На русском | Italiano | English

Медитативная программа Омоложение

Медитативная программа Омоложение
Частоты
  • Дельта-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.03/30
  • !LU_CURRENTRATING!
13 $ 24.60

Описание

Данная программа использует частоты, стимулирующие естественную выработку человеческого гормона роста (соматотропина). Эти частоты давно известны, это частота 528Гц в сочетании с частотой 111Гц. Эти частоты стимулируют выработку бета-эндорфинов и человеческого гормона роста (соматотропина). Частота 528Гц также способствует усилению иммунной системы человека. Частота изохронного ритма 1.08Гц, - стимуляция расслабления и восстановления защитных сил организма.

Подробнее о гормоне роста можно прочитать тут

C программой рекомендуется работать 1 раз в день, рекомендуемое время прослушивания - вечерние часы, но не непосредственно перед сном.

Уже через несколько недель работы с этой программой вы почувствуете ее эффект, по мере усиления естественной выработки человеческого гормона роста начнется омоложение вашего организма, если вы будете обращать внимание  на вашу кожу вы увидите как она станет, более упругой гладкой и здоровой. То же самое будет происходить и с вашими внутренними органами.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

22.01.2022 09:08
Омоложение слушала несколько раз всего. Мне понравился эффект от дельта-волн. Поэтому я приобрела конкретно регенерацию еще. Сейчас начала работать над жкт, утром сенсомоторный ритм, в обед программа улучшения работы жкт, вечером регенерация. Сенсомоторный ритм через день. Вообщем как доберусь до омоложения отпишусь еще раз)
15.07.2021 23:16
Программа понравилась, с первого же раза кожа стала как шелковая, надеюсь, внутренние органы тоже реагируют позитивно, спасибо Вам!
15.07.2020 09:13
отличная программа,слушаю 6 недель,кожа натягивается,жир сгорает ,сон улучшился.
06.10.2019 20:49
Работает на 100%! В чем и сомнений не было. И спасибо всем, пишущим отзывы, ведь мы и по ним решение принимаем. У меня лет после 30 возникло четкое намерение быть молодой, выглядеть лучше своих лет и найти способы как этого достичь. Жизнь постепенно подбрасывала "инструменты". И эта программа - не случайность. У меня не сработал только иммунитет, болею часто, поэтому сейчас уже слушаю Кристаллический. Хотя, действительно, силы активировались, выносливость поднялась, легче вставать утром, в общем, все начало молодеть, судя по состоянию.
Первые результаты почувствовала через дней 12-13, когда явно заметила шелковистость и упругость кожи ( очень ждала этого момента). У меня в юности было проблемное лицо, воспаления и все такое, остались расширенные поры, рубцы на щеках. Так вот, знакомая сказала мне, что мое лицо стало лучше. Кардинально я не изменилась за 5 недель, но тоже слегка отметила какую-то "четкость" очертаний лица и тела, иначе не знаю как это обозначить, ощущение стройности стало преобладать, будто тело подтянулось малость, активность повысилась, даже спортом порывалась заняться не раз, но пока не начала, тк часто температурила.
Слушала вечером и быстро вырубалась ( не получалось слушать до сна), поэтому потом просто включала на ночь и сразу засыпала, сон улучшился, стал глубоким, утром вставалось на раз-два (раньше неважно вставала, после Биорезонанса стало легче, а после Омоложения еще легче). Кожа при умывании скользит. Добавляю 1-2 в неделю свежий кофейный скраб - двойная польза, комплексно подхожу. Сейчас уже после перерыва слушаю другую программу, те прошло больше месяца, но она еще упругая. Есть места, где очень сильно разгладилась кожа, есть где меньше. Сейчас еще осень, ветер - шелушение всегда по осени. В общем, я очень довольна результатами. Они есть, значит пройдя еще пару курсов, можно их увеличить. Через пару месяцев вернусь к ней и прослушаю еще пару курсов. Огромное спасибо за программу, Ленни и команда.
25.05.2018 09:55
Здравствуйте!Я начала слушать медитацию с пробной версии и стала замечать улучшения кожи(почему-то я заметила особенно на руках) ,после этого купила полную версию .Я слушаю разные медитации и все мне нравятся.У меня улучшился сон,я стала спокойнее и уравновешенннее.Иногда приходят такие идеи,сама удивляюсь !Легче запоминается информация !
17.02.2018 21:18
Программа очень хорошо работает, особенно с применением внутрь качественного коллагена с плацентой и ферментом Q10. За 3 месяца меняется не только состояние кожи, волос в значительно лучшую сторону, но и мозг начинает работать как в 20-30 лет: информацию воспринимаешь быстрее и анализируешь качественнее. Однозначно, становишься энергичнее и бодрее. Большое спасибо разработчикам. Не ожидала такого эффекта
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.