На русском | Italiano | English

Медитативная программа Настройка вибрационного кокона

Медитативная программа Настройка вибрационного кокона
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин мин.
3.42/19
  • !LU_CURRENTRATING!
6 $ 19.00

Описание

Настоящая медитация предназначается для настройки вибрационного кокона человека, в ней использованы самые современные аудиотехнологии, которые помогут вам настроить вибрации как вашего тела, так и сознания (иначе говоря - вашего вибрационного кокона) на здоровье, расширение рамок вашего сознания, духовный рост, развитие.

Эта медитация немного необычна, в ней вместо фиксированной частоты воздействия используется плавающая (сканирующая) частота в диапазоне 4Гц - 8 Гц (тета-диапазон).

Несущая частота изохронной дорожки - 432Гц - частота-камертон, которая обладает гармонизирующим действием. Частота 432 Гц считается целебной частотой, в Интернете вы можете найти много информации на эту тему, достаточно сделать поисковый запрос "частота 432Гц".

Медитация будет полезна совершенно всем без исключения, вибрационное воздействие на этих частотах и в этом диапазоне оказывает исключительно сильное положительное воздействие на человеческий организм и сознание.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Эту программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в тета-состояние рекомендуется использовать наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

17.03.2022 20:28
Программа очень понравилась. Приятно слушать, действует успокаивающе. Сказать про вибро кокон затрудняюсь, так как изменений в энергетике не ощутила. Разработчикам большая благодарность.
07.01.2022 16:42
Чудо, как хороша ПРОГРАММА. ШИКАРНЫЕ ощущения. Жизнь оживает в каждой клеточке, обновляет тело, омолаживает так, что точно возможно заметить, ведь другие замечают же)
Рекомендую.
20.04.2018 17:42
Процесс настройки вибрационного кокона однозначно идёт. Во время медитации ощущается энергетическая оболочка, и настройка её энергии. Снимаются энергетические блоки.
Программа очень мягкая.
Благодарю.
30.03.2018 07:28
Меня "перезагружает", особенно в дороге. Благодарю Вас!!!
13.10.2014 17:42
Медитирую перед сном, эта медитация настраивает на следующий день энергией, бодростью. Самый главный эффект от программы можно проснуться утром полным зарядом сил, ни какое кофе, холодная вода не заменит этого эффекта.
12.09.2014 21:41
Мне очень подходит эта медитация. Я часто её слушаю на сайте. По-моему она обладает сильным оздоравливающим эффектом , снимает напряжение и просветляет что ли сознание. Какой то внутренний покой даёт и гармонию.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.