На русском | Italiano | English

Медитативная программа Антистресс

Медитативная программа Антистресс
Частоты
  • Бета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.24/16
  • !LU_CURRENTRATING!
10 $ 18.45

Описание

Научные исследования о влиянии стресса, проведенные в Германии, показали: каждый второй человек на планете испытывает стресс. Всемирная Организация Здравоохранения считает стресс самой серьезной проблемой нашего столетия. Именно сто стрессом ученые связывают снижение продолжительности жизни, рост сердечно-сосудистых заболеваний и другие медицинские проблемы.

В современном обществе мы привыкли бороться со стрессом медикаментозными методами: валерьянка, корвалол или более современные препараты у большинства людей находятся в домашней аптечке и принимаются без каких-либо ограничений. Мы просто не задумываемся, что их использование далеко не так безопасно, как нам кажется. Увлечение успокоительными средствами не только не ликвидирует причину стресса, но и наносит серьезный вред организму, печени, почкам, через которые выводятся продукты распада.

Одним из последствий стресса является нарушение нормальных ритмов в работе головного мозга. Они становятся хаотичными и несинхронизированными.
В левом полушарии начинает доминировать бета-активность, человеческий мозг, словно антивирус, пытается «просканировать» ситуацию и найти выход из ситуации, вызвавшей стресс, но в перевозбужденном состоянии у него это плохо удается. Химические препараты - успокаивающие средства или алкоголь всего лишь маскируют стресс, не искореняя его причин.

Наиболее эффективным, не наносящим вреда организму способом снятия стресса, является нейроакустическая стимуляция головного мозга, в ходе которой ликвидируются очаги возбуждения, синхронизируется работа полушарий, гармонизируется сознание и состояние. Этот метод не имеет никаких побочных эффектов. Он обладает быстрым эффектом и искореняет саму причину стресса - хаотичность и разбалансированность процессов, протекающих в головном мозге, подавляет гиперактивность именно тех зон мозга, которые находятся в перевозбужденном состоянии.

Столкнувшись со стрессом попробуйте не искать валериану или корвалол. Перед вами гораздо более безопасное и более эффективное средство - программа «Антистресс».
В этой программе были использованы максимально мощные аудиотехнологии, позволяющие оказывать успокаивающее воздействие практически на любого человека. Всего через 30 минут вы почувствуете их эффективность. В программе используется раздельная стимуляция правого и левого полушарий, в ходе которой снимается возбужденное состояние и мозг настраивается на оптимальную работу.

Более того. Программа «Антистресс» тренирует мозг лучше справляться со стрессом, в отличие от химических препаратов или алкоголя, которые дают только временное облегчение, программа «Антистресс» способна повысить стрессоустойчивость и в будущих стрессовых ситуациях. Именно в этом ее основное отличие от медикаментозных препаратов.

КРАЙНЕ ВАЖНО: В данной программе необходимо убедиться, что полярность наушников соблюдена и правый наушник надет на правое ухо, а левый на левое. Перед тем, как начать работать с программой пожалуйста проверьте полярность наушников, это критически важно!

Особенности программы

  • Программа «Антистресс» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью значительно снизит ее эффективность. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой можно в любое время суток.
  • Не используйте данную программу слишком часто. Желательно не чаще 2-4 раз в неделю. При чрезмерно частом прослушивании программы ее эффективность снизится.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

 

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках. Обязательно проверьте полярность наушников перед тем, как начать работу с программой!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

09.06.2022 12:09
программа шикарнейшая!!! очень выручает и возвращает человека в спокойное и разумное состояние, если случается какая -то непредвиденная ситуация. Позволяет спокойно рассмотреть ситуацию или решить возникшую проблему. Часто выручает в наше непростое время.. РЕКОМЕНДУЮ!
12.11.2015 09:42
Ощутила очень положительное влияние этой программы в стрессовом состоянии. Хотелось бы узнать, какие именно частоты здесь использованы.
02.08.2015 18:21
Пожалуйста не засоряйте отзывы вопросами, которые к конкретной программе не имеют никакого отношения. Для этого пожалуйста воспользуйтесь форумом - там можно обсуждать любые вопросы без ограничений! Спасибо за понимание.
01.08.2015 17:23
Да простят меня уважаемые разработчики, очень хочется ответить Марине Даниленко - банковская карточка есть и работает она здесь только через PayPal, который просит кроме данных паспорта еще и СНИЛС. Неужели никого не беспокоит что это абсолютно конфиденциальные данные или у большинства напрочь отсутствует интуиция и чувство самосохранения? Очень хотелось бы чтобы разработчики придумали более конфиденциальный способ расчета. Прошу не удалять комментарий.
29.07.2015 20:47
Да простят меня уважаемые разработчики, очень хочется ответить Игорю Колосову! .. а что мешает Вам завести банковскую карту и вести расчет через неё, тогда всю ответственность за все ваши конфиденциальные данные банк возьмет на себя! Платежная система PayPal довольно большая и работает со многими интернет-сайтами, магазинами и площадками.
Уважаемые разработчики и создатели сайта, примите искреннюю благодарность за ваши Труды! Успехов и процветания!
19.07.2015 11:56
Когда начинала в очередной одолевать не внешняя, а внутренняя неразбериха, помогло. Сразу получилось погружение в состояние. Интересное ощущение: пустота внутри, и чувствуешь, в каких именно направлениях в этой пустоте движутся потоки воды. Не ожидала такого эффекта, давно в правильное состояние не получалось погрузиться. И вода как-то не вдохновляла.
После, через дремоту, работу с программой "Прощение" и сон переключило состояние: увидела сверху ситуацию, картину. Поднялась из плоскости, где тревожишься, мечешься и страдаешь, выше, к видению и пониманию, к принятию. Поднимает сознание. Расширяет. Если в нужное время срезонируешь с правильной программой :)
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.