На русском | Italiano | English

Медитативная программа Женское здоровье

Медитативная программа Женское здоровье
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
40 мин мин.
3.64/22
  • !LU_CURRENTRATING!
8 $ 24.00

Описание

Эта программа выкладывается по многочисленным просьбам прекрасной половины человечества и предназначается для нормализации работы женской репродуктивной системы. В ней использована особая несущая частота - 50Гц, это частота подключения к энергии кундалини, частота, способствующая снятию блоков, исцелению, нормализации работы женской репродуктивной системы.

Как работает эта программа?

В течение первых 12 минут слушатель вводится в приятное состояние расслабления, частота бинаурального ритма снижается с 14Гц до 5,2Гц и после вхождения в это расслабленное состояние происходит настройка на частоту 50Гц, которая идет фоном на протяжении всей программы.

Эта программа поможет вам снять напряжение и дискомфорт в "критические" дни, а также нормализует ваш гормональный фон, она способна решить многие проблемы, связанные с женским здоровьем.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники. Работать с ней можно работать в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

02.08.2023 18:04
Программа действительно работает. Улучшения я заметила уже с первого просушивания. На третий день почувствовала тянущие боли в низу живота, боль была не затяжная и больше неприятных ощущений у меня не было. Слушаю только неделю, лечение продолжаю. Это радость, что моя проблема решена. Эту программу слушаю параллельно с программой Психосоматика. Я благодарю разработчиков за эту программу! Эта программа уникальна, в прочем как и все программы института.
12.10.2019 10:52
Хочу поблагодарить за эту программу. Слушаю ее месяц, но мне кажется, что своего максимума я ещё не достигла, хотя положительные изменения уже есть. Самое главное для меня то, что лечение, назначенное мне врачом стало помогать (до этого 4 месяца мы боролись с недугом безрезультатно). Помимо этого мной было отмечено улучшение эмоционального фона, повышение либидо, ушли проблемы с ЖКТ. Верю в свое выздоровление иду к нему уверенным шагом. )
30.09.2017 23:28
Волшебная музыка, все 40 минут были видения,видела всё из нутри и причину возникновения боли. Сперва пространство начало слаживаться в различные фигуры, как бы играя со мной, затем так сгустилось и так навалилось, что мало не показалось.... сдавливало со всех сторон, отодвинулось и начало плавное удаление вытягиваясь в длинную фигуру. Фигура раскрутилась и ушла по спирали. Пошли сильные вибрации по всему телу до слёз. Видела тунель и мою чакру. Я взяла и раскрутила её в вихрь, тоже шли сильные вибрации везде.... и началось поднятие энергии до пупка, очень медленное поднятие, ощущения были любопытные для меня. Затем мне показали мою загрязнённую чакру на примере механизма, который начал постепенно вращаться и грязь отходила в сторону. Намереньем я остановила механизм и запустила по часовой стрелке и грязи выходящей увеличилось. Также пошли вибрации по телу. В конце уже видела раскручиваемую чакру оранжевую, искрящуюся как вселенную, очень было красиво. Ложилась в медитацию с резкой болью, сейчас её не чувствую. Благодарю за чудесные творения - медитации. Из тех что имею эта будет самой любимой, музыка как для меня - чудесна!!!
14.08.2017 06:57
Закончила курс и две недели перерыва.прошло.В первый день во время медитации в районе копчика раскачиваясь поднималась маленькая змейка.как у индусов под дудочку.Ощущения великолепные.Жаль,что не повторялось. Недели через две медитирования стала чувствоваться "работа"-тянущие легкие боли в районе спаек. но они быстро проходили. обследований не делала.чувствую.что надо еще курс пройти,. Появилось желание быть более женственной.Чаще задумываюсь ; я сейчас поступаю как женщина или из состояния "я сама". Домашние стали чаще предлагать физическую помощь: "Зачем ты сама это несешь.а мы на что? Ты лучше отдохни." Хотя и надо было полведра картошки перенести на 5 метров. Раньше бы и не заметили этого. Появилась потребность быть более мягкой к домашним.
Эта программа работает не только с органами.но и с энергетикой,выравнивая крен женских энергий. У каждого он свой. и длительность работы будет своя.
24.11.2015 19:19
Невероятно понравилась программа! Очень приятная, завораживающая, немного возбуждающая. Во истину женская! Думаю всем, кому хотелось бы стимулировать свою женственность, это программа просто необходима! Обязательно буду слушать дальше и от всего сердца советую её всем женщинам!
24.04.2015 21:30
Удивительная программа! Сегодня, ближе к обеду, почувствовала, что начало тянуть область придатков. К вечеру стало тянуть сильнее и я решила полечиться этой медитацией. Где-то с середины программы боль стихла и к концу медитации полностью прошла. Просто чудо!
А говорят, чудес не бывает....быват :)))
Благодарю Вас Ленни! БОльшего вдохновения Вам и творческих успехов :)
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.