На русском | Italiano | English

Медитативная программа Восстановление энергетической матрицы

Медитативная программа Восстановление энергетической матрицы
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.54/42
  • !LU_CURRENTRATING!
21 $ 34.80

Описание

При рождении каждый человек получает определенную энергетическую матрицу, регулирующую получение и распределение энергии в организме. У каждого человека она своя, индивидуальная: двух абсолютно идентичных энергетических матриц не существует. Полученная при рождении энергетическая матрица подвергается всевозможного рода внешним и внутренним воздействиям и изменяется зачастую далеко не в лучшую сторону. В результате стресса, негативного внешнего воздействия, неправильного питания, энергетические меридианы сужаются, а иногда и вообще исчезают, энергетические центры смещаются или даже пропадают, и, как следствие, человек начинает испытывать дискомфорт в различных частях тела, у него появляются болезни и всевозможные расстройства. Основной причиной всех болезней являются нарушения в энергетической матрице человека. Неправильно функционирующая энергетическая матрица перестает защищать человека, такой человек начинает страдать от неврозов, болезней, депрессий. Из-за того, что его энергетическая «броня» повреждена он быстрее поддается внешнему влиянию, его сознанием можно легко манипулировать.

Как правило, человек с нарушенной энергетической матрицей постоянно ищет способы восстановления ее нормальной работы. Некоторые бесконечно посещают врачей, которые не понимая сути проблемы воздействуют только на физическое тело, другие прибегают к алкоголю (что, на самом деле, только на несколько часов маскирует полученные повреждения), у других людей нарушение энергетики матрицы выражается в чрезмерном потреблении или накопительстве, агрессии, фобиях. Человек начинает жаловаться на постоянную нехватку энергии, разбитость, усталость. Он больше не получает радости от жизни, от него начинает исходить негатив, который разрушает как самого человека, так и его межличностные отношения. Постепенно люди начинают избегать контактов с таким человеком и он оказывается в одиночестве.

Способы коррекции повреждений энергетической матрицы известны человечеству не одну тысячу лет. Это молитва или медитация. Но современному человеку для того, чтобы научиться медитировать как буддистский монах необходимо в среднем от 10 до 15 лет, а времени для этого у него, как правило, нет. Да и городской образ жизни совершенно не располагает к уединению.

Именно для этого и была разработана программа «Восстановление энергетической матрицы» в которой использованы самые современные нейроаудиотехнологии, позволяющие эффективно и в самые короткие сроки оказать восстанавливающее воздействие на энергетическую матрицу человека. Уже после первого прослушивания вы не только почувствуете нарушения в том или ином органе или энергетическом меридиане, но и сможете сами, без чьей-либо помощи, исправить их.

Для этого в программе, помимо традиционных, использованы и самые новейшие технологии, например, динамическая амплитудная модуляция трехмерного звука, при помощи которой создается голографическая матрица-камертон, которая и воздействует на энергетику вашего тела и исправляет имеющиеся в ней повреждения.

Все вышеизложенное звучит немного фантастически, на самом деле никаких преувеличений здесь нет. Более того, мы гарантируем, что уже после первого прослушивания (при условии соблюдения правил работы с программой) вы испытаете положительные изменения в вашем теле и сознании буквально через 10-30 минут после ее окончания, а некоторые ощутят их мгновенно. К фантастике это не имеет совершенно никакого отношения, это результат многолетней работы и исследований, воплощенный в звуке.

Особенности программы

  • Программа «Восстановление энергетической матрицы» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат немедленно, уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью категорически не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • У некоторых людей возможно повышение чувствительности к ультрафиолетовым лучам. Людям с повышенной чувствительностью к ультрафиолету во время работы с программой необходимо принять меры предосторожности во время загара или во время нахождения на открытом солнце.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток. Наиболее благоприятными для работы с программой являются активные планетарные часы, которые вы можете самостоятельно определить для вашей местности используя Калькулятор планетарного часа . Активные часы будут высвечены желтым цветом, а текущий час — зеленым.
  • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, 6 раз в неделю. Один раз в неделю необходимо делать перерыв. Курс работы с программой 2 недели, после чего рекомендуется сделать перерыв 1-2 недели и затем возобновить работу. Помните, что восстановление энергетики это процесс, который может занять от 6 недель до 3-4 месяцев. Пожалуйста соблюдайте правила, изложенные выше, и результат не заставит себя ждать.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

19.02.2023 14:29
Очень сильная программа.В моем случае, позитивный результат увидела сразу после прослушивания.
06.02.2022 17:35
Программа позволяет восстанавливать силы и реально помогает телу улучшить свое состояние. Слушаю курсами. Спасибо
31.01.2021 11:15
Работала с этой программой при сильном стрессе. После прослушивания чувствовала себя намного лучше).


19.12.2020 14:23
Всем добра и здоровья. С программой работаю периодически не очень часто. Мое суб'ективное ощущение, что дождь мне не нравится, особенно после 10-15 минут прослушивания. Как я себя не настраиваю, что это теплый летний ливень позитивный настрой скоро пропадает. Поэтому я бы предпочла другой фон для этой программы. Возможно поэтому я еще не ощутила в полной мере положительные перемены. Надеюсь после более длительного пользования программой получить заявленный в аннотации результат.

26.09.2020 06:25
Программа очень нравится. Ошущается каждый раз по новому. Пока в активном процессе прослушиваний.
09.10.2019 19:02
Чувствуются как развязываются блоки на теле и растекается энергия,или легко становится в том месте где было напряжение, у меня это область грудной клетки.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.