На русском | Italiano | English

Медитативная программа Метаскан

Медитативная программа Метаскан
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
Полет: 60 мин.
Озарение: 60 мин.
Вечность: 60 мин.
3.36/24
  • !LU_CURRENTRATING!
6 $ 45.00

Описание

«Метаскан» состоит из трех медитаций длительностью 60 минут каждая. В программе использована технология пространственно-акустического смещения, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых в мире для достижения биорезонанса. Программа «Метаскан» поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира. Поэтому программа и называется «Метаскан», так как она выходит за рамки нашего земного существования.

Эта программа сделана максимально универсальной - с ней можно работать в любое время суток, можно использовать в качестве универсального фона, можно использовать наушники, можно работать и без них - результат будет в любом случае.В ней использованы универсальные гармоники - специально подобранные частоты, которые воздействуют на организм и сознание на клеточном уровне, вводят его в резонанс как с нашим миром, так и с миром, который лежит за гранью нашего понимания. Работая с этой программой вы сможете прикоснуться к иному измерению, ощутить себя частью Вселенной.

Частоты, использованные в программе обладают сильным гармонизирующим воздействием на наше сознание, «Метаскан» можно использовать как основной инструмент для медитаций, так и в качестве дополнения к другим программам Института совершенствования сознания. Ее можно использовать в качестве фона в лечебных заведениях, во время занятий йогой или Рейки, для снятия напряжения, стресса, гармонизации помещений и пространства, да просто для создания вокруг себя гармоничных вибраций.

«Метаскан» способствует духовному очищению и снятию всевозможных блоков из подсознания, способствует исцелению организма. Программа состоит из трех медитаций длительностью 60 минут в ней использована технология пространственно-акустического смещения, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых в мире для достижения биорезонанса. Программа "Метаскан" поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира. Поэтому программа и называется «Метаскан», так как она выходит за рамки нашего земного существования. 

Как работать с этой программой?

Программа состоит из трех частей: «Полет», «Озарение» и «Вечность». Каждая из частей использует все более сложные гармоники. Первая и самая простая часть - «Полет», вводная часть. Начинать работу с этой программой можно с «Полета». Но это не обязательное условие! Вы можете начать работать с любой части, если почувствуете, что ваше сознание более активно откликается на ту или иную часть программы. Также необязательно прослушивать всю программу до конца (60 минут), вы можете выйти из медитации в любой момент, такой выход был предусмотрен при ее разработке. Положительный эффект от «Метаскан»  проявится как во время медитации, так и после ее. Во время медитации будут запущены скрытые механизмы сознания, в течение 2 - 4 часов после работы с этой программы ваше сознание будет "переваривать" программу и вы можете столкнуться с мистическими ощущениями, не удивляйтесь этому, это один из эффектов «Метаскан» . Для получения максимальных результатов не рекомендуется работать с другими медитативными программами в течение 2 - 4 часов после работы с программой «Метаскан».

Работайте с этой программой не более 2-х часов в сутки, больше не значит лучше, при избыточном прослушивании ее эффективность не возрастет, а наоборот снизится! 
Работать с этой программой можно как с фоном так и с медитацией. Другими словами вы можете включить ее в качестве фона при занятии любой деятельностью (кроме вождения автомобиля разумеется) либо медитировать под эту программу. При прослушивании в качестве фона эффективность программы будет ниже.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза (это очень важно для вхождение в глубокое медитативное состояние), остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать.

Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в медитативное состояние рекомендуется использовать наушники. При работе в наушниках эффект от программы будет сильнее.

Программу нельзя слушать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также во время управления автотранспортным средством.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

22.08.2020 19:03
Метаскан - теперь это моя палочка выручалочка. Если знаете, что предстоит куда то пойти в первый раз или что то сделать в первый раз, накануне поставьте эту медитацию. И знаки посылаемые вселенной выведут вас туда куда нужно и подскажут вам, что и как надо сделать. Уходит зашоринность, пелена спадает с глаз. Начинаешь считывать информацию с того что тебя окружает вокруг или с кого то. Когда начала слушать, начала находить новые дороги, тропинки, проходы, которые ни когда не замечала, хотя живу в одной и той же местности уже несколько лет. Медитация Полёт - это моя самая любимая. Все три это - такая мощь. Очень довольна. Создателям большая благодарность.
03.02.2018 18:58
Очень интересная программа.
Полет пока не особенно впечатлил, хотя ощущались вибрации во всем теле.
Озарение – очень мощная программа, но воздействие разное, хотя и очень сильное. Это может быть либо прокачка первого даньтяня ( в Чжун Юань цигуне это энергетический центр ниже пупка, «море энергии»), либо это сразу «улёт» в другое гиперпространство. Иногда оба эффекта вместе. После медитации чувствую себя свежей и отдохнувшей.
Вечность – воздействие на высшие центры; ощущается распирание в области родничка, часто боль в шее и головная боль, особенно в затылочной части. Чувствуется восходящий поток энергии в районе сахасрары, ощущение, что крышка черепа раскрывается. Иногда ощущение контакта с иной реальностью.
Обязательно продолжу работу с этой программой, особенно со второй частью.

03.12.2017 15:56
Добрый день. Программы интересные, по своему каждая. В каждой находишь. что то своё. Ищите и найдете. самое главное можно работать, когда хочешь и с какой хочешь, также можно работать фоном. Мне очень нравиться. Успехов всем в поиске.
06.08.2015 09:39
Так Метаскан можно слушать в любом порядке и как захочется?
Он состоит из трёх частей. Можно прослушать полёт, через 2 -4 часа озарение, ещё через 2 -4 часа вечность? Или, например, начать с полёта и слушать 1 -2 раза в день?..
06.01.2015 21:51
Да….. нечто колоссальное. "Полет" нам уже был знаком, посему начала с "Озарения", после чего немедленно "прожила" удивительный сон. Это прямое приглашение в 4-е, 5-е и так далее… измерения!
11.11.2014 05:06
Сплошной восторг!!! От 2-ой композиции я улетела сразу в такую даль , откуда возвращаться совсем не хотелось. Эта медитация -одна из лучших. Спасибо!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.