На русском | Italiano | English

Медитативная программа Антиаллерген

Медитативная программа Антиаллерген
Частоты
  • Дельта-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин.
3.6/12
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 15.00

Описание

Программа «Антиаллерген» основана на многочисленных научных исследованиях, объектом которых было воздействие частоты 330Гц на человеческий организм.
Ученые выяснили, что сочетание несущей частоты 330Гц и ритма 3Гц способно ослаблять или даже полностью снимать различные формы аллергии. Частота 330Гц также способствует выведению тяжелых металлов из организма, расслаблению мышц. Частота 330Гц также резонирует с третьей чакрой (Манипура).

В интернете существует множество программ на частоте 330Гц, но мы решили разработать собственную, отличие которой от других антиаллергических программ заключается в использовании сразу 4 различных нейроакустических технологий, которые способны значительно усилить воздействие несущей частоты.

Если другие разработчики используют только 1 метод воздействия (например изохронные тональности или бинауральные ритмы) то в программе, разработанной Институтом совершенствования сознания используются сразу 4 (четыре) различных биорезонансных технологии. Это так называемый квадрат гармоник, бинауральные ритмы, моноуральные ритмы, амплитудная модуляция наложенная на изохронный ритм 3Гц. Такое сочетание позволяет значительно увеличить силу воздействия частоты 330Гц.

Как пользоваться программой?

Для снятия приступов аллергии рекомендуется пользоваться программой 1-2 раза в день. В процессе работы с программой вы почувствуете улучшение самочувствия, она также способна снимать приступы синусита, дышать станет легче. Так как частота 330Гц резонирует с третьей чакрой вы можете почувствовать тепло в области солнечного сплетения. Если это произойдет - не переживайте, это нормально.
Пожалуйста не работайте с другими программами за 3-4 часа до работы с этой программой и 3-4 часа после работы с этой программой, в противном случае эффект от нее снизится.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Данную программу рекомендуется прослушивать только в стереонаушниках. Работать с программой можно в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

10.02.2022 15:57
Мне совершенно не помогло, хотя другие программы работают хорошо. Немного неприятно, что не взирая на то, что я купила уже больше 20 программ на сайте, служба поддержки, отказывается сделать возврат, ссылаясь на индивидуальную непереносимость или плохую технику.
Впечатления испорчены.
22.02.2021 00:41
Из-за аллергии я не могла дышать особенно ночью, по ночам вставала, чтобы попить т.к. пересыхало горло. После первого прослушивания сразу ощутила результат- я впервые спала спокойно. Стала пользоваться регулярно, сейчас правда реже т.к. уже нет той надобности. Я ведь должна была сделать операцию по удалению кист, образовавшихся из-за непреходящего насморка. Чуть погодя хочу проверить уменьшились ли кисты.
Благодарю вас за эту программу.
29.09.2020 13:09
Данныи момент алергичуских реакци небыло и я програмои непользовалась.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.