На русском | Italiano | English

Медитативная программа Космическая октава

Медитативная программа Космическая октава
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
Час Солнца: 30 мин.
Час Луны: 30 мин.
Час Марса: 30 мин.
Час Меркурия: 30 мин.
Час Юпитера: 30 мин.
Час Венеры: 30 мин.
Час Сатурна: 30 мин.
4.22/18
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 99.90
$ 49.95

Описание

Программа планетарного биорезонанса

Программа «Космическая октава» включает в себя 7 медитаций, каждая из которых настроена на частоту той или иной планеты или космического тела. В основе программы лежат древние знания о планетарных часах, к которым в течение тысячелетий имели доступ только просвещенные. Эта программа предназначается для настройки нашего сознания на космические ритмы - ведь все, что только происходит на Земле является их отражением, мы живем в большом океане космоса и его влияние на происходящие в мире процессы грандиозно.

Мы все знаем об астрологии, знаках Зодиака, но мало кто знает о том, что существует очень древняя, восходящая еще к Шумерам система планетарных часов. Эта система использовалась еще в Древнем Египте и до сих пор используется в современных учениях, например в православном Часослове, в графике намазов в исламе, в буддизме и других религиях, но в обычной жизни о ней знают только профессиональные астрологи и люди увлекающиеся тайными знаниями.

Планетарные часы — это система, согласно которой сутки состоят из 24 часов разной продолжительности, и каждый час имеет свою планету-управителя.

Началом планетарных суток считается время восхода Солнца. Для определения продолжительности дневных планетарных часов время от восхода до заката Солнца делят на 12; так же поступают со временем от заката до восхода Солнца, чтобы определить длительность ночных часов. Таким образом, продолжительность дневных и ночных часов в средних широтах совпадает только в дни равноденствия.

Первый час дня, т.е. начинающийся в момент восхода Солнца, управляется той же планетой, что и весь день, а далее управление идёт в одной и той же последовательности: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна, а затем вновь Сатурн, Юпитер.

Зная текущий планетарный час можно настроиться на выполнение того или иного действия, одни часы подойдут для выполнения одних действий, другие - для выполнения других. Вот краткое описание влияния планетарных часов, взятое из книги Вивьен Робсон «Элективная астрология».

Влияние планетарных часов

Час Сатурна. Час концентрации и уединения, но также и час печали, тоски и размышлений. Считаются неблагоприятными для каких-либо дел. Рекомендуется в этот момент остановиться и подумать о делаемом. Этот час благоприятен для начала предприятий, которые потребуют много времени, сдержанности и терпения, а также для ведения дел с сатурнианскими людьми, такими как фермеры, садовники, шахтерами и владельцами шахт, агентами по недвижимости и пожилыми людьми.

Это хорошее время для покупки и продажи земли, зданий и вообще собственности, для покупки зерна, угля или другой продукции земли или шахт. Время благоприятно также для производства земляных работ, пахоты и вообще сельскохозяйственных работ, а также для археологических и геологических изысканий и всего, имеющего отношение к старинным и антикварных вещам. Оно неблагоприятно для одалживания денег и плохо для всякого рода путешествий и поездок из-за риска потерь и разочарования.
Слуги и служащие, нанятые в такой час, могут оказаться ленивыми и безответственными работниками. Это время плохо для стрижки, для того, чтобы впервые надевать новую одежду. Этот час неблагоприятен для приема лекарств; неблагоприятен он и для заболевшего — начавшаяся в этот час болезнь может оказаться затяжной и серьезной.

Час Юпитера. Этот час благоприятен для большинства целей. Это хороший час для того, чтобы иметь дело с адвокатами, врачами, духовенством, специалистами вообще, а также банкирами, торговцами, владельцами недвижимости, бакалейщиками, и, вообще, юпитерианцами. Это хорошее время для того, чтобы искать благосклонности влиятельных людей, занимать и одалживать деньги, для поисков работы. В этот час хорошо начинать путешествия, но плохо всходить на борт корабля.

Он хорош для общественных мероприятий, банкетов, вступления в благотворительные общества, масонские ложи. Можно начинать сев и посадку растений, но это неблагоприятное время для покупки животных. Этот час неблагоприятен для хирургических операций, но человек, заболевший в это время, скоро поправится.

Это отличное время для помолвки. Закладываются общественные тенденции и явления, связанные с проявлением общественной деятельности и социальными амбициями, так как в это время мы более всего настроены на общие интересы. Эти часы, связанные с восприятием законов, нравственности и религии, считаются активными.

Час Марса. Этот час несчастлив для большинства целей, а особенно для путешествий и поездок. Он благоприятен для того, чтобы иметь дело с врачами, хирургами, дантистами, химиками, инженерами, военными г прочими людьми, управляемыми Марсом, а также для работ, связанных с огнем и металлами, но в последних может быть скрыта опасность, если Марс поврежден. Говорят также, что этот час благоприятен для найма мужской прислуги, но это справедливо только в том случае, если Марс благоприятно аспектирован.

В этот час хорошо начинать работы, которые требуют много сил и энергии. Отмечаются множеством конфликтов. В эти часы происходит множество, если не большинство семейных ссор и скандалов.
Это время слишком большого напряжения начала войн и очень часто время катастроф.

Час Солнца. Время прилива энергии, часы творчества и проявления индивидуальности, активного начала. Этот час в общем не очень благоприятен; в основном он хорош для получения продвижения по службе и контактов с влиятельными или титулованными особами и государственными чиновниками.

Это плохой период для начала строительства и для того, чтобы в первый раз войти в дом, поскольку грозит ссорами и неудовлетворенностью; в этот час опасно заболеть. В час Солнца не следует надевать новую одежду, не нужно тратить деньги.
Этот час плох для любви, ухаживания и заключения брака. Если Солнце аспектировано благоприятно, этот час хорош для общения с людьми и всем, чем управляет Солнце, но если оно поражено, этого следует избегать. Этот принцип справедлив для всех часов.

Час Венеры. Это часы оформления, когда эмоции приобретают форму и преобразуются в чувства. Это время, благоприятное для самооценки и переоценки ценностей, а также для отдыха и переключения внимания. Также это и часы любви. Этот час чрезвычайно хорош для ухаживания и заключения брака, для общения с женщинами или занятия делами, имеющими отношение к женщинам.

Он благоприятен для музыкальных и артистических изысканий и интересов, светских дел и для всех видов спорта, досуга, удовольствий и радостей. Это благоприятное время для начала путешествий по земле, но не по воде; хорошее время для того, чтобы уехать из чужого дома, но плохое -для возвращения в него. Этот час неблагоприятен для хирургических операций, он плох для того, чтобы впервые надеть новую одежду, а также для начала шитья. Можно начинать сев и посадку растений.

Час Меркурия. Этот час благоприятен для всех покупок и продаж вообще, для написания писем, подписания документов, начала учебы и прочих меркурианских дел. Благоприятен для контактов, обмена информации, даже телефон звонит чаще в эти часы. В это время приходят в голову разные интересные идеи, происходит логическая обработка и синтез накопленной информации. Он хорош для сева и посадки растений, для отправления детей в школу или колледж, особенно когда Меркурий делает хорошие аспекты с Луной или Венерой, но он никогда не благоприятствует заключению брака.

Это хороший час для того, чтобы начать путешествие, но плохой для возвращения в свой дом после долгого путешествия или поездки, поскольку чреват ссорами и недовольством. Благоприятно это время для того, чтобы одалживать и занимать деньги, а также для дел, связанных с ученичеством, особенно если Меркурий находится в хорошем аспекте с Юпитером. Час плох для покупки домов или земель, найма прислуги, организации освобождения заключенного под залог.

Он благоприятен для приема лекарств, особенно когда у Меркурия хороший аспект с Марсом, Юпитером или Сатурном, это хорошее время, чтобы искать расположения влиятельных людей. Если Меркурий слаб и поражен, существует опасность обмана и мошенничества со стороны других людей.

Час Луны. Это благоприятное время для ухаживания и заключения брака, для отправления детей в школу. В этот час можно начинать путешествие, но возвращение домой из путешествия, особенно если оно происходило по воде, лучше начинать в другой час. Говорят, что этот час благоприятен для общения с врагами и оппонентами. Час хорош для начала дружбы, особенно между женщинами и в целом среди широкой публики. Хорошее время для найма прислуги, а также рекламных мероприятий и открытия магазинов, нужно только убедиться, что Луна сильна и хорошо аспектирована.

Этот час неблагоприятен для покупки животных, особенно мелких, для начала строительства и одалживания денег. Он не хорош для приема лекарств, а также для шитья одежды. Весьма эмоционально насыщенное время, поэтому часто в это время меняется настроение. Это часы высокой эмоциональной восприимчивости и отзывчивости, в результате чего мы становимся более податливыми на внешнее влияние. Следует это учитывать и не поддаваться капризам, унынию.

Программа «Космическая октава»

Программа «Космическая октава» настраивает медитирующего на ритмы того или иного космического тела, на резонанс с планетой-управителем того или иного часа. Подключаясь в планетарному энергоинформационному полю мы можем как получать энергию и информацию из него, так и отдавать ее. Чем больше людей участвует в медитациях по программе «Космическая октава» тем сильнее становится эффект планетарного резонанса, а значит и эффект для каждого конкретного участника. Для синхронизации используются планетарные часы, использовавшиеся еще со времен Древнего Египта. График медитаций представлен в документации к программе.

Таким образом во время медитации, несмотря на то, что участники находятся в разных часовых поясах и используют разные программы они получают возможность настройки как на планетарные ритмы, так и создания общего планетарного биорезонанса. Помимо этого, во время работы с той или иной программой медитирующий получает возможность настройки своего тела и сознания, так как каждая планета резонирует с тем или иным энергетическим телом вашего тела.

Расчет планетарного часа на  на каждый день можно выполнить онлайн на нашем сайте на странице "Планетарный час".
Дополнительная информация о программе будет публиковаться на нашем форуме в ветке "Планетарный биорезонанс.

Как медитировать?

При помощи указанных выше ресурсов рассчитайте планетарные часы на текущий день. После этого подберите удобное для вас время в «Графике медитаций» - в нем указаны наиболее благопри ятные часы, например 7-й планетарный час дня, который в вашей местности начинается, к примеру, в 12:56 по местному времени. В среду, например, это соответствует часу Венеры. 

Выберите медитацию «Час Венеры» и начните работать с ней в 12:56 (несколько минут роли не играют, главное, чтобы начало медитации произошло именно в час Венеры, даже если она и закончится после окончания этого планетарного часа).

Час Венеры, допустим, продлится до 1:59 дня (это зависит отгеографической широты) - в течение всего этого времени вы можете использовать эту программу, но лучше конечно начинать с начала планетарного часа. Примите удобное для тела положение, закройте глаза, сосредоточьтесь на дыхании.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет, а также людям страдающим психическими заболеваниями.

C дополнительной информацией о программе "Космическая октава" можно ознакомится на нашем форуме в ветке Планетрные биорезонанс и в блоге Ленни Россоловски 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

31.07.2022 02:01
Протестировала программу в течение 2 недель, при прослушивании Часа Луны могу отметить ощущение покоя и единения с окружающим миром, в целом настраивает позитивно на день, также ощутимые приятные изменения от Венеры. Во вторник становлюсь воинственной, но всегда помню, что это воздействие Марса, в день Сатурна тоже пока мало приятного и повышенная чувствительность. Остальные пока не ощутила. Пока не могу понять для себя как они работают точно с сознанием и как извлечь пользу из этих программ наилучшим способом.
14.07.2017 03:11
Очень интересная программа. Необычная, я бы сказала. Приобрела недавно. Ставила несколько раз Меркурия и пару раз Венеру. Ставила программы на рассвете, каждую в свой день. Впечатляет. Как-будто в космосе находишься. После прослушивания Меркурия день прошёл очень позитивно, со всеми была хорошая коммуникация, все дела спорились. После прослушивания Венеры заметила, что люди вроде как более доброжелательно были ко мне настроены, старались помочь. Буду ставить ещё. Большое спасибо !
01.11.2016 09:43
Я приобрела программу в качестве помощи для реализации определённых целей. Прослушивание планетарных резонансов произвело на меня неизгладимое впечатление. Мои цели отошли немного в сторону, освободив место для работы, которая начала спориться. Помимо этого, в прикосновении к дыханию планет есть нечто трансцендентное, напоминающее о суетности земного быта и бытия. Спасибо за "Космическую октаву" и за предоставленные двухнедельные скидки.
20.04.2015 08:03
rebata nu vi daete!!!daje net slov na energeticheskonm urovne u mena murashki po koje eto budet BOMBA!!!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.