На русском | Italiano | English

Медитативная программа Биорезонанс частот вознесения

Медитативная программа Биорезонанс частот вознесения
Частоты
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
27 мин.
3.77/30
  • !LU_CURRENTRATING!
28 $ 21.00

Описание

Частоты вознесения (частоты сольфеджио) это своего рода камертоны для настройки нашего тела и сознания, наших энергетических центров. Они были известны как в Древнем Египте, так и в Древней Греции.
Музыка Частот Вознесения была заново открыта доктором Джозефом Пулео, который изучал историю григорианских монахов и обнаружил, что их песнопения обладали мощной целительной силой именно благодаря специальной аранжировке шести тонов сольфеджио. Эти частоты гармонизируют биополе человека входя в резонанс с его биоэнергетическими центрами. Частоты вознесения можно использовать для включения механизма саморегуляции организма.

В данной программе использованы все 9 Частот Вознесения, а именно: 174Гц, 285Гц, 396Гц, 417Гц, 639Гц, 528Гц, 741Гц, 852Гц и 963Гц. Каждая частота звучит в течение 3 минут, поэтому общая длина программы равна 27 минутам.

Программа "Биорезонанс частот вознесения" гармонизирована частотой 7.83Гц - это частота резонанса Шумана.

Каждому тону соответствует своя частота:

Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396Гц) На этих частотах происходит освобождение от вибраций страха, вины, комплексов, укоренившихся на уровне подсознания.
Последующие частоты влияют на центры от диафрагмы до 7-й чакры (Сахасрара):

  • 417Гц - Снятие блоков, условностей, привычек и открытие сознания для принятия перемен.
  • 528Гц - Преобразование и чудо (исцеления на уровне ДНК)
  • 639Гц - Общение, взаимосвязь, взаимоотношения.
  • 741Гц - Пробуждение интуиции
  • 852Гц - Стирание стереотипов, восстановление нейронных связей
  • 963Гц - Центр духовной упорядоченности, подключения к высшим силам.

В программе используются биорезонансные гармоники, которые облегчают настройку нашего тела и сознания на заложенные в программе вибрации. Она будет полезна всем без исключения - ведь это универсальный камертон, с помощью которого можно настроить весь наш организм и сознание!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать

Программу не рекомендуется зацикливать и использовать ее 2 раза подряд без перерыва.

Программу «Биорезонанс частот вознесения» можно использовать и следующим, не совсем обычным способом. Для тех, у кого есть такие способности можно попробовать петь под эту программу, стараясь настроить тембр голоса на звучащие в программе тональности. Такой способ использования программы ускорит настройку вашего организма на биорезонансные ритмы.

Программа предназначена для работы в наушниках, но ее также можно использовать и в качестве фона, учтите, что эффект от такого прослушивания будет значительно слабее. Для получения максимальных результатов рекомендуется использовать наушники и входить в медитативное состояние.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

10.09.2021 10:49
Это первая программа которую я преобрела на сайте. До этого около полу года слушала различные на youtube. Но, могу отметить бесплатная и платная версия Биорезонанса отличаются разительно. Глубина проработки не сравнится с версией на youtube. Могу отметить постепенное улучшение сна:начинает клонить на отдых с закатом солнца, чему я с удовольствием поддаюсь оставив при этом дела и обдумывание всякой всячины. Ранее это было затруднительно, вот так вот всё бросить и решить-сделаю и подумаю завтра. Сон стал глубже, пробуждение легче. Когда удавалось программу слушать сразу по пробуждению, то день был необыкновенно гармоничным. В целом могу отметить более сбалансированное состояние. Моя задача пребывать всё время в состоянии спокойной радости и эта программа способствует этому. Прослушала месяц, сейчас делаю перерыв. Продолжу далее работать, чувствую ещё большой не раскрытый потенциал с данной программой.
07.09.2021 15:50
Очень понравилось медитация приятная, хочется слушать и слушать. Закончила только 1 курс. Самый первый опыт при прослушивании данной медитации получился необычным, я перестала чувствовать правый бок тела, потом резкий удар в солнечное сплетение и тело приобрело цельность. Потом 2 дня ходила с ощущением, что бока нет, потом эти ощущения прошли. По моим ощущениям стало меньше каких то блоков в сознании, стала проще ко всему относится, появились сновидения сон во сне, сны стали работать, как накопление энергии и стали очень глубокими, как с того света. Стала часто чувствовать 7 чакру более активной. Я уже много приобрела программ, благодарю создателей за такие мощные программы!
03.04.2021 14:03
Программа наполнила меня белым светом, активизировался внутренний поток энергий и загудели мои ступни, вибрации ощутимые. Это какой-то световой поток, есть покалывание в руках. Присутсвует ощущение наполнения. Внутреннее пространство стало светлее. Благодарю
22.03.2021 11:46
Именно с Биорезонанса я начала свое знакомство с программами Ленни👍 Никогда не забуду когда впервые включила Биорезонанс и на столько была поражена блоками, которые вначале прям пульсировало в организме. Мне было страшно до паники, хотя я не страдаю ПА и довольно давно занимаюсь саморазвитием и самоиследованием... Но скорее всего этой программе, с первого раза, удалось достучаться куда-то очень глубоко. Полного расслабления получилось достичь уже на 3-й раз. С тех пор прошло уже месяца 2 или 2.5 наверное и я уже слушала и слушаю и другие программы, но именно благодаря Биорезонансу я осознала какие мне нужны вообще программы и над чем нужно работать. Я не знаю как это описать словами, мне кажется здесь у каждого будет своя история, могу сказать одно - начинать действительно нужно с неё! Эта программа потом покажет вам куда двигаться дальше. Спасибо большое и низкий поклон всем причастным к созданию этих программ - именно такими словами я выхожу каждый раз из медитаций института Ленни. Хочется добавить только - не стройте ожиданий и не перекладывайте на программы ответственность за свою жизнь и свои поступки, просто будьте в потоке и идите как бы в эксперименте и он обязательно будет для вас во благо. Всем успехов в работе над собой и своими внутренними ресурсами. Божественной любви и счастья 🙏
28.08.2020 18:04
Здравствуйте все, кто меня читает! Слушаю эту программу полмесяца точно. Практически каждый день. Очень тяжело перейти на медитацию, мыслей в таком спокойном состоянии миллион😊. Постоянно себя уговариваю на то, что бы слушать, чувствовать свое дыхание. Слушаю программу по телефону, поэтому не поняла ещё пока как то действует она на меня или нет. Вокруг ничего не поменялось, да и я не поменялась. Сказали мне разработчики, что смартфоны не производят всех частот, которые должна я уловить. Знала бы я... Они сказали, что нужно слушать просто дольше по времени, скажем не месяц, а полтора. Только вот частоты нужные, я так понимаю, не придут от этого. Поэтому ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Судя по другим отзывам, все супер, но я этого видимо не узнаю... Ну все равно спасибо разработчикам, если они кому то помогли. Я рада за тех людей! Но к сожалению у меня не так.
24.01.2020 09:42
Мне понравилась программа "Биорезонанс частот вознесения". При прослушивании первый раз, произвела неизгладимое впечатление. Я летала, возникал образ храма Вознесения Христова в Коломне и я парила над ним. С первого раза возникла гармония и баланс в организме, ушли спазмы в кишечнике, улучшилось настороение. По мере привыкания к программе, слушаю ее больше месяца, яркие впечатления отодвинулись. Такое впечатление, что мозг привык слушать эту гармонику. У меня стресс и нервное истощение, много медитирую, но "Биорезонанс частот вознесения", если пропущу один день, организм просит ее, и слушаю тогда с удовольствием, внутренний диалог практически прекратился. Я чувствую, что даже при нервном истощении эта программа для меня безопасна. Люблю ее. Спасибо Ленни!
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.