На русском | Italiano | English

Условия партнерской программы

Партнёрская программа — это возможность получения дохода путем продвижения и продажи медитативных программ Института совершенствования сознания (Advanced Mind Institute). После того, как вы зарегистрировались в нашей системе в качестве партнера и после одобрения вашей заявки администратором, вы немедленно можете начать работу в качестве официального партнера Института и получать за нее вознаграждение.
В вашем личном кабинете в разделе «Партнерская программа» для вас будут приготовлены специальные ссылки, которые вы можете размещать в сети Интернет или в электронной почте. В случае, когда посетитель попадает на сайт по вашей ссылке, в файле «сookie» мы сохраняем на его компьютере ваш уникальный идентификатор. До тех пор, пока привлеченный вами посетитель не удалит файл «сookie», или не перейдет на сайт по чужой партнерской ссылке, он будет считаться вашим клиентом. Со всех покупок, которые будут сделаны с этого компьютера вам будет начисляться процент, соответствующий вашему текущему уровню продаж.
Файл «сookie» сохраняется на компьютере клиента в течении 6-ти месяцев с момента его последнего посещения нашего сайта. Если посетитель был ранее зарегистрирован на сайте Института, но не был вашим клиентом, то после перехода на сайт по вашей партнерской ссылке он будет считаться вашим клиентом.

Расчёты
В момент совершения покупки пришедшем по вашей ссылке посетителем вам начисляется соответствующий процент комиссионных.
Сумма начисляемого вами процента зависит от общей суммы продаж.
При сумме продаж до 300 USD – начисляется 10%.
Если совокупная сумма продаж превысила 300 USD, процент ваших комиссионных составят 15%, а при сумме продаж свыше 1000 USD комиссионные составят 20%.

Все расчеты производятся через платежную систему PayPal. Для получения партнерских выплат Вам необходимо иметь подтвержденный счет в системе электронных платежей PayPal, счет должен быть зарегестрирован на частное лицо.
Указанный вами Е-mail адрес счета PayPal должен совпадать с E-mail адресом, указанным в регистрационных данных. Комиссионные будут начисляться только по E-mail адресу, указанному вами при регистрации.
Полученные вами средства вы можете потратить на приобретение медитативных программ Института. Для этого обратитесь к администратору, используя форму контактов.
Выплата производится в том случае, когда на 1-ой число месяца сумма начисленных комиссионных больше или равна 25 USD. Выплата партнерского вознаграждения производятся с 1-го по 5-ое число месяца.
Пример:
  • На день выплаты сумма начисленных вам комиссионных составила 231.25 USD. В день выплаты на ваш счет PayPal будет перечислено 231.25 USD.
  • На день выплаты сумма начисленных вам комиссионных составила 24.90 USD. В таком случае никаких выплат производиться не будет. Выплата будет произведена на следующий месяц, если сумма комиссионных достигнет 25 USD или больше.
Внимание, в условия данного партнерского соглашения могут вноситься изменения или дополнения, о чем партнеры будут заранее проинформированы по указанному при регистрации E-mail. Выплачиваемый процент может быть увеличен, а вот уменьшен быть не может.

Требования к партнерам:
  • Сайт, блог или страницы, на которых вы будете размещать партнерские ссылки или баннеры, в идеале должны соответствовать тематике нашего сайта: медитация, нейроакустика, развитие способностей, самосовершенствование и саморазвитие, йога, цигун, тайдзы, оздоровление, ЗОЖ и любые другие системы, в которых идет речь о духовном росте и развития. Это также может быть сайт о методах исцеления и оздоровления. Ссылки можно размещать в вашем личном блоге (например, на таких платформах как ЖЖ, Blogspot и подобных) желательно в контексте поста или статьи об оздоровлении или медитации.
  • Допускается размещение ссылок на страницах социальных сетей, форумах. Категорически запрещено размещать ссылки на официальных страницах социальных сетей Института совершенствования сознания и на форуме Института совершенствования сознания. Размещение ссылок на сторонних форумах необходимо производить исходя из правил этого форума, в тематической ветке или публикации, так чтобы ваша публикация или ссылка не нарушала правила этого форума и не могла быть классифицирована как спам-сообщение. Использование спам-методов или флуда на форумах третьих сторон категорически запрещено.
  • Размещение ссылок на сайтах несоответствующей тематики, например, на бизнес сайтах, сайтах, сайтах новостных агрегаторов и т.д. возможно при условии одобрения администратором Института. Размещение ссылок, баннеров в СМИ в контексте тематической статьи приветствуется.
  • Категорически запрещено размещать партнерские ссылки на порно и эротических ресурсах, ресурсах, пропагандирующих насилие или национальную рознь, а также на ресурсах посвященных употреблению наркотиков. В случае размещения ссылок на указанных ресурсах ваша партнерская программа будет аннулирована, без возможности восстановления и без предварительного уведомления.
  • Также запрещено размещение скрытых ссылок и размещение ссылок в спам-рассылках, использование сервисов по обмену ссылками и их раскрутки, особенно, если такой сервис находится в черном списке google. В случае повышенной активности вашей ссылки, если по ней будут переходить роботы, ссылка будет немедленно удалена, a ваша партнерская программа остановлена.
  • Использование баннеров и видеорекламы. Вы можете использовать одобренные Институтом совершенствования сознания баннеры (запросите их у администратора сайта) или использовать баннеры собственного дизайна. В последнем случае они в обязательном порядке должны быть предварительно одобрены администратором Института совершенствования сознания. Использование баннеров, не прошедших процедуру одобрения категорически запрещено. Вы можете использовать рекламные видеоклипы, которые вы можете получить у администратора. Создание собственной видеорекламы приветствуется, но она также должна быть предварительно одобрена администратором Института.
  • Вы обязуетесь не перепубликовывать авторские материалы Lenny Rossolovsky и Института Совершенствования сознания в каком бы источнике они не находились без предварительного согласования с администрацией сайта. Исключение из этого правила составляет описание медитативных программ, вы можете перепечатывать описание программ с вашей партнерской ссылкой не раньше, чем через 3 дня после их публикации на сайте Института.
  • Запрещено создание описаний к ссылке с использованием методов NLP или других методов подсознательного воздействия.
  • Все налоговые выплаты от доходов, полученных с партнерской программы вы будете осуществлять самостоятельно, в соответствии с законодательством государства, в котором вы проживаете.
Регистрируясь в данной партнерской программе, вы подтверждаете, что вам больше 18 лет, вы внимательно ознакомились с условиями данной партнерской программы и обязуетесь выполнять все требования, предъявляемые к партнерам.
В случае нарушения этих правил, ваша партнерская программа может быть остановлена без объяснения причин и выплаты накопленных комиссионных.

Выплаты комиссионных в случае приобретения клиентом медитативной программы «Нейроматрица».
Покупатель может отказаться от подписки в течении месяца после ее приобретения и ему будут возвращены деньги за покупку. В этом случае комиссионные, которые были ранее начислены партнеру будут сняты со счета.

Для участия в партнерской программе, вам необходимо быть пользователем сайта и пройти процедуру подтверждения партнерской программы.