На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нейроакустическая Акупунктура

Медитативная программа Нейроакустическая  Акупунктура
Частоты
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
28 мин.
5/9
  • !LU_CURRENTRATING!
12 $ 24.30

Описание

Программа «Нейроакустическая акупунктура» представляет собой фонограмму, на которую наложена матрица частот основных энергетических центров и меридианов. Эти частоты воздействуют на распределение и нормализацию энергетических потоков в организме. Программа содержит частоты, которые стимулируют энергетические центры тела, эти частоты вшиты в шум воды и совершенно незаметны для слушателя. Программа предназначается для общего оздоровления, медитации, нормализации энергетических потоков. Программа состоит из 7 частей, длительностью 4 минуты каждая, которые воздействует на соответствующие энергетические центры организма и связанные с ними меридианы.

Акупункту́ра (от латинского acus — игла и punctura — колоть, жалить) — направление в традиционной китайской медицине, в котором воздействие на организм осуществляется специальными иглами через особые точки на теле посредством введения их в эти точки и манипуляций ими. 

Первые упоминания об акупунктуре датируются 100 годом до нашей эры. В традиционной китайской медицине считается, что причиной болезни является нарушение циркуляции энергии Чи, а при помощи воздействия на определённые точки можно нормализовать энергетические потоки и ликвидировать причину заболевания. При воздействии на определенные точки при помощи игл устраняются блокировки, энергия снова начинает нормально циркулировать по меридианам, что приводит к выздоровлению и улучшению состояния организма.

Программа «Нейроакустическая акупунктура» поднимает традиционную акупунктуру на новый уровень. В ней воздействие на энергетические центры происходит не при помощи игл, а при помощи специальных частот, которые соответствуют энергетическим центрам. Программа также оказывает воздействия и на мелкие энергетические каналы, стимулирует и улучшает энергоинформационный обмен во всем организме.

Как проводить сеанс нейроакустической акупунктуры?

При помощи данной программы вы можете проводить сеанс самостоятельно, в удобное для вас время. Для этого вам будет необходима кушетка или кровать. Примите положение лежа на спине. Закройте глаза. В течение всего сеанса глаза обязательно должны быть закрыты, это обязательное условие. После того, как вы полностью успокоитесь и расслабитесь, включите программу, прослушивайте ее только при помощи наушников. Во время прослушивания не меняйте положение тела, не двигайтесь. Представьте, что все ваше тело покрыто острыми иголками и вам ни в коем случае нельзя даже пошевелиться, от вашей неподвижности зависит эффективность программы. Во время прослушивания вы можете почувствовать тепло или пульсацию в определенных точках тела, не переживайте, это значит, что программа начала свою работу. Продолжайте лежать неподвижно, более того, даже мысленно не представляете движение чего-либо! Все ваше внимание должно быть сконцентрировано в центре вашей груди и приковано к дыханию. Чем меньше внимания вы уделяете программе, тем лучше, тем более эффективно она будет работать. Сосредоточьте все ваше внимание на дыхании и только на дыхании. После окончания программы сохраняйте лежачее положение еще в течение 2-3 минут, затем откройте глаза и встаньте с кушетки. Ни в коем случае не ставьте программу повторно!

Такие сеансы вы можете проводить 1 или максимум 2 раза в сутки, 5 раз в неделю, не чаще. Злоупотребление программой, прослушивание ее с открытыми глазами категорически не рекомендуется! Во время прослушивания программы во время сеанса глаза должны быть обязательно закрыты, это очень важное условие!

Перед тем как начинать сеанс внимательно прочитайте раздел «Особенности программы» и неукоснительно следуйте рекомендациям. Нарушение данных рекомендаций приведет к снижению эффективности программы.

Особенности программы

● Программа «Нейроакустическая акупунктура» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.

● Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.

● Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью категорически не рекомендуется.

● Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.

● Не закольцовывайте программу и никогда не ставьте ее повторно после окончания прослушивания.

● Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.

● Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.

● Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.

● С программой можно работать в любое время суток, но наибольшую пользу она принесет при работе с ней в утренние или вечерние часы, но не непосредственно сразу после пробуждения или перед сном.

● С программой рекомендуется работать 1 или максимум 2 раза в день (не злоупотребляйте программой!), не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.

● У людей с повышенной чувствительностью программа может вызвать достаточно сильную реакцию и даже ухудшение состояния. Это нормально, программа запустила механизм восстановления и это может сопровождаться обострением симптомов. В случае, если такое произошло, прослушивайте программу через день, 2-3 раза в неделю. Постепенно негативные эффекты пройдут, и вы начнете чувствовать себя лучше.

● Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2018. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

16.04.2024 06:27
Программа работает! При первых прослушиваниях ощущения были особенно яркие, очень похожие на акупунктуру иглами - в разных частях тела проявлялись места в которых чувствовалось, как шла работа. Использовала программу, чередуя со « Снятием психосоматических блоков» и « нейромассажем». Результатом очень довольна- 3 недели использования и я вернулась к выполнению физических упражнений, которые перестала делать из-за проблемной спины. Спасибо огромное!!!!!
12.06.2022 00:13
ничего пока сказать не могу, купила 4 медитации, поставили диагноз онко, пробую пока все, прохожу химию, медитации, короче пока незнаю какой будет результат.
11.01.2022 11:18
Потрясающая!!! просто потрясающая)) Выправляет и физически и морально.
12.12.2021 18:49
Взяла эту программу к курсу скипидарных ванн по Залманову, чтобы медитировать после принятия ванн. Слушала через день, так как быстро поняла, что каждый день это чересчур. Эффект мне понравился-существенно снизилась аура при мигрени. Вот уже пол года работаю с программами института и за это время в принципе частота головных болей снизилась. А тут разыгралась мигрень прямо с утра(это было после прослушивание программы в течении месяца), но боль была не такая сильная и аура слабее. Ранее я испытытвала сильную свето и звукобоязнь, тошноту доходящую до рвоты от запахов. В этот раз, почти не ощущала дискомфорта от ауры и боль была не такая сильная, просто сильная слабость и желание отдыхать. Так же бонусом послужило возвращение переносимости парфюма) Лет 15 назад, как отшибло-от любого парфюма на себе через 15 минут становилось дурно и лишь желание поскорее смыть его с себя. Было очень обидно, так как парфюм был для меня словно картина или музыка, произведение искусства. И тут мне так захотелось приобрести парфюм, что я и сделала и целый день, и второй день и т. д. ни намека на дискомфорт, сплошное наслаждение букетом аромата)
08.05.2021 13:43
Здравствуйте. Начала использовать программу 2 месяца назад по рекомендации сотрудников Института в качестве вспомогательного средства в лечении хронического тревожно- депрессивного расстройства. Помимо работы с программой задействовала добавки L triptophan и Gaba, интенсивную индивидуальную и групповую психотерапию, гомеопатию, траволечение. Медикаменты не применялись из за выраженной непереносимости в виде побочных эффектов. Слушала программу ежедневно 5 раз в неделю с 2 дневным перерывом. Первые прослушивания были непереносимы из за болей во всем теле, но к концу курса иногда удавалось расслабиться, пару раз даже уснула. Программа четко выявляет блокировки в теле и постепенно их прорабатывает. Проявляет психосоматику, которая дальше прорабатывалась в психотерапии и "разглаживается" последующими медитациями. К концу 1,5 месячного курса могу отметить, что частота панических атак снизилась от ежедневных до редких ситуативных, удается засыпать вовремя без мучительных состояний бессонницы, сон намного менее беспокойный, настроение значительно выровнялось, появилась энергия и желания для минимальной физической активности в виде несложных работ по дому и ЛФК, в разы снизилось время постельного режима и зависания в сериалах, истерики и тревога снизились на 80%. После 2-х недельного перерыва приступила к повторному курсу, по прежнему присутствует боль в метах блокировок, но она переносима и можно с ней дышать и наблюдать. В итоге подключила сеансы мануальной терапии для ускоренной проработки блокировок. Продолжаю работу с гомеопатом и психотерапевтом. Обязательно пройду повторный курс до конца. В общем, программа вносит огромный вклад в исцеление и я очень благодарна разработчикам за бесценный труд и поддержку.
03.12.2020 18:03
Благодарю команду разработчиков программы Нейроакустическая акупунктура. Мой опыт использования программы небольшой, однако результаты есть. Для меня программа сработала как мышечный релаксант и обезболивающее. Снимает мышечное напряжение в области спины и уменьшает чувствительность в области зубов и десен. Слушаю исключительно в вечернее время суток, мне так удобнее. Утром просыпаюсь с качественными изменениями в теле. Возможно будут новые открытия с программой, со временем дополню отзыв. Спасибо, прекрасная экономия на медикаментах).
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.