На русском | Italiano | English

Медитативная программа Тренажер сна

Медитативная программа Тренажер сна
Частоты
  • Бета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
3.46/5
  • !LU_CURRENTRATING!
6 $ 17.40

Описание

«Тренажер сна» - это уникальная программа, которая не просто помогает человеку уснуть, а тренирует его мозг, стимулирует выработку ритмов, способствующих быстрому засыпанию и крепкому сну. Это именно "тренажер" который научит ваш мозг быстрее засыпать и крепче спать, лучше высыпаться. В отличие от других программ для сна, стимулирующих дельта-ритмы непосредственно перед отходом ко сну, программа «Тренажер сна» использует совершенно иной, но еще более эффективный метод: бета-стимуляцию специально подобранными частотами, которая и обеспечивает так необходимую нагрузку для мозга. В чем тут секрет? Почему стимулирующие ритмы (а бета-ритмы являются стимулирующими) помогают человеку лучше и крепче спать? А дело в том, что современный человек очень часто не нагружает мозг во время бодрствования, и поэтому, когда приходит время спать мозг не может перейти в режим сна, так как он совсем не устал и за день не получил требуемой нагрузки. Программа «Тренажер сна» решает эту проблему, создавая так необходимую мозгу нагрузку, способствует повышению активности работы мозга, что потом приводит к более быстрому засыпанию и крепкому сну. При помощи этой программы обладающей эффективностью 99,9% можно значительно улучшить свой сон, а значит повысить и уровень своей энергии, в то время, когда вы находитесь в состоянии бодрствования. Но это еще не все, программа именно "тренирует" мозг, даже после окончания курса прослушивания вы будете так же крепко спать, даже если больше не слушаете эту программу.


Уникальность программы также заключается в том, что ее можно именно пассивно слушать, а не медитировать под нее. Слушать программу вы можете как в наушниках, так и через колонки, от этого ее эффективность не снизится. Допускается слушать программу фоном во время выполнения какого-либо действия, работы. Единственное желательное, но не обязательное условие - это слушать с закрытыми глазами, тогда эффект от программы будет сильнее, но даже если вы и слушаете ее с открытыми глазами, она все равно сработает, настроит ваш мозг на соответствующие ритмы.
Программа «Тренажер сна»  это совершенно новый подход к решению проблемы бессонницы и восстановления во время сна, во время клинических испытаний она показала поразительную эффективность, 99% людей, прослушавших эту программу отметили улучшение качества сна, то есть практически все без исключения.
Теперь, наконец, в распоряжении слушателей появился исключительно надежный и гарантированно эффективный механизм, позволяющий на всю жизнь забыть о снотворном, больше оно вам никогда не понадобится. Спать теперь вы будете крепко, очень крепко и никакие химические препараты вам больше не будут нужны. Проблемы со сном наконец полностью и окончательно решены при помощи нейроакустической программы «Тренажер сна».
Для того, чтобы программа заработала ее необходимо правильно использовать. Пожалуйста очень внимательно прочитайте раздел "Особенности программы" и неукоснительно следуйте изложенным в нем правилам. Учтите, что эффективность программы будет нарастать с каждым ее прослушиванием, вам потребуется от 1 недели до 1 месяца для того, чтобы она достигла пика эффективности. После этого будет достаточно прослушивать программу эпизодически, но даже если вы и не будете ее слушать регулярно она все равно будет работать! Вот в этом и заключается уникальность программы, так как она не просто помогает вам заснуть, а тренирует мозг делать это самостоятельно, вне зависимости слушаете ли вы программу или нет.
 

Особенности программы

  • Программа «Тренажер сна» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то, возможно, почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов необходимо слушать программу с закрытыми глазами. Допускается прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью. В случае, если вы прослушиваете программу с открытыми глазами она все равно будет работать, только ее эффективность немного снизится.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой можно как в наушниках, так и через аудиосистему (колонки).
  • Полярность наушников (правый-левый) не играет никакой роли, проверять ее необязательно.
  • С программой необходимо работать в дневные или утренние часы. Не слушайте программу непосредственно перед отходом ко сну! Еще раз подчеркиваем (и это очень важно!) прослушивайте программу утром или днем, но никак не вечером или ночью!
  • С программой рекомендуется работать 1 или максимум 5 раз в день (не злоупотребляйте программой. Суммарное время прослушивания программы не должно превышать 2 часа в день), не чаще 6 раз в неделю. Один день в неделю обязательно делайте перерыв от программы. Для обеспечения максимальной эффективности программы после работы с ней не прослушивайте никакие другие программы (вы можете с ними работать до работы с программой «Тренажер сна» в любое время дня, соблюдая перерыв 2-4 часа между программами).
  • Эффективность программы будет нарастать с каждым прослушиванием. У некоторых людей эффект от нее наступит уже после первого прослушивания, другим же людям потребуется от 2 до 7 дней для того, чтобы программа заработала. После прохождения курса программы (1 месяц) ей можно будет пользоваться эпизодически, например раз в неделю или раз в две недели, по мере необходимости. При правильном прохождении курса срок действия программы составит до 4 месяцев даже без профилактического прослушивания.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет. У некоторых людей программа может вызвать повышенную чувствительность к ультрафиолетовым лучам, в этом случае в дни прослушивания программы время пребывания на солнце необходимо ограничить.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014 - 2017. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

11.02.2024 00:37
Comigo não funcionou para sono, para eu tentar dormir é preciso usar outro programa e mesmo assim ainda tenho dificuldade para dormir. E já faz tempo que eu uso e ainda tenho esperança de funcionar.
09.08.2019 13:40
Эта программа действительно работает...сон нормализовался...я часто не могла уснуть...вообще я уже 4года пользуюсь различными программами Ленни....и я поражена результатами....мне очень помогает
14.06.2019 14:09
Отвратительная программа! Брала для восстановления сна после транквилизаторов. Так она не только не помогла, так еще и укоротила сон! Я часто просыпаюсь ночью, еще и рано встаю и не могу отоспаться уже некоторое время! Покосилось здоровье уже, с ЭКГ проблемы! Не берите, если у вас ночные проблемы с мочевым пузырем, и если пили транки - тоже! Очень надеюсь, что разработчик компенсирует это всё или предложит программу, которая вернет всё на свои места.
23.02.2018 16:51
Стала крепко спать. Правда от снотворного пока не отказалась, но планирую.
Беда в том, что спать хорошо стала до обеда, не только ночью. Пробовала прослушивать утром, но не почувствовала пробуждающего эффекта, спала дальше. Для этого, видимо, нужна другая программа...
30.01.2018 14:26
Хорошие бета-ритмы. Использую чаще чтобы активизироваться/настроиться на рабочий день.
12.01.2018 09:47
Программа несомненно работает.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.