiano | English

Медитативная программа Снятие блокировок

Медитативная программа Снятие блокировок
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Гамма-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
45 мин.
4.28/42
  • !LU_CURRENTRATING!
35 $ 28.45

Описание

Программа «Снятие блокировок» предназначена для стирания психоэмоциональных блокировок, присутствующих в нашем подсознании. Иногда человек пытается выполнить ту или иную задачу, достичь чего либо, например получить образование, стать предпринимателем, реализовать свои желания, а подсознание всячески противится этому (возможно из-за каких-либо детских травм, установок, комплексов) и такой диссонанс чаще всего приводит к неудаче. Вы стремитесь реализовать вашу мечту, а на деле сами себе создаете непреодолимые преграды, которые делают ваше продвижение к цели невозможным.

Причина таких неудач чаще всего кроется в вас самих. Если Вы сознательно хотите достичь поставленной перед собой цели, например, заработать денег, чему-то обучиться, осуществить мечту, а подсознание считает это для вас невозможным (по причине наличия каких-либо сдерживающих установок, психологических блокировок, душевных травм, системы убеждений), то, скорее всего, это противоречие приведёт вас к неудаче. Для того, чтобы снять такую блокировку, накладываемую подсознанием, и была разработана эта программа. В ней используется две частоты, при помощи которых и гармонизируются отношения между сознанием и подсознанием. Это частота 432Гц и ее 3-я гармоника 144 Гц.

Механизм работы программы также необычен. В течение первых 18 минут программа будет мягко настраивать вас на тета-ритмы, вводить в приятное, расслабленное состояние. На 18-й минуте включится механизм настройки и будет произведена стимуляция гамма-ритмами с пиками достигающими 36Гц, 38Гци 40Гц. Затем несколько минут расслабления и гамма-стимуляция повторится еще раз.

Суммарно будет произведено шесть мини-сеансов гамма-стимуляций. В заключительной части программы произойдет плавное выведение из медитативного состояния и возврат к состоянию бодрствования.

Уже после первого прослушивания вы отметите, что в вашем сознании что-то изменилось, словно с глаз слетела пелена, которая закрывала их все это время.
Вы, в самом буквальном смысле этого слова, взглянете на мир по-новому. Убедиться в этом будет крайне просто. Выйдите на улицу и пройдитесь той дорогой, по которой вы ходили, может быть, десятки лет. Внезапно вы обратите внимание на детали, которые раньше ускользали от вашего взгляда. Когда это произойдет, и вы заметите нечто новое в привычном для вас пейзаже, можете быть уверены: программа сработала, стерла ту или иную блокировку подсознания, которая раньше мешала вам это видеть.

Перед работой с программой, пожалуйста, внимательно прочитайте раздел «Особенности программы». Обратите особое внимание на то, что прослушивать эту программу надо обязательно с закрытыми глазами и не чаще 1-2 раз в неделю. Пожалуйста, неукоснительно следуйте этим рекомендациям.

Особенности программы

  • Программа «Снятие блокировок» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат немедленно, уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью категорически не рекомендуется. Вы работаете с вашим подсознанием, поэтому пожалуйста относитесь к этому со всей серьезностью.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой желательно работать в ранние утренние или в вечерние часы. Наиболее благоприятными для работы с программой являются первый планетарный час дня, второй планетарный час ночи, которые вы можете самостоятельно определить для вашей местности используя Калькулятор планетарного часа . Активные часы будут высвечены желтым цветом, а текущий час — зеленым.
  • С программой рекомендуется работать 1-2 раза в неделю, не чаще! Ни в коем случае не злоупотребляйте программой. Пожалуйста внимательно отнеситесь к этому предупреждению, оно совсем не случайно.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

25.01.2024 20:56
При депрессии работает просто исцеляюще. За короткое время сознание расширяется и опять начинаешь видеть возможности. В нормальном состоянии может погрузить. Программа работает, проверенно неоднократно и уже годами
05.10.2023 22:54
Спасибо за такую классную программу! На мой взгляд - ей просто цены нет! Морально и физически бывает нелегко, но это быстро проходит. Можно годами избавляться от блокировок какими-то другими способами, но этот метод лучший. Блокировки дают о себе знать разными способами, иногда неприятными, но как же хорошо себя чувствуешь потом. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
22.09.2023 16:34
сегодня слушала во второй раз.... наверное, раз 15 глубоко зевнула. С другими программами такого не было. Это нормально?
13.10.2022 12:58
Пока не знаю не ясно как проробатала программа на подсознательном уровне , делаю раз в неделю . Был прорыв после перового прослушивания . Теперь наоборот такое состояние что поднялись все страхи на поверхность. Наверное так и надо , буду продолжать раз в неделю.
06.07.2022 10:14
Мощно! Очень мощно! Впервые пишу отзыв, вообще. Программа действительно очень сильная. Когда слушала в первый раз, я не ожидала такой реакции тела, его трясло! Трясло как будто я под током, затем расслабление. Как из старого паласа, в который впиталась и засохла многолетняя грязь, эта программа выбивала из меня всю «грязь» и она осыпалась с меня песком. Так я могу описать свои ощущения во время медитации. Слушала 1 раз в неделю. Пробовала 2 раза, но мне было тяжело, не выдерживала и 15 мин. прослушивания (это мои личные ощущения у других может по-другому). Что изменилось? Внутреннее состояние, появилась уверенность в себе, спокойствие, больше радости в жизни. С глаз как будто упала пелена, и я увидела мир, совершенно другой мир. Лично для меня эта программа «ВОЛШЕБСТВО» волшебная палочка, которая помогла избавиться от монстров(страхов) живших во мне много лет. Прошло более 2 недель, как я прошла курс, а изменения до сих пор происходят. Определенно советую программу. Ленни, Благодарю!
09.02.2022 20:55
здравствуйте, с вашего позволения напишу немного о себе. после больших потрясений в моей жизни я не нашла ни чего как только обратиться к вам за помощью . слушаю и другие программы, но программу снятия блокировок купила с целью чтоб себе помочь . через месяц прослушивания начала замечать некоторые изменения , сон восстановился , начала видеть и запоминать сны., еще интересное совпадение появилось, если я о чем то помечтала или сильно захотела, оно сбывается . я конечно может быть себе это сама придумала, но очень много совпадений. Хоть Вы и говорите что это не волшебная таблетка , но я верю что с помощью ваших программ , маленькими шагами я восстановлю свои силы и найду правильное решение в своей жизни.. .. с уважением Ольга..
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.