На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Снятие блокировок

Снятие блокировок

При депрессии работает просто исцеляюще. За короткое время сознание расширяется и опять начинаешь видеть возможности. В нормальном состоянии может погрузить. Программа работает, проверенно неоднократно и уже годами

25.01.2024 20:56

Снятие блокировок

Спасибо за такую классную программу! На мой взгляд - ей просто цены нет! Морально и физически бывает нелегко, но это быстро проходит. Можно годами избавляться от блокировок какими-то другими способами, но этот метод лучший. Блокировки дают о себе знать разными способами, иногда неприятными, но как же хорошо себя чувствуешь потом. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

05.10.2023 22:54

Снятие блокировок

сегодня слушала во второй раз.... наверное, раз 15 глубоко зевнула. С другими программами такого не было. Это нормально?

22.09.2023 16:34

Снятие блокировок

Пока не знаю не ясно как проробатала программа на подсознательном уровне , делаю раз в неделю . Был прорыв после перового прослушивания . Теперь наоборот такое состояние что поднялись все страхи на поверхность. Наверное так и надо , буду продолжать раз в неделю.

13.10.2022 12:58

Снятие блокировок

Мощно! Очень мощно! Впервые пишу отзыв, вообще. Программа действительно очень сильная. Когда слушала в первый раз, я не ожидала такой реакции тела, его трясло! Трясло как будто я под током, затем расслабление. Как из старого паласа, в который впиталась и засохла многолетняя грязь, эта программа выбивала из меня всю «грязь» и она осыпалась с меня песком. Так я могу описать свои ощущения во время медитации. Слушала 1 раз в неделю. Пробовала 2 раза, но мне было тяжело, не выдерживала и 15 мин. прослушивания (это мои личные ощущения у других может по-другому). Что изменилось? Внутреннее состояние, появилась уверенность в себе, спокойствие, больше радости в жизни. С глаз как будто упала пелена, и я увидела мир, совершенно другой мир. Лично для меня эта программа «ВОЛШЕБСТВО» волшебная палочка, которая помогла избавиться от монстров(страхов) живших во мне много лет. Прошло более 2 недель, как я прошла курс, а изменения до сих пор происходят. Определенно советую программу. Ленни, Благодарю!

06.07.2022 10:14

Снятие блокировок

здравствуйте, с вашего позволения напишу немного о себе. после больших потрясений в моей жизни я не нашла ни чего как только обратиться к вам за помощью . слушаю и другие программы, но программу снятия блокировок купила с целью чтоб себе помочь . через месяц прослушивания начала замечать некоторые изменения , сон восстановился , начала видеть и запоминать сны., еще интересное совпадение появилось, если я о чем то помечтала или сильно захотела, оно сбывается . я конечно может быть себе это сама придумала, но очень много совпадений. Хоть Вы и говорите что это не волшебная таблетка , но я верю что с помощью ваших программ , маленькими шагами я восстановлю свои силы и найду правильное решение в своей жизни.. .. с уважением Ольга..

09.02.2022 20:55

Снятие блокировок

Сначала слушала программу по 1 разу в неделю, затем по 2. Что сказать - тело такое вытворяли в самом начале, что страшно подумать какие же это блоки уходили)) Если коротко, то мои ощущения такие - больше уверенности, лёгкости, честности по отношению к себе, жизнерадостности и прочих положительных моментов. Если на материальном плане - не могу сказать, что на 100%, но на 90 думаю ушел страх больших денег и страх потери денег. Благодарю!

30.06.2021 10:19

Снятие блокировок

Пользуюсь программой два месяца. Сначала не могла понять в чем дело, но потом отследила....После прослушивает программы обостряются ограничивающие установки...Как бы вылезают из подсознания на свет :)) Программа очень сильная..Определённо буду продолжать работать и без сомнения советую...

17.01.2021 20:51

Снятие блокировок

Я особого изменения не заметила. В начале сны очень красочные были. Слушаю около 2 месяца пока так.

12.01.2021 14:49

Снятие блокировок

Прочитал отзывы. Большинство людей довольны (мощная, сильная, происходят изменения и т.д ) На меня вообще не подействовало, все без изменений и в реальности и внутри. Нет никакого эффекта, хотя слушал и медитировал (опыт в медиации имеется) согласно инструкции. Не впечатлило, нет никакого результата.

28.12.2020 06:27

Снятие блокировок

Программа она оправдывает и средство и время работы. Во время прослушивание перед глазами проходило события которых и не помнила может не хотела помнить. Это программа действительно ценное

15.12.2020 13:47

Снятие блокировок

После прослушивания программы результаты проявились сразу. Стала увереннее в себе, улучшилось материальное положение, нашла работу по душе. При чём я не прилагала особых усилий. Всё происходит как-то само собой. Спасибо за программу!

28.10.2020 05:45

Снятие блокировок

Купила программу "Снятие блокировок" потому что заметила самособотаж или как психологи говорят - боязнь успеха.

28.10.2020 05:40

Снятие блокировок

Ну что же.
Пришло время написать свой отзыв данной медитационной программы.
Эта первая программа которую я приобрел.
Думаю это самое логичное начало этого пути.
Слушал по инструкции, жаль нельзя каждый день сегодня 17 раз как я ее медитировал.
Изменения потрясающие!
Действительно снимаешь блоки которые мешают жить.
Чувствую легкость разума, проще отпускать тяжелые ситуации, легко делаются правильные выводы, происходят события которые делают тебя лучше.
Все в целом наврятли получиться перечислить, но это первое что пришло на ум.
Автору: Большое спасибо за данную программу, буду слушать дальше!

Друзья, берите не пожалеете.
Результаты может сразу и не будут заметны.
Позанимайтесь согласно инструкции и после увидите сами изменились вы или нет.
Терпение и труд и даю гарантию что прежними вы не останетесь!
Это наверняка будут только ВАШИ уникальные изменения, но жить станет намного приятнее)
Всем здоровья и до новых отзывов!




18.09.2020 17:32

Снятие блокировок

Прослушал курс 2 раза. Мне кажется, что я стал больше позволять себе при общении с незнакомыми людьми. Хороший результат.

04.10.2019 18:26

Снятие блокировок

Хорошая программа почувствовал изменения после 4го прослушивания,стало легче общаться с людьми,стал более внимательным,раньше часто залипал (уходил в себя) сейчас это стало очень редко, в общем я программой доволен буду продолжать дальше применять.

29.07.2019 18:48

Снятие блокировок

Энергетическое программирование в этой нейроакустической программе увеличивает мое понимание себя в настоящее время. Это повысило мое понимание идей, которые помогут мне отвлечься от негативных моделей мышления и принимать лучшие решения в жизни. Это помогло мне обрести больший контроль и уравновесить разум.

18.06.2019 10:45

Снятие блокировок

Оставлю отзыв. Субъективно. Программа несмотря на мягкость при прослушивании - очень жесткая. Двое суток держала в напряжении. Уровень которого измерялся внутренним тремором, тремором конечностей. Без навыков саморегуляции рекомендовать не стал бы. Благодаря возможностям внутренней саморегуляции не скатился в болезнь. Она совсем рядом ходит. Прослушивать не более раза в неделю. Описание не носит негативного оттенка, поскольку первично и скорее исследовательское. Понятно, что когда мозг будет готов к восприятию широты диапазона, ощущения будут другие. Именно тогда появится ясность пригодности продукта в эксплуатации . Спасибо .

04.04.2019 20:50

Снятие блокировок

Эта медитация буквально изменила мой образ жизни:))) Я стала чувствовать свою энергетическую систему как слаженный тонкий механизм высоких вибраций. Как результат - отсутствие желания наедаться на ночь, просто не хочется загружать систему тяжелыми энергиями (за 2 медитации 1 раз в неделю я уже сбросила незаметно для себя 6 кг) + увеличение жизненной силы и тонуса, легкость и желание выполнять физические упражнения, гимнастику. Прекрасное средство для самотрансформации. Благодарю!

13.03.2019 05:30

Снятие блокировок

Благодарю Создателей программы "Снятие блокировок".Буквально с первых дней стала легко приходить ко мне информация для дальнейшего развития,я заметила -проще стала общаться с близкими,друзьями,по работе:вероятно пропадают претензии,незаметно для меня даже во внутреннем диалоге мне легче намного.Чувствую ,концентрируюсь в сердечной чакре и так радостно,только теперь становится ясно и просто.Первый день после прослушивания программы ощущение как-будто нахожусь в огромном коконе.Продолжаю с наслаждением,тоже прослушиваю пока только эту программу,другие не идут.Искренне благодарна! Успехов команде !

11.06.2018 19:17

Снятие блокировок

Искренне благодарю Создателей программы за столь мощную исцеляющую программу!!! В психологии есть действие "перепросмотр жизни", которое самостоятельно человеку пройти весьма сложно. Ваша музыка такой "перепросмотр жизни" делает очень мягко и быстро: только секунду назад музыка вывела на поверхность сознания картинку, мысли, действия на пике тяжелейших реальных эмоций - я плачу, вся в слезах- и тут же секунду спустя приходит истинное облегчение и умиротворение и я начинаю зевать, что говорит о том, что энергия из данного события высвобождена. И так по кругу картинка за картинкой, взрыд-плач, вздох и по новой. За время прохождения курса программ вся жизнь пролетела перед глазами от моего рождения и рождения моих детей, до событий связанных со страхами, проблемами, неудачами, физической болью и смертями. Я прошла курс из 9 программ. Первые 2 раза я музыку просто ненавидела, были достаточно неприятные физические ощущения в голове и в теле, на 3, 4 раз я всю музыку проспала и только с 5 раза у меня пошли картинки, эмоции, и пик эмоций самых негативных событий пришелся на 7 и 8 раз. С каждым разом музыка мне нравилась все больше и больше, она приносила истинное умиротворение и наслаждение жизнью, на 9 раз я видела перед глазами красивые переливы разных цветов, улыбалась, радовалась и наслаждалась. А в реальности, меня совершенно перестало тяготить прошлое, я с уверенностью сейчас смотрю в будущее, строю планы и живу в "здесь и сейчас". Я считаю, что программу "Снятие блокировок" необходимо пройти всем в обязательном порядке перед прохождением любых других программ, так как свобода от отрицательного эмоционального груза и блокировок открывает путь для самосовершенствования!!!

21.03.2018 08:29

Снятие блокировок

Эта программа очень мощная. В начале как только я приобрела эту программу " Снятие блокировок" У меня были неприятные ощущения от ее прослушивания. Даже хотелось сбросить наушники. Все наладилось после 4х прослушиваний. Я очень полюбила эту программу. Теперь при прослушивании, я вхожу в очень глубокое расслабление, исчезает все тела, нет ни рук , ни ног, есть только дыхание и осознание, что это я сижу в медитации. И когда звучание заканчивается, Во всем теле ощущение легкости, невесомости. Вообщем сказочно, фантастическое ощущение!!! Все вокруг видится более красочно и светлее. Все чаще встречаются незнакомые люди с улыбкой в ответ на мою улыбку Так как программа действует на очень глубоких уровнях, то я понимаю, что там одет очень мощное очищение. Жаль, что программу нельзя использовать часто. Я ощущаю очень большой эффект от этой программы и искренне БЛАГОДАРЮ ее создателей.

23.02.2018 13:04

Снятие блокировок

Здравствуйте.
Хочу поделиться своими ощущениями от работы с программой, хотя я продолжаю работать с ней, так как изменения ещё происходят.
Прочитала предыдущие отзывы, в основном люди пишут, что изменения начали происходить после первого прослушивания. Про себя так сказать не могу.
Я почувствовала изменения только на третьей неделе. Первые две недели давали только энергию, медитацию я воспринимала легко без перегруза. На третьей неделе, моё восприятие действительности стало меняться - Непонимания, взаимоотношения людей (особенно близких), даже просмотр ТВ передач (связанных с отношениями между людьми), всё вызывало слёзы, даже разговоры с сотрудниками гос учреждений не проходили без слёз. Я конечно "Рыбка", но такой сентиментальности за собой не замечала.
Восприятие мира вокруг себя стало глубже. В прошлую пятницу, после работы с медитацией, я почувствовала стабильность, пришло ощущение покоя и здравого мышления. Перестала суетиться по пустякам, торопиться.
Самое главное, я поняла, что время для семьи - имеет большее значение, чем время для работы!
Но, для меня - это промежуточный результат.
Я обязательно напишу, что произойдёт в моей жизни после окончательной работы с медитацией.
Спасибо за новые ощущения и осмысления!

27.11.2017 17:01

Снятие блокировок

Мне очень нравится программа «Снятие блокировок». Красивая музыка, мощное энергетическое воздействие. Я обычно ее слушала по два раза подряд, хотя это большая нагрузка – очень много информации, которую нелегко было усвоить физически. Поэтому обычно в этот день я другие медитации больше не слушала, но все равно даже на следующий день ощущала ее воздействие.
Часто во время этой медитации, а иногда и после нее я чувствую боль в какой-то части тела, но так как, по опыту с другими практиками, я знаю, что это хороший признак, меня это не смущает. К тому же болезненные ощущения быстро проходят. Сейчас мне легче переносить эту энергетическую нагрузку, но все же я перешла на однократное прослушивание. Иногда во время медитации у меня возникают «картинки» из прошлого, но это только «кадры», а не эпизоды.
Нелегко дифференцировать влияние разных медитаций, например этой и медитации «Снятие психосоматических блоков». Они дополняют друг друга. Если Psychosomatics помогает почувствовать красоту и получать удовольствие от простых мелочей повседневности, то Снятие блокировок расширяет горизонты и возможности. У меня стали появляться новые желания, в которых я себе раньше отказывала, главным образом по возрасту, но не только. Воздействие Psychosomatics можно было бы сопоставить с влиянием Венеры, а Снятие блокировок – Юпитера. Обе планеты в астрологии олицетворяют счастье – малое (Венера) и большое (Юпитер). Хочу попробовать послушать данные медитации в эти часы.

25.11.2017 11:24

Снятие блокировок

Составила график на 2 месяца и прослушивала четыре медитации (по две в день) - "Снятие фрустрации", "Снятие депрессии", "Снятие блокировок" и "Восстановление энергетической матрицы". Мне очень помогло выйти из жуткого состояния многолетней депрессии после смерти 18 летнего сына.
Пока слушала эти медитации согласно составленному графику, были очень хорошие ощущения - посветлело все вокруг, работала с удовольствием, так как голова была светлой. Ушли ожидания "подвоха" от Судьбы в целом. В общем все было хорошо. ))) После такой интенсивной работы пришлось сделать перерыв на месяц ... И вот в это время меня "забросило" обратно в мои переживания, в нежелание что-либо делать, в ожидание конца всей моей мучительной жизни - начался период обострения, период кромешной тьмы!... Этот целительный кризис длился три недели, а потом все встало на свои места... И, поверьте, за 7 лет (как умер мой сын) я ни разу не чувствовала себя так хорошо, как сейчас! Я в стаю и засыпаю с отличным настроением, отошли болезни, не поддающиеся диагностике, которые сопровождали меня последние 5 лет. Раньше жизнь была каторгой, каждый день как отработка самой черной кармы... А теперь это подарок - я вспомнила как интересно и приятно жить! )) Спасибо создателям этих целительных программ!

27.10.2017 08:41

Снятие блокировок

Программа очень мощная, по моей практике использовать ее желательно отдельно от других программ. Пару раз пробовала совместить утром одна программа, вечером снятие блокировок - как-то мне идет не так идеально, как при использовании только этой программы в течении суток (естественно с оптимальным интервалом один-два раза в неделю). Описать происходящее словами очень сложно, меняются внутренние ощущения, меняется рефлекторная реакция на события и еще много чего полезного в плане физического состояния. Безусловно хочу выразить бесконечную благодарность создателям за неоценимую помощь в самопознании! Процветания Вам и всему тому, что Вы делаете!

06.10.2017 09:22

Снятие блокировок

Когда была маленькой, моего отца арестовали и он "изчез бесследно". Он был журналистом. Было в 1944 году...После прослушивания программы во время медитации почувствовала жестокую боь в сердце и думала о моем отце. А потом стало легче. Ношу эту боль уже 70 лет, но не решалас взглянуть в бездну...Надеюсь, что боль проидет наконец.

07.09.2017 20:49

Снятие блокировок

Каждая встреча в жизни человека происходит в то время когда человек созрел для этого. Программы вашего института я встретил уже пройдя определенный путь внутреннего осознания и саморазвития. По этому каких-то фееричных результатов я не получил. Но я получил инструмент который позволяет ОСОЗНАННО (программа+осознанность) снимать мешающее на пути. Сначала осознанность наличие блока, потом снятие... Хотя я не закончил прописанный разработчиком весь курс, но для меня результат выразился в повышении моей деловитости, в осознании и ПРОЧУСТВОВАНИИ внутренннего баланса материального и духовного, в открытии новых возможностей в жизни и начале нового её нового Этапа, в появлении новых планов, которые еще несколько месяцев назад даже не мог представить... Искренне благодарю!

30.07.2017 07:44

Снятие блокировок

Благодарю за программу! Я получила очень сильный исцеляющий эффект от программы: с одного прослушивания было исцелено очень старое глубокое потрясение и переживание. Невероятно, но тяжелейшее эмоциональное состояние исчезло, почти без следа, после всего одной медитации.
Сердечно благодарю!

28.03.2017 22:47

Снятие блокировок

а меня как-то вообще не пробрало, эффекта не почувствовал, медитировал несколько раз, сложно войти в состояние медитации, как то не идет у меня

07.01.2017 20:52

Снятие блокировок

Я благодарна Ленни и работникам института за их работы. Это что то медитациями занимаюсь давно а наткнувшись в ютубе на музыку золотого сечения вхождение в дзен состояние ,я как заново родилась. Очень жаль что сейчас нет оригинала. В то время я тяжело заболела и мне эта програма помогла. Снятие блоков из подсознания хочу приобрести. В Украине сейчас тяжело но эта програма стоит того. Большая Вам благодарность и низкий поклон.


23.10.2016 13:05

Снятие блокировок

Купил программа отличная. Периодически слушаю, воздействие мощное.

25.08.2016 23:26

Снятие блокировок

Жаль программа наверное отличная, как и все у Ленни. К сожалению сейчас не могу купить в связи с тяжелым финансовым положением.

26.01.2016 21:03

Снятие блокировок

Интересные совпадения... у меня тоже три недели назад умер отец... Сложно было прийти в себя... И зайдя на сайт Института Совершенствования Сознания, чего уже довольно давно не делала, первым делом взгляд наткнулся именно на эту программу. В каком-то трансе сразу и без раздумий купила ее (только что). Даже не прослушав семпл (хотя обычно перед покупкой заинтересовавшей программы я это делаю, - чтобы "сонастроиться", понять, "моё ли"...). Только что прочитала выше написанный отзыв... И прослушала семпл. Интересные ощущения. Быть может, мне эта программа тоже будет подспорьем в "нелегкие времена"... Спасибо Ленни и его команде. Помогай всем нам Бог.

25.01.2016 00:54

Снятие блокировок

И снова очередной шедевр от Ленни и коллег! Восторг!Очень признательна работникам института за человеческое отношение!Недавно ушёл из этого мира мой любимый папулечка и Ленни с коллегами преподнесли мне эту программу в утешение абсолютно бесплатно,низкий поклон. ..Меня программа вывела из душевного ступора с первого раза и продолжает творить чудеса с восприятие! Благополучия всегда и во всём

19.01.2016 22:05