На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нормализация иммунитета

Медитативная программа Нормализация иммунитета
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
40 мин.
3.76/16
  • !LU_CURRENTRATING!
11 $ 26.45

Описание

В основе программы лежат исследования ученых-нейроакустиков о воздействии частот диапазона 6Гц. - 12Гц. на иммунную систему, в ходе которых выяснилось, что стимуляция мозга частотами этого диапазона приводит к улучшению ее работы.

Программа «Нормализация иммунитета» основана на принципе биорезонанса - синхронизации ритмов головного мозга с внешним воздействием. Принцип такого воздействия был открыт еще в 1656 году датским ученым Христианом Гюйгенсом, который обнаружил, что если поместить рядом двое маятниковых часов то через некоторое время они синхронизируются. То же самое происходит и с нашим мозгом при воздействии внешнего акустического ритма, что было неоднократно доказано в ходе научных исследований.

Программа «​Нормализация иммунитета» использует сочетание бета-альфа-тета частот в прямой и обратной последовательности, прорабатывая именно тот диапазон, который отвечает за нормализацию иммунной системы организма. Такое сочетание частот снимает избыточный стресс, которому подвергается наша иммунная система и нормализует ее работу. Уникальность программы заключается в том, что она будет одинаково эффективна как при пониженном иммунитете, так и при избыточном, который проявляется в виде всевозможных аутоиммунных расстройств, аллергии и прочих заболеваний, связанных с нарушением работы иммунной системы организма.

Согласно исследованиям, проведенным в Университете южной Флориды (University of South Florida) нормализация иммунной системы способствует замедлению процессов старения и способна предотвратить очень тяжелое заболевание - болезнь Альцгеймера.
Для повышения эффективности программы в ней были использованы частоты структуризации воды и это не случайно - ведь наш организм на 70 процентов состоит именно из воды, структурируя содержащуюся в нем воду мы усиливаем эффект биорезонанса. Поэтому перед тем как начать работу с программой рекомендуется выпить стакан чистой воды - это усилит ее эффективность.

Особенности программы

В программе «​Нормализация иммунитета» использован самый "мягкий" механизм активации биорезонанса - амплитудная модуляция звука. В строго определенном диапазоне частот звук модулируется ритмами в диапазоне 6Гц. 12Гц.
Это крайне мягкое воздействие, которое отличается от других аудиотехнологий тем, что оно практически не регистрируется человеческим ухом, а вот мозг откликается на такое воздействие очень хорошо. Для того, чтобы такого рода воздействие было эффективным необходимо выполнить два условия: закрыть глаза и использовать стереонаушники. Когда наш мозг не отвлекается на внешние раздражители он легко синхронизируется с амплитудной модуляций звука, что позволяет достичь максимальной эффективности программы. Прослушивание в фоновом режиме, с открытыми глазами или во время занятия какой-либо посторонней деятельностью недопустимо, это приведет резкому снижению эффективности воздействия: программе необходимо уделить максимум внимания.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать.

Данную программу необходимо прослушивать только в стереонаушниках.

Работать с данной программой можно в любое время суток 1-2 раза в день. Для получения максимальной пользы от программы рекомендуется сделать перерыв 2-4 часа прежде чем работать с другими медитациями. Максимальной эффективности программы можно достичь, работая с ней в первый планетарный час дня или во второй планетарный час ночи или в активные планетарные часы. Для расчета планетарного часа для вашей местности вы можете воспользоваться системой расчета планетарных часов, опубликованной на нашем сайте: Расчет планетарных часов Наиболее благоприятное время для медитаций будет высвечено желтым цветом, а текущий час - зеленым.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

09.03.2024 15:39
Um dos melhores programas que comprei. Já me ajudou muito. Uso ele todos os dias. Deus abençoe aos criadores deste programa.
22.02.2024 22:24
Программа мне подошла !
Уже 10 лет у меня аутоиммунное заболевание . Прослушала 14 дней , и даже не заметила , как отказалась от противовоспалительных и обезболивающих . Всё это время пила без перерыва . Выражаю большую благодарность создателем этих программ и лично Ленни Россоловски .
Эта не первая программа , которую я покупала , всегда был результат , даже ,однажды мне создали по просьбе - против выпадание волос . Это было лет 8 назад , прошла курс и волосы в моём возрасте просто идиальные .
16.08.2021 14:16
Добрый день! Немного о программе: У меня было очень много проблем со здоровьем. Благодаря программе и лечению,улучшения есть. Чувствую себя на много лучше. Пользуюсь программой около 2 месяцев. Но одна проблема постоянно засыпаю а по окончании просыпаюсь.
03.02.2018 07:36
Программа хорошая. Делала её во время заболевании гриппом. Во время медитации цувствовала облегчение. Грипп перенесла без осложнений и восстановилась быстрее чем муж. Он заболел на день раньше и болел дня на три дольше. Хотя у него иммунитет намного сильнее моего. Иногда теперь для профилактики использую данную программу.
26.01.2018 07:07
Ya kupila kotenka dlya dochki I okazalos, chto u menya allergia- nos techet, glaza krasnye, a kotenka lyubim ujasno. nachala slushat programmu I cherez 3 dnya net allergicheskoi reakcii.. Spasibo bolshoe, ochen lyublyu vse vashi programmy.
04.12.2017 16:36
Спасибо огромное за программу, действительно очень хорошо помогает при аутоиммунном заболевании (саркоидоз) В плане коррекции при весенних и осенних обострениях. Еще раз благодарю всех создателей этой программы.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.