На русском | Italiano | English

онлайнКосмическая октава

«Космическая октава» это комплекс медитативных программ для работы с планетармым биорезонансом планет солнечной системы. На этой странице вы сможете ознакомится со всеми медитациями этой программы.
Каждую медитацияю необходимо использовать в свой планетарный час и на этой странице вы сможете прослушать нужную программы в необходимое время, с учетом Вашего часового пояса.

Как работать с этой страницей:

Если Ваше местоположение не определилось автоматически, выберите его на карте, после этого на экране будет показана планета и время через которое начнется медитация по этого планетарного часа. После наступления времени начала медитации, проигрыватель загрузится и на ПК автоматически начнет проигрывать нужную программу, на части смартфонов и планшетных компьютеров воспроизведение необходжимо включить вручную, нажав соотвествующую кнопку на появившемся проигрывателе.
Эта версия программы «Космическая октава» представлена в заниженном качестве и предназначена для ознакомления. С полной версией и описанием этой программы возможно ознакомится на странице https://advanced-mind-institute.org/store/planetarnyj-biorezonans/cosmic-octave/ обсудить программу или задать вопросы по ней можно на нашем форуме.