На русском | Italiano | English

Медитативная программа Снятие алкогольной зависимости

Медитативная программа Снятие алкогольной зависимости
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
35 мин.
3.07/13
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 21.00

Описание

Эта программа представляет собой мощный инструмент снятия алкогольной или наркотической зависимости. В основе программы лежат разработки двух ученых: доктора Юджина Пенистона (Eugene Peniston) и доктора Поля Кулкоского (Dr. Paul Kulkosky) из Университета Южного Колорадо. В течение нескольких лет они избавляли людей от алкогольной зависимости используя чередующуюся стимуляцию альфа и тета-ритмами. Результат превзошел все ожидания: эффективность такого лечения оказалась гораздо выше по сравнению с контрольной группой, где использовалась традиционная медикаментозная терапия.
Программа основана на разработках этих двух ученых и представляет собой комбинированную аудиостимуляцию определенных альфа-и тета-ритмов, которые обычно подавлены у людей, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. Программа восстанавливает нормальную работу мозга, снижает тягу к спиртному или наркотикам, убирает связанную с алкоголизмом депрессию, возвращает к нормальной жизни. С помощью этой программы можно в течение нескольких месяцев полностью избавиться от вредной привычки.

Как работать с данной программой?

Во-первых необходимо приложить самое минимальное усилие и работать с ней 1-2 раза в день даже если в этот день не возникает тяги к спиртному или наркотику. Один раз в неделю можно делать перерыв. Начинать рекомендуется с простого прослушивания, затем погружаться в медитативное состояние. Тяга к алкоголю будет постепенно исчезать, становиться меньше с каждым днем. Программа эффективно купирует тягу к спиртному, в случае возникновения потребности в алкоголе необходимо уделить 35 минут программе и после работы с ней тяга исчезнет сама собой.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог (желательно. но не обязательно) и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Эту программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

Очень важно! Данную программу НЕЛЬЗЯ прослушивать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Работать с ней необходимо ТОЛЬКО в трезвом состоянии!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

19.03.2023 10:17
Через 3 месяца будет ровно 2 года как я не употребляю спиртное и не курю траву. Не ожидал конечно, что даже курить не стану, думал, что хотя-бы тяга к спиртному пропадет и выпивать буду не раз в неделю, а раз в месяц. А тут чудо просто!
Программу уже конечно не слушаю несколько месяцев, но эффект остался, и надеюсь, что на всю жизнь. Ещё раз спасибо!
09.07.2021 11:34
Мощная программа! Сначала скептически относился к возможностям этого инструмента, но после использования сразу убедился в высокой эффективности.
Вообще, если внимательно читать рекомендации по требуемой аппаратуре для программ и то как нужно медитировать, то все программы работают эффективно. Слушаю программы второй год, начинал с прослушивания с Айфона и наушники затычки. Эффект конечно несравним если слушать через накладные наушники и музыкальный редактор который рекомендуют авторы сайта. Это очень заметно по степени влияния медитации на организм.
Те пользователи которые пишут, что ничего не работает явно отнеслись халатно к тем рекомендациям которые даются.
За эту программу отдельная благодарность!
30.03.2018 07:27
Благодарю!! Работает программа. Я использовала ее на снятие пищевого своего пристрастия к семечкам. Один раз прослушала, надолго остыла к этой своей зависимости. Но перестала слушать, через неделю- опять потянуло. Работает. Надо только слушать запись каждый день и осознанно, не пОходя, не бездумно... Благодарю Вас!!!
08.08.2017 03:40
Не работает, по моему чухня
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.