На русском | Italiano | English

Лицензионное соглашение

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АУДИО МАТЕРИАЛОВ ADVANCED MIND INSTITUTE

Перед использованием аудио материалов важно внимательно ознакомиться со всеми условиями представленного ниже лицензионного соглашения. Любое использование Вами аудио материалов сайта означает полное и безоговорочное принятие Вами условий настоящего лицензионного соглашения.
Настоящее лицензионное соглашение заключается между физическим лицом или группой лиц, состоящих в близком родстве (далее «Покупатель») и Advanced Mind Institute, Montenegro, являющимся правообладателем исключительного права на аудио материалы сайта Advanced Mind Institute. (далее «Правообладатель»). Приобретая аудио материалы сайта, аудио медитации, музыкальные программы (далее «программы»), предоставленные на веб-сайте "Advanced Mind Institute" (далее «Институт»), Вы соглашаетесь с условиями настоящего соглашения.
Использование Программ разрешается только на условиях настоящей Лицензии. Если Покупатель не принимает условия Лицензии в полном объёме, он не имеет права использовать Программу в каких-либо целях. Использование Программы с нарушением (невыполнением) какого-либо из условий Лицензии запрещено.
Использование Программы на условиях и способами, не предусмотренными настоящей Лицензией, возможно только на основании отдельного соглашения с Правообладателем.

Права на программы и интеллектуальная собственность.

  1. Все авторские права на Программы принадлежат Правообладателю. Программы защищены авторским правом и международными договорами по авторскому праву, а также прочими законами и договорами о защите интеллектуальной собственности. Программы лицензируются, а не продаются.
  2. Фоновое музыкальное сопровождение программ, аудиотехнологии программ, обложки, а также иные материалы, которые доступные при помощи Программ, являются объектами интеллектуальной собственности их правообладателей и приобретены у них на условиях коммерческой лицензии и также охраняются законодательством.
  3. Исключительные права на коммерческое использование и распространение Программ принадлежат Правообладателю и веб-сайту «Advanced Mind Institute» http://www.advanced-mind-institute.org
Лицензия
Правообладатель, на условиях простой (неисключительной) лицензии, предоставляет Покупателю непередаваемое право использования Программ следующими способами:
  1. Программы можно использовать по прямому назначению, предварительно ознакомившись с инструкцией прилагаемой к каждой программе.
  2. Программы можно загружать на любое персональное аудио устройство, копировать в целях резервного копирования на компьютере или личном устройстве для хранения или воспроизведения цифровой информации.
  3. Передавать программы или совместно использовать допускается только членам ближнего круга семьи которые находятся в прямом родстве (супруги, дети, родители, родные братья и сестры)
Ограничения
  1. Запрещается распространять Программы целиком, либо частями без предварительного разрешения Правообладателя. Разрешение может быть получено через веб-сайт Института, от администратора сайта.
  2. Запрещается видоизменять программы, создавать, передавать, продавать, распространять, сдавать в прокат или аренду любое производное от Программ.
  3. Запрещается анализировать, выполнять обратное проектирование, декодирование и изменение формата и содержание Программ.
  4. Запрещается изменять, удалять или стирать любые торговые марки, предупреждения, уведомления об авторском праве и прочие уведомления и идентификационные метки в Программах.
Отказ от ответственности
  1. Программы предоставляются пользователю на условиях «как есть» «Is As» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий.
  2. Правообладатель не несет ответственности за любой ущерб, полученный или понесенный покупателем или любой другой третьей стороной, который возник в связи с использованием Программ.
  3. Приобретенные программы не подлежат обмену, средства за приобретенные программы не возвращаются.
Получение программ покупателем.
  1. Медитативные программы которые вы будете загружать, сжаты бесплатным архиватором ZIP, перед приобретением программ убедитесь, что Вы имеете возможность разархивировать файл, сжатый в этом формате. Архив содержит в себе один или несколько MP3 файлов с аудио медитацией, описание программы, логотип программы и текст лицензионного соглашения.
  2. Приобретенные программы загружаются пользователем самостоятельно с сайта Института.
  3. Загружаемые файлы сжаты архиватором ZIP и содержат в себе файл документации в формате PDF, файл лицензионного соглашения в формате PDF или DOC, графический файл в формате эмблема медитации в формате JPG, один или более музыкальных файлов в формате MP3, в некоторых случаях может присутствовать файл в формате WAV, предназначенный для использования на музыкальном оборудовании соответствующего класса.
    Разархивация ZIP файла производится пользователем самостоятельно в соответствие с условиями использования программного обеспечения для своего устройства.

Текст и условия данного Соглашения могут быть в любой момент изменены Правообладателем в одностороннем порядке без предварительного и последующего уведомления. Изменение условий Соглашения производится в порядке опубликования Новой редакции Лицензионного соглашения, которая вступает в силу для всех покупателей с момента размещения новой редакции на страницах веб-сайта Института.
Правообладатель оставляет за собой право встраивать в Программу идентификационную информацию покупателя, которая потом может быть использована для выяснения источника незаконного распространения Программ.
Настоящее Соглашение вступает в силу с момента приобретения Программ Покупателем.