На русском | Italiano | English

Медитативная программа Энерготерапия

Медитативная программа Энерготерапия
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
34 мин.
4.69/12
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 17.80

Описание

В основе нейроакустической программы «Энерготерапия» лежат исследования, проведенные в Университете Калифорнии. В течение нескольких месяцев ученые наблюдали за группой людей, которые практиковали медитацию с использованием тибетских чаш. В ходе исследования было научно доказано, что частоты звучания этого инструмента способствуют улучшению самочувствия, снижению тревожности, улучшению всех жизненных показателей организма. Тот факт, что стресс вызывает физиологические и психические расстройства, является причиной многих заболеваний от гипертонии до язвы желудка никому доказывать не надо. Регулярная настройка организма при помощи звучания тибетских чаш позволяет побороть стресс и справиться с целым рядом заболеваний. После месяца медитации у многих участников улучшились многие жизненные показатели, снизилось давление, они стали спокойнее и уравновешенней, стали проходить хронические заболевания и улучшилось качество жизни. Ученые также обнаружили, что звучание тибетских чаш изменяет электрическую активность кожи в точках акупунктуры, в некоторых точках она увеличивается, а в некоторых снижается, что говорит о сильном воздействии звучания тибетских чаш на энергетические меридианы организма, на нормализацию энергообмена.

На основе этого исследования и была создана программа «Энерготерапия». Она представляет собой запись звучания тибетских чаш на фоне звука прибоя, специально модулированная частотами тета-диапазона. Программа нормализует энергообмен в теле человека, снимает очаги напряжения и оказывает общее оздоровляющее воздействие. В этом нетрудно убедиться, достаточно поработать с программой в течение нескольких дней, чтобы получить вполне осязаемый результат.

Программу также можно использовать в качестве фона, как через наушники, так и через аудиоколонки. С ее помощью вы сможете снять не только внутреннее напряжение, но и гармонизировать окружающее вас пространство. Программу можно закольцовывать и слушать неограниченное количество раз, она будет работать даже если вы пассивно слушаете ее во время занятия любым делом, кроме вождения автомобиля. Прослушивать программу во время управления автотранспортным средством категорически не рекомендуется

Программа способствует:
- восстановлению и нормализация энергообмена в организме,
- снятию стресса,
- ликвидации последствий эмоциональных травм, нарушений в психоэмоциональной сфере,
- обретению уверенности в себе, повышению самооценки.
- снятию зажимов и блоков, напряжения, присутствующего как на физическом, так и на психическом уровнях.

Как работать с программой?

С программой можно работать как активно, так и пассивно, при активной работе используется техника медитации, общая для всех программ. Вы можете работать с программой как в наушниках, так и прослушивать ее через аудиосистему (колонки). При работе с дыханием представляйте как с каждый ударом чаши из вас выходит все напряжение, негатив, растворяются и исчезают негативные мысли, уже после первого сеанса вы почувствуете облегчение и освобождение от накопившегося в вас негатива. Теперь вам останется только закрепить полученный результат при помощи регулярной практики медитации. По мере того, как будет нормализоваться энергобаланс организма, сниматься блоки и негативные установки вы начнете чувствовать себя лучше с каждым днем.

Программу можно сравнить с ритуалом очищения, только омываете вы не кожу и тело, а внутренние энергетические каналы, ваше сознание, ваш мозг и душу. Как только весь мусор будет убран, потоки энергии в вашем организме нормализуются, и вы начнете чувствовать себя лучше, ваши жизненные показатели улучшатся, что было доказано входе клинических исследований.

При пассивном прослушивании программа также будет оказывать положительное воздействие на ваше сознание и организм. Ее можно закольцовывать и прослушивать неограниченное количество раз. Вскоре вы заметите, как то место, где звучит программа, стало для вас более спокойным, эту программу можно использовать для гармонизации помещений и окружающего пространства.

Программа также способствует нормализации артериального давления и рекомендована для использования гипертоникам. Это было подтверждено в ходе клинических исследований, проведенных в Калифорнии.

 

Особенности программы

● Программа «Энерготерапия» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.

● Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.

● Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью или с открытыми глазами допустимо. Во время работы с программой во режиме медитации глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. При прослушивании программы в качестве фона никаких специальных действий совершать не нужно, ее можно прослушивать с открытыми глазами или вообще не обращать на нее внимание.

● Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.

● Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.

● Работать с программой можно как в наушниках так и через аудиосистему (колонки). Пожалуйста, используйте наушники, которые полностью закрывают уши!

● Работать с программой рекомендуется в любое время суток, допускается работа непосредственно перед отходом ко сну.

● Максимальную пользу программа принесет при работе с ней в час Сатурна, Солнца или в час Юпитера. Определить планетарный час для вашей местности поможет калькулятор, находящийся на нашем сайте: Планетарный час Соответственно, лучше всего работать с программой в четверг, субботу или воскресенье, в соответствующий планетарный час.

● Работать с программой рекомендуется 1-2 раза в день, желательно в планетарный час Сатурна, Солнца или Юпитера. Раз в неделю необходимо сделать перерыв от программы. Оптимальный курс прослушивания программы — 6 недель.

Обязательно убедитесь в том, что ваши наушники способны воспроизвести диапазон частот от 30Гц (в эту категорию попадает большинство бытовых наушников). В случае, если вы используете наушники крайне низкого качества эффект от программы может не проявиться. Желательно избегать использования наушников-затычек, наилучшими являются наушники, которые полностью закрывают уши.

Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2018. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

06.06.2023 23:03
Я очень рада что приобрела эту программу. Я ее применяю в любое время дня по потребности. Иногда каждый день иногда 2 раза в неделю. Я очень быстро вхожу в медитативное состояние, а когда программа заканчивается у меня полное ощущение гармонии и чистоты моих мыслей. Просто конфетка от стресса. Особенно в голове. Могу сказать что стала намного активней в течения дня ! Это вообщем то и было моим желанием
19.04.2019 11:53
Программа очень понравилась, я стала спокойнее, более уравновешенной, принимающей. Во время медитации появлялись разные картинки, но большую часть из того, что я видела, даже не могла вспомнить, уже выйдя из медитативного состояния. Я надеюсь, это не повлияло негативно на мою работу с программой. Главное, что общее состояние стало лучше, бодрее и спокойнее.
Также программа замечательно гармонизирует пространство - включала дома и на работе - любые конфликтные ситуации решались наилучшим образом после и во время работы программы в фоновом режиме.
Благодарю всех и каждого из команды создателей данной нейроакустической медитативной программы!
13.03.2019 05:20
Очень довольна медитацией - качественная запись, быстрый эффект гармонизации энергетической системы и утоньшения восприятия. Рекомендую!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.