На русском | Italiano | English

Медитативная программа Исцеление разума

Медитативная программа Исцеление разума
Частоты
  • Тета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.75/4
  • !LU_CURRENTRATING!
2 $ 21.20

Описание

Программа «Исцеление разума» представляет собой медитацию, обладающую широким спектром нейроакустического воздействия. Основная ее задача – снятие тревожности, гармонизация состояния. Она будет полезна для избавления от навязчивых мыслей, переживаний, всевозможного негатива, отрицательно воздействующего на психику. Ее также можно использовать и для положительной настройки перед общением, например, перед важным митингом или встречей, свиданием. Программа будет полезна и для лиц, которые желают ликвидировать последствия той или иной психологической травмы, например, разлуки, утраты и любой другой. Она может быть использована и для избавления от навязчивых состояний, неврозов, при повышенной раздражительности, а также для снятия страхов, фобий, опасений, беспокойств, при истерии или после острых конфликтных ситуаций с целью возвращения в нормальное состояние.

Эта программа будет полезна и для обретения спокойствия, уверенности в себе.
В программе использована современная технология обработки звука, а именно технология пространственно-акустического смещения. Эта технология позволит вам быстро и без особых усилий войти в приятное тета-состояние, уже через 5-8 минут вы почувствуете, как ваше тело станет более расслабленным, а разум – спокойным. По окончание прослушивания программы вы сможете обрести успокоение и ясность ума, избавиться от тревожащих вас мыслей.
Программа может быть использована как для ежедневной практики медитации, так и в практике тета-хилинга, ввиду того, что она содержит все необходимые частоты, традиционно используемые в тета-хилинге.

Особенности программы

  • Программа «Исцеление разума» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток, но наибольшую пользу она принесет при работе с ней в утренние и вечерние часы.
  • С программой рекомендуется работать 1-2 или максимум 3 раза в день (не злоупотребляйте программой!), не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.
  • У людей с повышенной чувствительностью в достаточно редких случаях программа может вызвать достаточно сильную реакцию и даже ухудшение состояния. Это нормально, программа запустила механизм восстановления и это может сопровождаться обострением симптомов. В случае, если такое произошло, прослушивайте программу через день, 2-3 раза в неделю. Постепенно негативные эффекты пройдут, и вы начнете чувствовать себя лучше.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.
 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2017. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

15.12.2020 00:42
Программа хорошая, но мне не подходят на данный момент тета ритмы. Выбирала по описанию, как раз то, что нужно, но... Слушала несколько раз сжатый вариант и все было хорошо. Приобрела платную программу, 1-ый раз было очень классное ощущение, спустя несколько часов вдруг осознала, что чувствую себя прекрасно, словно мозги встали на место, очистился разум. Как будто была в каком-то замкнутом , темном пространстве и ничего не замечала вокруг, кроме своих тревог и страхов. А теперь вернулся разум в тело и все встало на свои места. После 2-ого прослушивания появилась тревога. Сделала перерыв 2 дня и во время 3 -его прослушивания накрыл жуткий панический страх. Решила эту программу отложить пока что. По вашим рекомендациям на форуме решила начать с сенсомоторики. Дает такой же эффект соединения сознания с телом, как и заявлено в описании, только более мягко, без выплеска негатива. Но программа хорошо работает, думаю попозже еще к ней вернуться, когда проработаю свои страхи.
31.10.2020 22:34
Здравствуйте!
Наконец-то добралась написать отзыв.
Удивительная медитация, очень быстрый эффект. Напишу отзыв сразу про троих членов семьи, которые слушали эту медитацию:
1. Сестра - у нее очень много задач по здоровью и при первом прослушивании сразу затронулись блоки, если быть более конкретной, то у нее поднялась температура, невысокая, около 37, появилась одышка и аллергическая реакция, а весу то в этом человеческом теле около 150 кг, второго прослушивания она даже боялась))), но работает с этой программой по сей день.
2. По словам сына цитирую: "Я думал, что у меня выпрыгнет мозг, но потом энергия будто пробила и пошла вниз". Он часто видит видения, выходит из тела.
3. Я, после первого прослушивания, а в этот день я была, как бы сказать, в гневе (возникло недопонимание с тонким планом) и я не могла никак совладать с собой, чтобы прийти в себя -успокоиться, и, разумеется, побежала сюда, на сайт с медитациями, выбрала эту медитацию, она меня таааак успокоила))), расслабила, что у меня могли шевелиться только глаза))). Слушала я ее часа за два до сна и в этот день я впервые вышла в астрал.
То есть медитация работает для каждого по-разному, учитывая уникальность каждого из нас, уникальность заключается в том, что нет двух одинаковых энергоструктур, каждая энергоструктура уникальна, это как отпечатки пальцев.
Музыка волшебная, медитация легкая и, как всегда, выше всяких похвал. Благодарю!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.