На русском | Italiano | English

Медитативная программа Кристаллический резонатор

Медитативная программа Кристаллический резонатор
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
45 мин.
4.31/36
  • !LU_CURRENTRATING!
24 $ 31.50

Описание

«Кристаллический резонатор» это новая инновационная программа, разработанная в Институте совершенствования сознания. В ее основе лежит резонансная частота кристалла кварца - 2675Гц. В программе эта частота была совмещена с ее 11-й гармоникой - частотой 243.45Гц для создания эффекта доктора Холанда. В результате исследований доктор Холанд открыл воздействие 11-й гармоники на патогенные клетки: совместив эти две 2 частоты он обнаружил, что такое сочетание оказывает угнетающее воздействие на любые патогены, включая даже раковые клетки при этом совершенно не затрагивая здоровые.

В основе принципа работы 11-й гармоники лежит эффект резонанса. Мы все видели как оперные певцы могут раскалывать бокал силой своего голоса. Эффект 11-й гармоники основан на том же самом принципе, только вместо бокала воздействие идет на патогенные клетки и организмы.

Мы НЕ утверждаем, что данная программа может победить рак (у нас нет информации подтверждающей или опровергающей такое воздействие), но в результате проведенных нами исследований мы убедились в том, что она действительно оказывает угнетающее воздействие на вирусы, паразиты, грибковую флору.
Помимо этого, некоторые целители используют частоту 2675Гц для очистки ауры человека. В интернете вы можете найти специальные камертоны, которые настроены именно на эту частоту с помощью которой и производится очистка ауры и эфирного тела.
В программе использована точно такая же частота, что и в известных целителям всего мира камертонах.
Также в программе был использован специальный ритм тета-диапазона - 6.8Гц который согласно Райфу стимулирует защитные силы организма, повышает иммунитет. Программа также использует частоты сердечного ритма, позволяет укрепить сердечно- сосудистую систему.

Программа окажет положительное воздействие в случае:

  • Угнетенного иммунитета
  • Патогенов
  • Паразитов
  • Нарушений в работе сердечно-сосудистой системы
  • Окажет общеукрепляющее воздействие на организм

Как пользоваться этой программой?

Ввиду того, что частота резонанса кристалла кварца кратна частоте резонанса воды необходимо убедиться в том, что перед началом работы с программой вы не испытываете жажды. Это очень важно потому как во время работы с программой организм будет избавляться от различных шлаков и в случае если существует недостаток воды вы можете столкнуться с таким явлением как головная боль. Если она у вас проявилась это означает, что произошел выброс шлаков и ваш мозг отреагировал на это.
В таком случае сделайте перерыв и возобновите работу с программой через несколько часов. Программа "Кристаллический резонанс" обладает более продолжительным воздействием по сравнению с другими программами - после прослушивания она будет работать до 48 часов, поэтому рекомендуется в день когда вы с ней работаете не заниматься никакими другими программами - это поможет повысить ее эффективность. Также убедитесь, что в течение минимум 12 часов до начала работы с программой вы не принимали алкоголь.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробно о технике медитации вы можете прочитать здесь: Как правильно медитировать. Данную программу рекомендуется прослушивать в наушниках, но допускается работать с ней и через аудиосистему (колонки). В случае прослушивания через аудиоколонки эффект от программы будет слабее. Работать с программой можно в любое время суток. 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

07.03.2024 00:54
Очень хорошая,мощная программа.Мне помогла с первого же прослушивания.Состояние было очень неважное в тот день ,и я решила "попробовать" программу как скорую помощь.Эффект начался уже во время прослушивания.Помимо ярко выраженного лечебного эффекта, у меня работает и как энергетик.
26.02.2024 11:34
Меня программа не впечатлила. Слушать было очень тяжело, музыка сильно напрягала. После трех раз прослушивания эффекта не заметила совсем. Новая экспериментальная программа антивирус гораздо лучше и результат почувствовала сразу. Правда началось осложнение в виде отита после ОРВ, так как осложнения вызываются обычно бактериями, я посчитала что слушать антивирусную программу уже нет смысла, поэтому приобрела эту программу. И была сильно разочарована
21.01.2022 18:36
Программа серьёзная . Поработала с ней сначала почти две недели, через полмесяца смогла ещё два раза. Зацепила и , как бы, вытащила наружу мою проблемную часть тела, в котором находился блок. Сильно. Очищение однозначное. Самое интересное , что это сподвигло меня действовать, побежала в аптеку, чтобы помочь организму справиться, хотя раньше я просто незнала что делать много лет. А здесь как озарение пришло чем помочь себе. И ,похоже, добралась до причины. Не один десяток лет меня беспокоил блок в районе сердечной чакры. Сейчас совместно с другими программами работаю с этим.
Уважаемые Создатели Программ, примите мою огромную благодарность и пожелание Доброго Здоровья !!!
09.09.2021 22:16
Полезная программа, В течении 2-х лет она выручала меня три раза при простуде. Обычно делаю так: сначала слушаю Кристаллический резонатор, затем через 48 часов слушаю Резонанс Шумана 2 раза в день, потом опять Кристаллический резонатор. И всё - я здорова. Для закрепления результата повторяю периодичность прослушивания этих программ еще два раза. Два года назад при помощи Кристаллического резонатора избавилась от папилом на животе и шее, за короткий период времени. Когда они начинали отваливаться, помогала тем, что смазывала эти места маслом Черного тмина, чтобы легко отходили, не отрывать же их. А в период пандемии, когда нечего было делать, как валяться на пляже и купаться в море, после активного загара появилась черная бородавка или родинка - не знаю как назвать, на виске, на волосистой части головы, довольно большая. Вспомнила опять программу Кристаллический резонатор и избавилась от неё (от родинки) за 5-7 прослушиваний через каждые 48 часов. Просто супер! Стараюсь теперь активно не загорать.
07.03.2021 22:09
Программа оказалась очень эффективной. Купила по случаю сильной простуженности. Обычно в таких случаях болею долго, с обострением хронического бронхита, высокой температурой и пр. Программа справилась с заболеванием за 3 дня. Слушала 3 раза в день. Уже в процессе первой медитации стало легче дышать, ушел отек носоглотки и бронхов. Температура нормализовалась на 3й день и ушли все признаки простуды. Другое дело, что возникла сильная интоксикация, по всей видимости, продуктами распада патогенных факторов, интоксикация продолжалась неделю, состояние было не очень комфортное, но все же это намного лучше, чем месячный бронхит. Принимала ванны с солью, питалась йогуртами, чувствовалась слабость. Решила поработать с программой 21 день для полного очищения организма. Огромная благодарность за суперэффективную программу! Теперь это для меня средство номер 1 при инфекционных поражениях.
31.01.2021 11:04
Несколько раз прослушивала при первых признаках простуды, и она действительно быстро проходила)
Буду наблюдать дальше)
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.