На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Восстановление энергетической матрицы

Восстановление энергетической матрицы

Очень сильная программа.В моем случае, позитивный результат увидела сразу после прослушивания.

19.02.2023 14:29

Восстановление энергетической матрицы

Программа позволяет восстанавливать силы и реально помогает телу улучшить свое состояние. Слушаю курсами. Спасибо

06.02.2022 17:35

Восстановление энергетической матрицы

Работала с этой программой при сильном стрессе. После прослушивания чувствовала себя намного лучше).


31.01.2021 11:15

Восстановление энергетической матрицы

Всем добра и здоровья. С программой работаю периодически не очень часто. Мое суб'ективное ощущение, что дождь мне не нравится, особенно после 10-15 минут прослушивания. Как я себя не настраиваю, что это теплый летний ливень позитивный настрой скоро пропадает. Поэтому я бы предпочла другой фон для этой программы. Возможно поэтому я еще не ощутила в полной мере положительные перемены. Надеюсь после более длительного пользования программой получить заявленный в аннотации результат.

19.12.2020 14:23

Восстановление энергетической матрицы

Программа очень нравится. Ошущается каждый раз по новому. Пока в активном процессе прослушиваний.

26.09.2020 06:25

Восстановление энергетической матрицы

Чувствуются как развязываются блоки на теле и растекается энергия,или легко становится в том месте где было напряжение, у меня это область грудной клетки.

09.10.2019 19:02

Восстановление энергетической матрицы

Программа уникальна! Эффект заметен достаточно быстро. Помимо того что есть в описании к программе, личные ощущения: проявляется целостность ума и тела, повышается энергетика, меньше реакция на что-либо негативное или отрицательно воздействующее, плюс при работе с программой действительно очень хорошо чувствуются нарушения в том или ином месте. У каждого все индивидуально. От себя: программа эффективно работает, стабильно набирая потенциал. Благодарю за программу !!!

26.08.2019 09:58

Восстановление энергетической матрицы

Дополнение к моему отзыву. Несколько лет назад я заказывал в США прибор аудиовизуального воздействия майндмашину Nova Pro 100. Некоторое время я ею пользовался. Реклама на эти майндмашины большая, с привлечением актёров Голливуда. Но, на мой взгляд, программы института, выложеные здесь, возможно, более эффективные. Только, на мой взгляд, реклама разработок института пока слабая. Я сам случайно наткнулся на этот сайт. Спасибо.

19.08.2019 23:00

Восстановление энергетической матрицы

Здравствуйте. Я приобрел эту программу потому что в описании был изложен точный диагноз того что наблюдается у меня. Когда я послушал пробный демо вариант, мне понравилось. Но когда я купил и начал использовать вначале я не заметил какого-то влияния от нее. Может это была поза во время слушания. Но со временем, я замечаю какие то передвижки, какие-то шевеления в моем поле во время слушания. Что будет дальше посмотрим. Ещё я пользуюсь программой диссоциация - мне помогает. Раньше я слушал на Ютубе каналы Игоря Андреева "Космоэнергетика" и "Исцеление звуком". Это хорошие программы. Но мне показалось что они немного как бы вторгаются или наввязываются в психику. Помню после одного прослушивания я чувствовал себя как на допинге - то есть не я управлял собою а что то из внедренной программы. Я уважаю Игоря Андреева и его коллег, наверное, это был просто единичный случай, а так все его программы хорошие. На канал института я попал через поиск и прослушивания на Ютубе тета медитации. Внизу была ссылка. Теперь слушаю только программы института. Они не навязчивые, мягкие, но в тоже время эффективные. Иногда я удивляюсь как вы, я имею ввиду коллектив института, смогли предугадать что эта программа поможет. Другие программы я ещё не слушал. Интересно, кроме этих программ, как вы помогаете людям? Ведь, в результате, после использования программ, человек становится кем то вроде Иисуса Христа, святого, просветлённого человека. Если вы прошли через эти программы, наверное, вы стали просветлёнными. Интересно как на вас оказали влияние эти программы? Кем вы стали в результате работы с этими программами?
Спасибо за вашу работу.

19.08.2019 22:39

Восстановление энергетической матрицы

Замечательная программа, работать с ней одно удовольствие, тем более, что музыкальное сопровождение состоит из звуков, в которых я просто растворяюсь. Работая с этой программой реально чувствуешь, как чакры становятся на место и я плохо помню, что происходило во время работы, помню только, что у меня была улыбка на лице. Подсадила всю семью на эту программу, вот у них, на протяжении всего времени прослушивания, присутствуют видения, в которых они видят, что их лечат, есть чувство присутствия кого-то, а так же ощущения вне пространства и времени. Работа с этой программой это в первую очередь, работа с энергиями, которые вступают в резонанс с энергиями тела и в результате происходит очищение и восстановление энергетических каналов. Я в восторге!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!

11.03.2019 16:11

Восстановление энергетической матрицы

Какое-то необъяснимое изнутри как- будто влияние. Пока не оформилось в слова. Наверное, мало слушала.... Благодарю Вас!!!

30.03.2018 07:30

Восстановление энергетической матрицы

Программа реально помогает восстановить ауру. Я работала месяц, после проверяла матрицу на аппарате для диагностики энерго-информационной адаптометрии - у меня ровный овал, без пробоин, деформаций, чакры равномерно наполнены энергией на 130-120% (это норма). Буду работать и дальше с программой, так как имеются некоторые блоки в чакрах, но в целом очень эффективный результат.

15.02.2018 21:24

Восстановление энергетической матрицы

Работа с программой дает чувство защищенности, ощущение восстановления связи с родом, исцеления травм, полученных в раннем детстве и, возможно, даже еще раньше, обретения целостности и гармонии. В результате – улучшение самочувствия, повышение настроения и энергетики, уверенности в себе. Спасибо!!!

31.01.2018 11:12

Восстановление энергетической матрицы

Izvinite, u menya net russkogo shrifta. Nemnogo zabolelo mesto chut vyshe pochki I ya reshila poslushat etu programmu, vo vremya proslushivaniya ya uvidela kak ot menya otdelilas prisoska, ya ee ochen chetko uvidela, kakoi ona formy I cveta, v etom meste stalo bolet escho silnee, I s etoi bol'yu ya usnula. Utrom ne bylo voobsche nikakih bolei. Etu programmu ya ispolzuyu teper vsyakii raz kogda chuvstvuyu v tele discomfort I inogda "Snyatie bioenergeticheskih porajenii" , no k sojaleniyu bolshe net videnia, tolko oschushenie chto ochistilsya , chto toje horosho. Bolshoe spasibo za vse programmi kotorye ya priobrela, u menya dostatochno bolshaya kollekcia sobralas uje I vse ochen ochen nravyatsya. Mne by ochen hotelos imet programmu dlya moei 12 letnei docheri, ona chasto prostujaetsya, a detyam do 16 ne rekomenduetsya. Ya kak chuvstvuyu, cho virus podcepila, srazu- "Kristallicheskii resonator" kajdye dva dnya I vse v poryadke, a ona boleet I p'et lekarstva. Ogromnoe vam spasibo- s neterpeniem jdu novyh rabot.

26.01.2018 06:55

Восстановление энергетической матрицы

Слушала Восстановление энергетической матрицы две недели, после чего сделала на 2 недели перерыв. Первая неделя прошла очень спокойно - во время и после медитации было спокойное гармоничное состояние, а вот во время прослушивания на 2 неделе стали выходить сильные страхи прямо во время медитации. Решила пока сделать перерыв и слушаю другие медитации. чтобы исцелиться от страхов. Хочу через какое-то время опять вернуться к Восстановлению Энергетической Матрицы. Благодарю Ленни от всей Души за прекрасные исцеляющие технологии.

27.11.2017 08:04

Восстановление энергетической матрицы

Составила график на 2 месяца и прослушивала четыре медитации (по две в день) - "Снятие фрустрации", "Снятие депрессии", "Снятие блокировок" и "Восстановление энергетической матрицы". Мне очень помогло выйти из жуткого состояния многолетней депрессии после смерти 18 летнего сына.
Пока слушала эти медитации согласно составленному графику, были очень хорошие ощущения - посветлело все вокруг, работала с удовольствием, так как голова была светлой. Ушли ожидания "подвоха" от Судьбы в целом. В общем все было хорошо. ))) После такой интенсивной работы пришлось сделать перерыв на месяц ... И вот в это время меня "забросило" обратно в мои переживания, в нежелание что-либо делать, в ожидание конца всей моей мучительной жизни - начался период обострения, период кромешной тьмы!... Этот целительный кризис длился три недели, а потом все встало на свои места... И, поверьте, за 7 лет (как умер мой сын) я ни разу не чувствовала себя так хорошо, как сейчас! Я в стаю и засыпаю с отличным настроением, отошли болезни, не поддающиеся диагностике, которые сопровождали меня последние 5 лет. Раньше жизнь была каторгой, каждый день как отработка самой черной кармы... А теперь это подарок - я вспомнила как интересно и приятно жить! )) Спасибо создателям этих целительных программ!

27.10.2017 08:41

Восстановление энергетической матрицы

Все на уровне мистики. Самое слабое из впечатлений, это бешеная пульсация возникающая в различных частях тела. Самое прикольное, когда это начинается в деснах. Кажется, что зубы повыскакивают. Гораздо интересней, когда в мозг входит длинная игла - это не больно, когда выходит даже легко становится и сердце замирает. Потом эта игла входит в грудь - такой же эффект. Короче, ощущение, что с тобой плотно работают невидимые врачи. Все это длилось пару недель, а теперь все стихло. Просто внимаю звукам, но жду - а вдруг повторят!

21.10.2017 17:55

Восстановление энергетической матрицы

Слушаю программу 1.5 недели. Программа отлично снимает внутреннее мышечное напряжение, слушаю в основном перед сном утром просыпаешься как после перезагрузки ( в телесном плане ) Программа по действию похожа на поход к остеопату. Так же после прослушивания программы будут лучше результаты, если вы занимается какими-то оздоровительными гимнастиками и другими телесными практиками. Программа уменьшила головные боли в 2 раза. Очень нравится состояние после прослушивания и сна для перезагрузки. Советую попробовать, чтобы ощутить это состояние, интересный эффект.

10.03.2017 14:40

Восстановление энергетической матрицы

Невероятные ощущения- то приток энергии, света, который наполняет тебя, то обратное движение. Я новичок, но мне ваши программы безумно нравятся! Благодарю вас за помощь!

24.10.2016 10:55

Восстановление энергетической матрицы

Примерно с середины программы начинаешь ощущать свет. Не солнечный , а другой , чистый. Которого не хватало. я уже забыл что он есть. После прослушивания жизнь меняется, сложно сказать как. Но как буд то из возможных вариантов развития событий случаются хорошие. Это заметно потому что ожидаешь по привычке какую нибудь проблему, готовишься к трудностям, а их не происходит. Это не значит что больше нет проблем, но жить стало легче. Это факт.

23.10.2016 11:25

Восстановление энергетической матрицы

Не вероятные результаты. Во время прослушивание я ощущала цветные чакры-круги, которые начали примерещатся, не видела, а именно ощущала. Потом началось покалывание в сердце, затем в животе, начали болеть кончики пальцев на руках и на ногах, стала ощущать напряжение в плечах, но все это происходило не статически а чувствовалось,что динамически исправляется. Очень полезная программа, на одном прослушивание точно не остановлюсь и рекомендую каждому, как программу и так и подписку.

04.10.2015 13:02