На русском | Italiano | English

Медитативная программа Космическая гармония

Медитативная программа Космическая гармония
Частоты
  • Тета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
45 мин.
4.26/12
  • !LU_CURRENTRATING!
1 $ 18.45
$ 14.76

Описание

Программа «Космическая гармония» предназначается для людей, имеющих опыт работы с медитативными программами Института совершенствования сознания и предназначается для введения в глубокое медитативное состояния и гармонизации сознания.

В основе программы лежит частота 432 Гц, которую называют частотой гармонии Вселенной. Эта частота очень глубоко резонирует со всем нашим телом: как на уровне сознания, так и на клеточном уровне. Музыкальная композиция, в основе которой лежит частота 432 Гц обладает положительной целительной энергией. Древнеегипетские инструменты, как правило, были настроены на частоту 432 Гц. Тайна уникального звучания скрипок Страдивари также заключается в том, что они настраивались именно на частоту 432 Гц. Именно поэтому частота 432 Гц была положена в основу данной программы, которая преследует вполне конкретную цель: введение слушающего в глубокое медитативное состояние и восстановление гармонии сознания.

Вступительная часто программы длится 8 минут. Если вы будете следовать рекомендациям к этой программе то на 8-10 минуте вы ощутите как границы вашего тела исчезнут и вы испытаете состояние слияния с окружающим вас миром.
Программа оказывает глубокое положительное воздействие на наше сознание, снимает негативные вибрации и предназначается для общей настройки организма, помогает обрести целостность, раздвинуть границы нашего мира, и, в самом буквальном смысле этого слова, выйти за границы материального тела — во время прослушивания программы большинство людей ощутит как граница между вашим телом и внешним миром исчезнет.

В программе использована разработанная в Институте совершенствования сознания нейроакустическая технология «» (тройная модуляция звука). Она позволяет сделать программу мягче и эффективнее.
Во время прослушивания программы вы можете заснуть в любой ее части, это нормально, не переживайте если это произойдет. Убедитесь в том, что ваш проигрыватель не включен в режим автоповтора, закольцовывать программу на многократное воспроизведение не рекомендуется.
Для получения максимальной пользы от программы, пожалуйста ознакомьтесь с ее особенностями и неукоснительно следуйте изложенным рекомендациям.

Особенности программы

  • Программа «Космическая гармония» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на умеренной громкости. Программа ни в коем случае не должна звучать громко.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток. Наиболее благоприятными для работы с программой являются активные планетарные часы, которые вы можете самостоятельно определить для вашей местности используя Калькулятор планетарного часа. Активные часы будут высвечены желтым цветом, а текущий час — зеленым.
  • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, затем делать перерыв — 2-4 раза в неделю. Помните, что работать с данной медитацией слишком часто не рекомендуется!
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

22.05.2018 20:03
Очень красивая, глубочайшая и величественная программа. Вызывает одновременно много различных эмоций. Глубоко и надолго очищающая. Большое спасибо авторам!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.